Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 21:57   №31  
-
голос
+
Что то мы уже не про теме говорим, пора закругляться,а то забанят :-)
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 17:06   №32  
-
голос
+
Сезонный вопрос) У меня есть несколько дыр в иммунитете, которые я стараюсь прикрыть периодически) Например, каждой осенью при похолодании, если немного застужаюсь - моментально болеть горло начинает - очень спасают полоскания частые отварами трав (ромашки, шалфея, мать-и-мачехи) и уже через день все в норму входит. Второе - эти хронический цистит - тоже как немного иммунитет ослабевает возвращается незамедлительно-ну тут уже травками не обойдешься, пью уро-ваксом (врач выписал однажды, теперь раз в год себя заставляю пропивать для профилактики)- он повышает именно иммунитет мочевого пузыря - спасает меня здорово!
Ну и в течение года всей семьей кушаем много меда, перги и пыльцы, даже дочку приучили - вкусно и очень полезно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2016, 00:49   №33  
-
голос
+
Мне вот кажется, что совсем не болеть просто нереально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 00:00   №34  
-
голос
+
Мне вот что-то серьезное для профилактики использовать не хочется, но и болеть тоже, а вот в т, что меня чеснок защитит, и я не буду болеть, я не верю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2016, 02:03   №35  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 25.12.2016 1:00
Мне вот что-то серьезное для профилактики использовать не хочется, но и болеть тоже, а вот в т, что меня чеснок защитит, и я не буду болеть, я не верю.

Купите в аптеке Звездочку, она в качестве профилактике очень хороша, а компоненты все натуральные, так что вреда от нее не будет, ну и потом если что пригодиться, ее для многого можно использовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2016, 23:44   №36  
-
голос
+
Xoris писал(а):
источник: 27.12.2016 3:03
Купите в аптеке Звездочку, она в качестве профилактике очень хороша, а компоненты все натуральные, так что вреда от нее не будет, ну и потом если что пригодиться, ее для многого можно использовать.
А для чего именно? Я вот как-то не пользуюсь ней, так что не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 12:39   №37  
-
голос
+
Кенни писал(а):
источник: 28.12.2016 0:44
А для чего именно? Я вот как-то не пользуюсь ней, так что не знаю.

Зря не пользуетесь, бальзам золотая звезда стоит не дорого, а применять можно практически везде и во всем, от профилактики до облегчения симптомов при ОРЗ и простудах, она и при заложенности носа поможет, и ингаляции ней можно делать, и грудь на ночь натереть, если кашель беспокоит, она даст согревающий эффект.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 16:41   №38  
-
голос
+
Xoris, а каким образом с помощью звездочки можно сделать ингаляцию?


За это сообщение автора Шурмама поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 18:10   №39  
-
голос
+
Шурмама, зря не верите в чеснок, ведь он и лук являются природными фитонцидами. Меня бабушка в детстве лечила луковым соком с медом, давала по чайной ложке через каждые 30 минут, отлично помогает. Еще чай с малиной - коронное средство побольше питья с ягодами, фруктами, лимоном... и хорошо пропотеть)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 20:17   №40  
-
голос
+
rassol писал(а):
источник: 28.12.2016 19:10
Еще чай с малиной - коронное средство
У малины действе почти как у парацетамола, она и температуру сбивает, единственно перед тем, как ее пить надо до побольше жидкости выпить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 20:17   №41  
-
0 : 1
+
Шурмама писал(а):
источник: 28.12.2016 17:41
Xoris, а каким образом с помощью звездочки можно сделать ингаляцию?

Просто покупаете не обычную звездочку в железной баночке, а жидкую, пару капель капаете и можно делать ингаляцию, это и при кашле и при насморке хорошо, еще, если нос совсем не дышит, можно взять звездочку в карандаше, она очень хорошо нос пробивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2017, 11:59   №42  
-
0 : 1
+
Вот и я сегодня проснулась с першением в носу и горле. чую, заболеваю, благо, сегодня выходной, сказала, что я болею, валяюсь в кровати, а муж уже покормил меня завтраком и принес Эргоферон, сейчас еще чайку с лимончиком, глядишь — завтра уже будет легче

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 17:46   №43  
-
0 : 1
+
Выше девы писали о чесноке, я его люблю, и просто так и во время болезни кушать стараюсь. Но увы, перед работой это не вариант, т.к. дышать в транспорте и на работе чесночным духом не очень удобно. Поэтому противовирусники все равно пью, т.к. лечиться надо, а больничные шеф принимает в крайнем случае. Обычно все болячки на ногах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 21:20   №44  
-
голос
+
Шишкина писал(а):
Выше девы писали о чесноке, я его люблю, и просто так и во время болезни кушать стараюсь. Но увы, перед работой это не вариант, т.к. дышать в транспорте и на работе чесночным духом не очень удобно. Поэтому противовирусники все равно пью, т.к. лечиться надо, а больничные шеф принимает в крайнем случае. Обычно все болячки на ногах.

Вы что предпочитаете Из противовирусных? А насчет чеснока дам совет. Глотайте зубчик целиком. Не разжевывая. Эффект будет тот же и запаха изо рта не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 19:06   №45  
-
голос
+
lAYRA писал(а):
Вы что предпочитаете Из противовирусных? А насчет чеснока дам совет. Глотайте зубчик целиком. Не разжевывая. Эффект будет тот же и запаха изо рта не будет.

Спасибо за совет. Я не слышала о таком варианте, хотя да, должен быть эффективен. А противовирусники разные пила, что-то помогало, что-то не очень. Последний год пью Кагоцел, нормально идет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 23:38  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино