Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 15:27   №16  
-
голос
+
Проверьте витамин Д. Может, дефицит сильный, от этого тоже усталость бывает , с одышкой. А также на скрытую анемию провериться можно- ферритин проверить, сывороточное железо. Могут быть сильно снижены даже при хорошем гемоглобине.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 21:53   №17  
-
голос
+
А еще быстрая утомляемость, нехватка сил и сонливость может быть связана с низким уровнем гемоглобина. Надо сдать анализ крови и посмотреть. Это я на себе проверила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 21:58   №18  
-
голос
+
Может пост держали? Или диета?
Причин может быть миллион
Но в первую очередь пересмотрите свое питание
Мясо, шашлыки :D - обязательны
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 22:01   №19  
-
голос
+
Про Цигун еще почитайте
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 12:23   №20  
-
голос
+
Xoris писал(а):
источник: 22.04.2018 12:57
Я все выходные на даче проковырялась (и сегодня еще буду), но это не помогло, даже более того какие-то дела, которые ранее мне доставляло удовольствие делать, сейчас тоже не особо хочется и сложно выполнять. Меня это ощущение усталости прям, не отпускает.

Значит, дело точно не в работе, дело скорее в вас. У меня такое тоже было, но я подумала, что это щитовидка о себе знать дает, обратилась к врачу, но оказалось с ней все в порядке. Мне прописали просто комплекс витамин и элькар – он как бы и витаминам помогает лучше усваиваться и снабжает организм энергией, помогая справиться с усталостью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2018, 12:22   №21  
-
0 : 1
+
Шурмама писал(а):
источник: 23.04.2018 13:23
Мне прописали просто комплекс витамин и элькар – он как бы и витаминам помогает лучше усваиваться и снабжает организм энергией, помогая справиться с усталостью.

А помогать быстро начинает? Я сама уже еще с зимы, как полуживая. Все приходиться делать через силу перебарывая себя. Сначала сваливала свое состояние на лень, а теперь понимаю, что что-то не то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 17:19   №22  
-
голос
+
кукла дождя писал(а):
источник: 24.04.2018 13:22
А помогать быстро начинает? Я сама уже еще с зимы, как полуживая. Все приходиться делать через силу перебарывая себя. Сначала сваливала свое состояние на лень, а теперь понимаю, что что-то не то.

Я прилив сил ощутила через несколько дней приема Элькара, но вообще, полный курс приема – это месяц, если раньше перестать пить, то ощущение усталости может вернуться, надо время, чтоб организм успел восстановиться и окрепнуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 18:12   №23  
-
1 : 0
+
а распорядок своего дня анализировали?
может поздно ложитесь. встаете рано. т.е мало спите.
помещение проветриваете? пешком ходить полезно. свежий воздух плюс витамин Д (солнечный свет). двигаетесь мало. кислороду не хватает организму.
ну это самое простое. что можно делать без посещения врача.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2018, 14:27   №24  
-
голос
+
Причин очень много.
В первую очередь, как уже писали в теме, надо проверить гемоглобин и щитовидку.
Если все нормально, то дальше искать причину, возможно ест ьпроблемы с сосудами или ССС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2018, 20:28   №25  
-
0 : 3
+
Почитала тут советы в теме, начала Элькар принимать. Потому как анализы у меня все порядке, заморочилась сдала. Витамины мне не помогают, думаю, дай-ка пропью Л-карнитин. Пока что пропила всего 2 недели, но половина получается. Девчонки, это реально работает. Я даже просыпаться стала сама и в хорошем настроении. Так что советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2018, 22:28   №26  
-
голос
+
А говорят, что вес ещё уходит, если его принимать? Не заметили за собой уменьшение размеров? Я так просто, худеть собираюсь давно. Про Элькар читала, что помогает сбросить лишний вес.
______________
Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 19:07   №27  
-
голос
+
На 2 килограмма похудела, что есть, то есть. Но мне особо и не надо, я просто заметила, что шорты висеть стали, а они такие, не тянутся. Взвесилась. Я тоже читала, что его при похудении принимают, но цель была другой у меня, надоело, как сонная муха ходить и жить так вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2018, 10:53   №28  
-
голос
+
На сколько хватает бутылочки Элькара? На курс приёма мне хватит? Или нужно будет докупать? И ещё по дозировке вопрос, она одна у него или есть разные варианты и надо как-то подбирать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2018, 11:06   №29  
-
голос
+
Я не в растворе покупаю. Я взяла в гранулах. Там саше для растворения, одно саше на один приём. Работаю же, неудобно с мерным стаканчиком этим и флакончиком. А здесь в сумку бросила, растворила, выпила и в мусорку упаковку. Так что погуглите, получается, что две формы приёма у Элькара. А по дозировке в растворе там 300 мг, а в гранулах 1000 мг. По инструкции смотрите, там разное количество приёмов в день. Зависит от того, что вы выберете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:33   №30  
-
голос
+
Самое главное это высыпаться и отдыхать. Тогда не будет усталости. Еще спортом нужно заниматься.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:39  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино