Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 08:58   №901  
-
голос
+
а я купила абонемент в Алекс клуб, что на Комсомольском. Там все очень грустно... тренера низкой квалификации, особенно та девушка, что по вторникам-четвергам и субботам работает. Занятия по пилатесу и йоге лишь отдаленно напоминают их. Пол занятия тупо качают одну группу мышц, а потом делаю совершенно не правильно одни и те же упражнения из йоги. В общем никому не советую...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 10:11   №902  
-
голос
+
Stassy
Что за клуб, где он? Вернуть абонемент нельзя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 15:32   №903  
-
голос
+
На ул. Комсомольский проспект на против поликлиники. Алекс-драв, называется. Не спрашивала про возврат, уже неделя осталась, дохожу как-нибудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 15:38   №904  
-
голос
+
Stassy
На сколько я помню по вывеске там Axel-Drive, я даже там занималась один месяц лет 7 назад :D тоже не понравилось. Тренера -студенты первокурсники из универа были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 20:50   №905  
-
голос
+
Там хотя бы студенты, в Ледис сейчас тренера из тех, кто раньше просто ходил занимался несколько лет, а потом вдруг тренерами стали *DONT_KNOW* квалификация стала ниже, а ценник выше %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:27   №906  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 25.02.2015 21:50
Там хотя бы студенты, в Ледис сейчас тренера из тех, кто раньше просто ходил занимался несколько лет, а потом вдруг тренерами стали *DONT_KNOW* квалификация стала ниже, а ценник выше %)

Ледис, который на Маяковского?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:29   №907  
-
голос
+
Eliza
Ага

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:35   №908  
-
голос
+
Gold_line
Ничего себе, я все надумывала записаться, там Альбина вела тренировки мне она нравилась. А цены и правда там завышеннве я считаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:36   №909  
-
голос
+
Eliza писал(а):
источник: 26.02.2015 13:35
Gold_line
Ничего себе, я все надумывала записаться, там Альбина вела тренировки мне она нравилась. А цены и правда там завышеннве я считаю.

Теперь Продвижение рассматриваю))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:45   №910  
-
голос
+
Gold_line
Согласна, ледис испортился :-(
много лет там занималась, тренер очень нравилась и результаты были.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 13:05   №911  
-
голос
+
Eliza
Альбина ушла, там и руководство сменилось, теперь Татьяна всем заведует

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 13:22   №912  
-
голос
+
Gold_line
Татьяна? 8( Это черненькая с длинными волосами?
Наверно поэтому и тренера разбежались :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 13:31   №913  
-
голос
+
Веснушка
Да, она, но тренера разбежались раньше ))


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: jule21
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 23:32   №914  
-
голос
+
Кто ходит в настоящее время в фитнес-клуб PROдвижение, а именно в фитнес мама, с детками? Как вам девочки? Нравится? Стоит брать абонемент?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 00:37   №915  
-
голос
+
Ходила сегодня в Ворд Класс. Хотела взять "пробный/гостевой" визит. Ан нет... Не практикуется у них эта система. Девушка администратор ничего про занятия, цены не знает и не могла подсказать. Экскурсию тоже не провели. Вечером дозвонилась до отдела продаж, в общем мутно как то- сначала говорят нет "гостевого", потом есть(если есть знакомые кто ходит туда), потом уже и сумму назвали в 1,2тр за занятие 8( 8( ;) в общем не понравилось....

А вообще начала рассматривать другие варианты, тк хожу в Фитнесс-плазу и там просто уже ппц... Народа дофига просто, не протолкнуться. Ну и хочется ходить вместе с ребенком, чтоб его отвести на секцию и самой параллельно заниматься (пока такие услуги есть только в 5 звезд и ворд-классе)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 20:13  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино