Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 21:11   №1066  
-
голос
+
Добрый вечер! Кому не жалко поделиться информацией :-) ? Посоветуйте, пожалуйста, опытного/грамотного тренера в тренажёрке. Хотя бы месяц под контролем позаниматься, не важно в каком районе будет зал. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Можно в ЛС *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 21:13   №1067  
-
1 : 0
+
stv
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 2 Matreshka30, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 21:18   №1068  
-
голос
+
Usla
Отлично. Спасибо!!!! Тем более женщина-тренер.

Аватара пользователя
Новое сообщение27 авг 2018, 06:33   №1069  
-
голос
+
Алена в Платинум на Богатыре!! Прям советую *THUMBS UP*
stv писал(а):
источник: 26.08.2018 22:11
Добрый вечер! Кому не жалко поделиться информацией :-) ? Посоветуйте, пожалуйста, опытного/грамотного тренера в тренажёрке. Хотя бы месяц под контролем позаниматься, не важно в каком районе будет зал. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Можно в ЛС *rom*


За это сообщение автора ТайнаЯ #8808 поблагодарил: stv
Новое сообщение27 авг 2018, 06:34   №1070  
-
голос
+
Девочки, у нас в Сургуте есть пилатес на реформере ( помимо Пять звезд) ?

Аватара пользователя
Новое сообщение27 авг 2018, 18:12   №1071  
-
голос
+
Девочки, а что можете сказать о Фитнес центре "Импульс" на Комсомольском? Кто ходит в их тренажерный зал?

Новое сообщение27 авг 2018, 18:43   №1072  
-
0 : 2
+
почему рекомендуете под тайной то?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 15:27   №1073  
-
голос
+
Добрый день! Может не по теме вопрос. Какой лучше приобрести лиф (с поддержкой для груди) для занятий интенсивными видами спорта? Хочется из натуральных материалов. К примеру, в спортмастере, в основном топы из синтетики. Может кто в интернете заказывал? Подскажите, пожалуйста, очень нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 15:56   №1074  
-
0 : 1
+
stv писал(а):
источник: 26.08.2018 22:11
Добрый вечер! Кому не жалко поделиться информацией :-) ? Посоветуйте, пожалуйста, опытного/грамотного тренера в тренажёрке. Хотя бы месяц под контролем позаниматься, не важно в каком районе будет зал. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Можно в ЛС *rom*

Прежде чем идти в тренажёрку я советую фитнес тест пройти. А именно чтобы ваш позвоночник и суставы специалист посмотрел, ну и индекс массы тела, метаболизм проверил.
Алена в Платинуме не плохой тренер, я к ней ходила. Но она даёт упражнения не учитывая ваши особенности или болячки. У меня болел потом позвоночник очень. В итоге я после Платинума прошла тестирование, мне нельзя было такие нагрузки давать.
Сейчас в другом клубе с другим тренером, даёт упражнения с учётом моей спины, и посмотрев мой фитнес тест.


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 16:53   №1075  
-
0 : 1
+
Марина 1979
Спасибо. У меня тоже есть определенные проблемы со здоровьем, а именно артроз коленного сустава. Самостоятельные занятия приносили только боль. Обошла многие фитнес-клубы по рекомендациям, пообщалась с тренерами, сделала свои выводы. Кто-то производил прекрасное впечатление и по внешним данным и рассказами о тренировках, я понимала, что человек на 100% отрабатывает свои деньги, но была уверена, что я даже на 50% не смогу выполнять все задания. Т.е. нужна более серьезная подготовка, которой у меня нет. Другие тренера занимались просто "болтологией", не возможно было вести диалог. В конце концов я нашла своего тренера, который в виде исключения взял меня на индивидуальные занятия, серьезно отнесся к моей проблеме. Уже две недели мы с ним на "одной волне". Очень ему за это благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 20:51   №1076  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 14.09.2018 16:27
Добрый день! Может не по теме вопрос. Какой лучше приобрести лиф (с поддержкой для груди) для занятий интенсивными видами спорта? Хочется из натуральных материалов. К примеру, в спортмастере, в основном топы из синтетики. Может кто в интернете заказывал? Подскажите, пожалуйста, очень нужно.

Какой хлопок :D будешь мокрая и с пятнами и холодно. Синтетика нужна конечно же. Она отводит влагу не впитыаая, хз не могу объяснить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 21:58   №1077  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 14.09.2018 16:27
Добрый день! Может не по теме вопрос. Какой лучше приобрести лиф (с поддержкой для груди) для занятий интенсивными видами спорта? Хочется из натуральных материалов. К примеру, в спортмастере, в основном топы из синтетики. Может кто в интернете заказывал? Подскажите, пожалуйста, очень нужно.



https://www.wildberries.ru/catalog/3623 ... 1536944185


За это сообщение автора Fiesta поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2018, 22:00   №1078  
-
голос
+
спортивные бренды не спроста из синтетики делают спортивную одежду. она и пот отводит и сотню стирок перенесёт, и форму не потеряет.
если хочется хлопок, посмотрите милавицу, у них тоже есть плотно притягивающие грудь бюстики.


За это сообщение автора Fiesta поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 14:41   №1079  
-
1 : 1
+
Для спорта конечно хлопок не подходит. Производители спортивной одежды не дураки совсем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2019, 21:09   №1080  
-
голос
+
Девочки, в кск геолог есть фитнес? групповые занятие интересуют.
______________
Любовный треугольник: он, она и компьютер. Каждый вечер кто-то третий лишний.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:19  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино