Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 14:55   №1  
-
голос
+
Девчонки, кто чем профилактику от простуды и гриппа делает? Давайте делиться, потому что я уже кучу всего перепробовала, но как-то эффекта особого не вижу – чуть просквозит, сразу заболеваю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 14:58   №2  
-
голос
+
Mariana
мы всей семьей капаем в нос Интерферон, продаеся в аптеке в ампулах, стоит меньше ста рублей :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора Sham поблагодарил: Самая-Счастливая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 15:11   №3  
-
голос
+
Так он же местного значения вроде.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 15:30   №4  
-
голос
+
*DONT_KNOW* мы разбавляем его по инструкции до метки, и капаем в нос)))) первые три дня каждые три часа, потом два раза в день
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 22:23   №5  
-
голос
+
Говорят чеснок нужно есть. А чтобы не было запаха, можно дольку целиком глотать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 09:06   №6  
-
голос
+
Мне чеснок нельзя - у меня тогда желудку кирдык будет. Мы этой зимой стали Кагоцел принимать для профилактики и не болели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 09:09   №7  
-
голос
+
Да, я тоже как-то пробовала лимоном и чесноком, но это, видимо, не моё средство, к тому же чеснок с детства не люблю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 10:33   №8  
-
голос
+
Ну можно же какими-нибудь профилактическими средствами, сейчас выбор лекарств большой, много чего, в аптеке предлагают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 13:43   №9  
-
голос
+
MamaLena писал(а):
источник:29 окт 2012, 10:33 №8
сейчас выбор лекарств большой, много чего, в аптеке предлагают

И в основном это препараты-пустышки с недоказанной эффективностью, а цены на эти препараты 0_
Правильно говорят врачи с Русмедсервера, что если бы изобрели хоть одно средство от вирусов, то изобретатель уже давно получил бы Нобелевскую премию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 13:48   №10  
-
голос
+
От всех вирусов и невозможно придумать препарат. Они же постоянно мутируют, новые появляются. Я читала, вот арбидол - он вообще только против одного вируса, а кагоцел от нескольких, но тоже не от всех. Поэтому и надо здоровый образ жизни вести, кто-то закаляется - я не могу даже представить, чтобы обливаться холодной водой. Я итак мерзлячка:) И питаться надо очень хорошо и правильно. Но вот элементарные меры я принимаю - то есть - не пью, не курю, питаюсь правильно, еще сон очень важно спать не меньше 8-ми часов в день и гулять тоже - вот с этим у меня немного сложнее, только с работы и на работу на улице удается побывать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 13:53   №11  
-
голос
+
MamaLena
Вот и я о том же. Не верю я аптечным препаратам :no: Только реклама, а эффективности ноль. Деньги на ветер. Лучше уж чай из шиповника заваривать или имбирный лимонад. Еще Чаванпрашу доверяю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 14:01   №12  
-
голос
+
Цитата:
Еще Чаванпрашу доверяю

Кому-кому??? Извините, не слышала ни разу:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 14:33   №13  
-
голос
+
Еще бусы из чеснока :D
А вообще мне оциллококцинум нравится, только дорогой.
Цитата:
Еще Чаванпрашу доверяю
Вот тоже думаю чаванпраш попробовать, помогает ли?
А еще мы с дочей как-то после очередного орз в галокамеру ходили, потом месяца два не болели,для нас это рекорд.


Последний раз редактировалось Елена прекрасная 29 окт 2012, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 14:39   №14  
-
голос
+
А я про оциллококцинум читала, что тоже ерунда. ТОлько что конкретно - не помню, я им ни разу не пользовалась, просто взяла для инфы, что фигня, что покупать не надо и все:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 01:45   №15  
-
голос
+
Умом то я понимаю что ерунда(прочитав состав) но мне помогает.Я с ним 1 день болею. А вот про арбидол,анаферон и т.п. ничего хорошего не скажу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино