Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2019, 16:24   №46  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 6.11.2018 10:34
Цитата:
надоевшего мужа
Улыбнуло, :D это ведь так просто, как тапочки сменить, и депрессии как не бывало :D

Ну, да, одной тащить детей, одной нести за них ответственность - это же так упоительно! В мир депрессии как не бывало ))).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2020, 12:55   №47  
-
голос
+
А я все чаще и чаще стала замечать, как постоянная усталость стала сказываться на коже моего лица, видно что она от стрессов и напряжения стала быстрее стареть, и это не может не разочаровывать. На эту тему я уже все что только можно в интернете перечитала, конечно, кардинальные меры типа ботокса, не хотелось бы принимать, а вот процедура фонофорез[/color][/url] очень даже привлекательная судя по описанию, и помогает улучшить здоровье кожи за счёт ультразвуковой терапии. В глубокие слои кожи попадают лекарственные косметологические препараты, и по сути выглядеть я после этой процедуры должна лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2020, 10:32   №48  
-
голос
+
ТятяНюра
Потом напишите результат и возраст ваш, если конечно решитесь на процедуру. *rom*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2020, 23:50   №49  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 5.01.2020 11:32
ТятяНюра
Потом напишите результат и возраст ваш, если конечно решитесь на процедуру. *rom*

Обязательно *acuerdo*


За это сообщение автора ТятяНюра [ban] поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2020, 12:16   №50  
-
голос
+
Постоянная усталость на всем сказывается, на коже тоже.
Ведь кожа - это отражение нашего внутреннего состояния.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 00:48   №51  
-
голос
+
Ну зачем тогда бороться с последствиями и мучить кожу косметикой, нужно бороться с усталостью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 17:21   №52  
-
1 : 0
+
Говорят, маски из корейской косметики, очень хорошие, не пробовала сама, но прям хвалят так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2020, 14:56   №53  
-
голос
+
SiLana писал(а):
источник:27 май 2020, 17:21 №52
Говорят, маски из корейской косметики, очень хорошие, не пробовала сама, но прям хвалят так.

от усталости? :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение30 май 2020, 11:37   №54  
-
голос
+
От усталости, мне хорошо помогает повкалывать, физически, потом сплю без задних ног, могу хоть до обеда, но зато усталоть как рукой снимает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 12:59   №55  
-
голос
+
У меня усталость тоже бывает, в основном на погоду, перед дождем, или от безмерной работы, кофейка выпью, вроде бы чуть легче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2020, 11:48   №56  
-
голос
+
У меня уже от ремонта просто глаз дергается, сказать что я устаю, это ничего не сказать, потому что сначала целый день пропашешь от звонка до звонка, приходишь домой переодеваешься и начинаешь дальше работать. Хорошо хоть это все подходит к концу, иначе я бы просто не выдержала. Будем подбирать мебель сейчас в [ благо выбор большой и с половиной всей требуемой мебели я уже определилась, к счастью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2020, 22:46   №57  
-
голос
+
Меня когда чувствую что я все как квашня выручают витамины, раньше нравился шипучий Супрадин, потом он перестал на меня оказывать бодрящий эффект, сможет производитель состав видоизменил, перешла на женские Wellness Pack от Орифлейм,есть опять в наличие, видела в последнем каталоге Орифлеим https://ori-katalog.ru/d-katalog , у них состав более интересный и инновационный и они с косметическим эффектом, содержать фитоэкстракты помимо традиционных витаминов и минералов и эффект от них более ощутимый по бодрости и общему самочувствию, кожа из за Омеги в составе становиться менее сухой.

Новое сообщение01 мар 2024, 09:44   №58  
-
голос
+
Хочу рассказать о салоне Экзомассажа на Мелик-Карамора 4, это аппаратный массаж 3 в 1: общий массаж тела, висцеральный массаж внутренних органов и лимфодренажный массаж. Не нужно раздеваться, ложишься на тренажер и делаешь, сеанс 10 минут, очень удобно. Я сделала 10 сеансов, мышцы подтянулись, похудела, висцеральный жир на животе уменьшился, ушли боли в пояснице и шеи. Показаний там много, кому интересно посмотрите в контакте(целлюлит, второй подбородок, боли в спине, суставах и другое).Очень приятные инструкторы, рекомендую. У меня осталось еще 4 сеанса. Очень прибавил энергии.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:02  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино