Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2017, 17:17   №46  
-
голос
+
Приехала ко мне сестра с мужем в гости из Краснодара. Привезли с собой вирус, вот теперь все сопливые ходим. Посоветуйте что-нибудь нам. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2017, 02:02   №47  
-
голос
+
А какие у вас симптомы? Почему вы уверены, что это вирус? Может быть переохладились? Диагноз ОРВИ должен терапевт ставить, поэтому нужно обратиться к нему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2017, 22:55   №48  
-
голос
+
Из симптомов кашель, горло, сопли, недомогание, сонливость, слабость. А что вирус, это точно. Потому что сначала они заболели, через пару дней я, а сегодня и муж. У всех одинаковые симптомы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 15:42   №49  
-
голос
+
ДарьяСол, ну тогда противовирусные таблетки купите. Можно также в дополнение Цитролюкса попить. Мне помогал симптомы облегчить во время простуды. Как раз чувство недомогания, сонливость ушли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 16:05   №50  
-
голос
+
Да вот, так обидно. Столько не виделись с сестрой, а даже сходить никуда не можем, ни погулять по городу ни в кафе, больные все. А что это за препарат Цитролюкс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 18:35   №51  
-
голос
+
ДарьяСол, это добавка, в которой содержится природный антибиотик нарингин. Он обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, также содержит витамин С, ну о его полезных свойствах можно не рассказывать, все и так знают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 19:21   №52  
-
голос
+
девчушка писал(а):
источник: 29.10.2017 19:35
ДарьяСол, это добавка, в которой содержится природный антибиотик нарингин. Он обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, также содержит витамин С, ну о его полезных свойствах можно не рассказывать, все и так знают.


А как его принимать? Нам без рецепта в аптеке продадут? Это вместо противовирусных таблеток можно попить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 20:44   №53  
-
голос
+
ДарьяСол, принимать нужно в дополнение к основному лечению (противовирусникам). Продается в любой аптеке без рецепта. А пить нужно 2 раза в день по 28 капель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 20:53   №54  
-
голос
+
А он только в каплях? В таблетках нет? В таблетках наверное поудобнее, раз проглотил и все. Капли, наверное, не очень удобно.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 21:02   №55  
-
голос
+
interesnaya_natura, да, только капли. Ну это смотря кому как. Я вообще не могу таблетки глотать, у меня прям рвотный рефлекс начинается. А это капельки в чай добавляю, очень вкусно получается с ароматом грейпфрута.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 21:12   №56  
-
голос
+
Здорово, сделаю себе заметочку, посмотрю сейчас, что там по составу и мужа зашлем до аптеки прогуляться)) спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 21:17   №57  
-
голос
+
ДарьяСол, лечитесь, конечно) Состав там натуральный, препарат создан на основе семян грейпфрута. Мне быстро помог встать на ноги во время прошлого ОРВИ, теперь всегда дома про запас стоит)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2017, 12:33   №58  
-
1 : 0
+
Ко мне месяц назад вирусные родственники приезжали, я кругом брызгала спрей Дыши – на шторы, подушки и одеяла, одежду. Иногда просто по комнате распыляла. Я вообще эфирные масла люблю, а тут еще и использовать удобно очень. В результате мы остались здоровы, а родственники мои бацильные выздоровели меньше чем за неделю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2018, 23:44   №59  
-
голос
+
Lulu-00 писал(а):
источник:06 ноя 2017, 12:33 №58
Ко мне месяц назад вирусные родственники приезжали

формулировка однако, при всей серьезности темы - улыбнуло))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2018, 21:32   №60  
-
1 : 0
+
Как показала лично моя практика – лучшее средство для профилактики гриппа и простуды – это противовирусный препарат. По большому счёту, не отрицаю важность закаливания и здорового образа жизни, в целом. Даже максимально стараюсь его придерживаться. Но всё равно себя не получается на все 100% защитить от ОРВИ. Особенно, когда повально все вокруг болеют. А вот с противовирусным как-то и полегче, и не так страшно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:40  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино