Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 03:19   №31  
-
голос
+
Странно, обычно ангина начинается сразу.... ну по горлу видно, что будет ангина. У меня вот сейчас просто горло болит и небольшая температура( но точно не ангина, завтра вызову врача, пусть смотрит что это со мной

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 23:26   №32  
-
голос
+
Эх, ну угораздило же заболеть летом и не просто заболеть, а именно поймать вирус... летом( обидно очень. Теперь придется лечиться. Как я и предполагала, не ангина (это уже радует) но горло надо лечить. Обложилась спреями, таблетками, полощу каждые 30 минут, вроде уже стало легче и горло не красное, да и не так болит. Плюс еще доктор выписала виферон свечи, чтобы не присоединилась бактериальная инфекция, а вот ее мне только и не хватало, для полного завершения картины( Температура повышается, но хоть сбивается легко и можно жить. Вот еще липового чая бы попить, но липы у меня нет. Девочки, а продается в аптеках сушеная липа? Мне кажется должна быть, надо будет завтра мужа отправить в аптеку, пусть купит.

Новое сообщение24 авг 2018, 23:37   №33  
-
голос
+
Конечно, продается! Любую лечебную травку можно найти, и липу и мелиссу и ромашку и прочее. Или вообще сбор травок взять. Я обычно его и беру, пью потихоньку во время болезни, ибо у меня первым делом это всегда горло и сумасшедший кагель. Так что по стандарту травка в аптеке ну и Лизобакт. Мне его как то в аптеке фармацевт порекомендовала, сказала что он содержит лизоцим, это вещество, которое присуще нашему организму и помогает справиться с всякими микробами, инфекциями там, а главное не портит полезную микрофлору в горле)) Собственно так и лечусь...травки, лизобакт, полощу также и помогает. Если вдруг жар, то пью соответственно жаропонижающие, еще мне очень помогает уксусом с холодной водой обтираться, прохладно зато эффект бомба!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 14:43   №34  
-
1 : 0
+
При гриппе всегда сразу высокая температура и очень плохо себя чувствуешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:38   №35  
-
5 : 0
+
третий день температура- значит грипп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2018, 17:16   №36  
-
0 : 1
+
Анастасияя
С чего вы взяли?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 ноя 2018, 17:10   №37  
-
голос
+
Девочки всем привет,очень срочно или отправьте меня в какую нить другую тему,не нашла нужна помощь в получении талончика в ГП 2 взрослому,сильно воспалена нога.или к Хирургу,или терапевту по участку от Югорская 38,помогите. *molitva2* записаться не получается))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 19:48   №38  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8854
Срочно идите в поликлинику в часы приема, там и до врачебный есть, и к хирургу если надо отправят без записи.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 08:53   №39  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Нет сейчас доврачебных кабинетов, как раньше, сразу направляют к терапевту по времени
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователя
Новое сообщение13 ноя 2018, 09:56   №40  
-
голос
+
Всем спасибо)кто ответил)пациент такой вредный в очереди сидеть не будет,может кто поможет без очереди пройти *molitva2* ?за что нибудь)))не взятка).

Новое сообщение14 май 2019, 12:52   №41  
-
голос
+
Температура 38,2 необязательно грипп. Я б лучше анализы сдала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2020, 13:19   №42  
-
3 : 0
+
Сейчас нужно быть особенно осторожными, и при первых симптомах обращаться к врачу и лечиться.. Мы вот купили небулайзер для дома, даже для профилактики будет полезно как взрослому, так и ребенку, просто нужно не лениться и выделять время на то, чтоб провести процедуру ингаляции.

Новое сообщение20 дек 2020, 20:09   №43  
-
0 : 5
+
ТятяНюра
Зачем? Что за профилактика при помощи ингаляций? Ингаляции с чем? Чтобы что?

Новое сообщение19 апр 2021, 22:50   №44  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 16.02.2018 13:56
Маришка
Вызывайте врача. Я только переболела, очень тяжело, температура выше 38,5 не поднималась, но держалась 5 дней, тоже насморк, голова болела страшно, все тело ломало, горло как-то странно воспалилось, кашель сильный. С детства так не болела.

У меня тоже при гриппе сразу высокая температура, красное горло, кашель, лечусь постельным режимом, ингаляциями и ренгалином от кашля

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2022, 23:00   №45  
-
0 : 1
+
Сейчас какой-то новый грипп ходит, у меня началось с невысокой температуры и першения в горле, прописали противовирусный Рафамин и быстро все прошло, думаю из-за антибактериального эффекта, а может просто так совпало...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:49  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино