Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 313 ] 

Новое сообщение01 дек 2009, 13:05   №1  
-
голос
+
Я всегда делаю педикюр дома, при этом ногти подстригаю довольно коротко. На одном из пальцев при отрастании ноготь врастает в кожу :'( . Вот, собственно, и вопрос: где и как в Сургуте можно решить проблему врастающего ногтя? Приветствуется личный положительный опыт :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 13:51   №2  
-
голос
+
Katet писал(а):
Я всегда делаю педикюр дома, при этом ногти подстригаю довольно коротко. На одном из пальцев при отрастании ноготь врастает в кожу :'( . Вот, собственно, и вопрос: где и как в Сургуте можно решить проблему врастающего ногтя? Приветствуется личный положительный опыт :-) .

У сына была подобная проблема, периодически обострялось до панариция. Мы обратились в ЦАХ в поликлинике на Студенческой, быстренько сдали необходимые анализы и Ждановский прекрасно прооперировал - в тот же день сын был в обед дома (из поликлиники привезли его на санитарной машине, хотя деньги для такси я ему давала). После окончания действия анестезии было, конечно, больно, но к вечеру уже полегчало. Затем Илья несколько раз ходил на перевязки, и всё! Вот уже 4 года, как эта неприятная проблема его не беспокоит. С точки зрения женщины могу сказать, что форма ногтя практически не пострадала, а сейчас я даже не могу угадать, слева или справа прооперированный ноготь.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 14:02   №3  
-
голос
+
А у нас у дочки было такое после того как она в гостях гирю на ногу уронила, хирург сказал резать - а у нас пуьтевка в Египет на руках оплаченная, посоветовали нам в Русский стиль - там девочка работала молодая. Уже не помню как зовут. Она просто ноготь прочистила, а потом делали сами на ночь примочки с цинковой пастой и еще пока гноился - левомикоь по моему - вот так ничего и не развли и не дергали.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Новое сообщение05 дек 2009, 11:51   №4  
-
голос
+
Вы сами ответили на свой вопрос, слишком коротко подстригаете ноготь, я тож так долго делала(ноготь немного отрастал и впивался в кожу) приходилось опять подстригать.......
Я пошла на педикюр, сделали, посоветовали как отрастить правильно и как подстригать, долго конечно мучелась, но ноготь удалось отрастить.
Сейчас такой проблемы нет.., поэтому я самостоятельно делаю педикюр (кроме летнего сезона).
Хожу к хорошему мастеру на депиляцию, она занимается коррекцией вросшего ногтя .
Могу лать телефон *** в личку***- Светлана.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 04:26   №5  
-
голос
+
У меня во время беременности после педикюра в одной парикмахерской стал врастать ноготь на правой ноге. Какими только словами я потом этого "мастера" не вспоминала! Сходила на приём к хирургу. Врач сказал, если не резать (что кстати не панацея в данном случае), то отращивать до правильной формы, а потом естественно правильно же подстригать. Ещё посоветовал, пока ноготь отрастает, подкладывать что-то вроде повязочки между ногтевой пластиной и кожей, пропитанной либо солевым раствором (ст.ложка на стакан воды) либо противомикробной мазью. У меня на эту эпопею ушло 4 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 21:41   №6  
-
голос
+
Девочки может кто знает мастера по педикюру (любому аппаратному или обрезному все равно-хоть какого который сделает педикюр у меня на дому. Дочка сидит без меня нормально максимум час- не могу из дому вырваться не куда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 21:48   №7  
-
голос
+
Очень хороший мастер, за которой я из салоны в салоны переходила (эпиляция, педикюр), делает на дому у себя и у клиента: Светлана, тел.89226597985

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 21:58   №8  
-
голос
+
Katy писал(а):
Очень хороший мастер, за которой я из салоны в салоны переходила (эпиляция, педикюр), делает на дому у себя и у клиента: Светлана, тел.89226597985

подтверждаю что хороший мастер, я тоже у нее и депиляцию и педикюр делаю, она кстати курсы по врастающему ногтю заканчивала давно уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 22:02   №9  
-
голос
+
Katy
fever
Спасибо девочки- позвоню теперь-может кто ко мне и приедет. А то ноги уже как у крестьянки. Последний раз перед родами делала педикюр. Сама себе так все равно не сделаю как мастер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 22:05   №10  
-
голос
+
у нее не только эти курсы, еще по бикини-дизайну ;).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 22:36   №11  
-
голос
+
чует мой нос завтра у не телефон разрываться будет :D
я тоже буду звонить :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 23:08   №12  
-
голос
+
Nata_Ka писал(а):
Хожу к хорошему мастеру на депиляцию, она занимается коррекцией вросшего ногтя .
Могу лать телефон 8922 659 7985- Светлана.


Совершенно с тобой согласна прекрасный мастер. Я тоже к ней хожу. Она еще много интересных вещей делает ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 23:44   №13  
-
голос
+
А если не секрет сколько ее услуги стоят?
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2010, 11:07   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
чует мой нос завтра у не телефон разрываться будет :D
я тоже буду звонить :-P


Ну,как, Мария, вы звонили Свете? По чем нынче педикюр? *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 01:29   №15  
-
голос
+
Девочки! Ну и где ваши впечатления,неужели никто не звонил педикюрше?
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 313 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино