Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2019, 07:19   №1  
-
голос
+
Добрый день, девочки подскажите, у какого то бы сильные приступы панических атак, и как боролись. У меня уже критичная ситуация. Боюсь сама себя. Буду благодарна любой помощи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2019, 07:20   №2  
-
голос
+
Помощь в смысле совета

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2019, 16:35   №3  
-
голос
+
У меня тоже бывает, пью успокоительные.

Новое сообщение30 окт 2019, 16:07   №4  
-
голос
+
роднулечка
Да были весной,ночью становилось резко плохо,даже скорую один раз вызывали.Была у врача,сдала гормоны на щитовидку и кардиограмму,все в норме.Помогли смена обстановки, летом уехали в Башкортостан.Это ВСД,была в санатории,принимала родоновые ванны,массаж,соляную шахту.Все прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2019, 18:35   №5  
-
голос
+
Прочитала книгу доктора курпатова, про панические атаки. Помогло. Ещё стала заниматься спортом
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2020, 16:02   №6  
-
голос
+
Я тоже спасаюсь безрецептурными успокоительными, типа тенотена, но его надо пить курсом в несколько месяцев и хорошо, что он не взаимодействует с алкоголем: иначе пришлось бы на корпоративах вызывать подозрения в беременности, что не очень приятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2020, 12:21   №7  
-
голос
+
роднулечка писал(а):
источник: 8.09.2019 8:19
Добрый день, девочки подскажите, у какого то бы сильные приступы панических атак, и как боролись. У меня уже критичная ситуация. Боюсь сама себя. Буду благодарна любой помощи

Как у вас сейчас ситуация? Если не секрет. Если лучше, то что помогло?
У подруги уже было несколько раз и она мечется из стороны в сторону, то лекарства, то медитация...что делать, непонятно.

Новое сообщение30 май 2020, 11:35   №8  
-
голос
+
Тут однозначно, нужна помощь психолога. У меня подружка, ими страдала, ужасная вещь скажу Вам. Паника из-за всего может быть, боязнь за ребенка, который просто на улице гуляет, за мужа, который на работе, за себя, что можешь нечаянно себя ножом поранить, при готовке.

Новое сообщение27 июн 2020, 19:51   №9  
-
голос
+
Я принимала тенотен, помог не сразу, а спустя пару недель приема, это успокоительное без противопоказаний и побочек, не вызывало ни сонливости ни заторможенности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2020, 21:59   №10  
-
голос
+
пейте магний б6 он и неивы успокаивает и для сердца хорош. сама им спасаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2020, 12:59   №11  
-
голос
+
Скорее всего надо к психологу, если обычные капли и чаи не помогают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2020, 14:51   №12  
-
голос
+
Паника - это ужасная вещь.
Подруга сходила пару раз к психологу (еле уговорили), но не понравилось. Говорит, нет толка.
Я считаю, что не психолог виноват, хотя они разные бывают, про его квалификацию я ничего не знаю.
Но нужно и желание больного, а не просто мысли, что все равно не поможет. Если уверять, что нет выхода, то его и не найдешь.
Хотя это все слова, не знаю, как бы вела себя на месте подруги(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 06:29  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино