Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Новое сообщение22 ноя 2017, 20:05   №1051  
-
голос
+
Tan4ik
У нас на работе народ за 30 с чем то набрал
Недавно видела для всех желающих за 43 предлагали
вообще как повезёт видимо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 22:10   №1052  
-
голос
+
Мне тоже звонили на прошлой неделе и предлагали за 43. Видимо, совсем плохо дела идут

Аватара пользователя
Новое сообщение11 дек 2017, 13:10   №1053  
-
голос
+
Девушки, подскажите кто знает, в Платинум Фит (Богатырь) днем много народу? Думаю о приобретении дневного абонемента... групповые занятия днем проводят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 20:44   №1054  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 4.12.2017 23:10
Мне тоже звонили на прошлой неделе и предлагали за 43. Видимо, совсем плохо дела идут

да нормально у них дела идут. они за счёт цены себе клиентуру и набирают. только вот из-за этого стало неудобно заниматься. как на вокзале толчея. тренажёры постоянно заняты. Когда были абонементы для новичков по 68 тыс. гораздо просторней и комфортней было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 17:15   №1055  
-
голос
+
Доброго времени суток *OK*
Девочки, кто нибудь ходит в тренажерку в Нефтяник? Как там вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 20:39   №1056  
-
голос
+
Червоний Янгол
Народ с утра что вечером. Основная масса мужчины. Есть лкн которые адекватно помогут и штангу дотащить и тренажер чуток подвинуть. А есть кто реально цокает и ...я ушла от туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2018, 20:04   №1057  
-
голос
+
karinakate писал(а):
Рассказываю про WorldClass.
Три дня дочка спокойно оставалась в детской
комнате, я в это время посещала занятия. На четвертый день мне ее привели зареванную, когда я была в бассейне. Сказали, что вот заплакала, в чем причина, естественно, не знают.

Больше в этой детской комнате дочка одна не оставалась. Если я нахожусь там, то она с удовольствием играет с игрушками, но я не могу от нее отойти и на пять минут. Сразу вопли, крик. Через неделю (ходили каждый день в спортклуб)
ничего не поменялось. Тренеру дескому ничего не надо, отвлечь ребенка в комнате с кучей игрушек не может.

У руководства клуба я попросила посмотреть видео из детской
комнаты в тот день, когда дочка первый раз разревелась. Думаю, что 70%, что там ничего криминального
не произошло, но вдруг… Интересно мне, что тогда произошло. Директор сказал, что запись
сам посмотрит и мне расскажет, но запись
не покажет. Запись мне не показали и не
рассказали, что тогда произошло я так и не знаю.

Второй момент. Дочка занимается в бассейне с трех месяцев. Плавать ей очень нравится, вернее нравилось. В бассейн в
клубе она заходить отказывается. Те же вопли, крики. Она там не плавает совсем.
Предполагаю, что может быть вода в
бассейне для нее слишком холодная (+28С). До этого ходили с удовольствием в другой бассейн, температура
воды там 30-31С.
Так как оставлять мне дочку не с кем, в детской комнате она не остается, мне пришлось писать заявление о расторжении контракта.


У нас в клубе, куда я хожу заниматься, работал тренер с наркозависимостью 8( .
История эта конечно держалась в секрете, и если бы ситуация не стала критической, никто и не узнал бы, но...Вышло все в итоге наружу. %)
Уволили (не только за наркоту, там много чего намешано было). Сейчас в Worldclass трудится, как мне сказали. %) %) 0_ В расписании его уроки стоят. Капец. Вообще их не проверяют, что ли... *DONT_KNOW* С людьми же все-таки работа, мало ли чего.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2018, 22:12   №1058  
-
0 : 2
+
Анна-Евгения
Да кто их проверяет?! Главное чтоб зарплату копеечную согласен был получать и послушный для руководства был.
Интересно конечно про кого это вы написали?

Новое сообщение18 янв 2018, 21:44   №1059  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 13.01.2018 21:04
karinakate писал(а):

У нас в клубе, куда я хожу заниматься, работал тренер с наркозависимостью 8( .
История эта конечно держалась в секрете, и если бы ситуация не стала критической, никто и не узнал бы, но...Вышло все в итоге наружу. %)
Уволили (не только за наркоту, там много чего намешано было). Сейчас в Worldclass трудится, как мне сказали. %) %) 0_ В расписании его уроки стоят. Капец. Вообще их не проверяют, что ли... *DONT_KNOW* С людьми же все-таки работа, мало ли чего.

Анна-Евгения в какой фитнес клуб Вы ходите заниматься, как он называется,что бы мы знали где на работу принимают наркозависимых тренеров. Из ваших слов понятно,что наркозависимого тренера уволили из клуба в который вы ходите, и уволили не только за наркотики ,но и за многое другое намешанное (цитирую Вас), получается ,что этот тренер либо в вашем фитнес клубе стал наркоманом, либо его уже приняли наркозависимым на работу в Ваш клуб ? Его же проверяли в клубе при приеме на работу или нет ? И то,что у этого тренера в расписании уроки стоят в другом клубе,тоже "странная" информация, вы за этим тренером следите что ли , где он работает ?)))) Почему Вы не позвонили в клуб, где он ( тренер наркоман) сейчас якобы работает, и не предупредили руководство клуба, если вы так переживаете за людей ,ну если это ,конечно достоверная информация????

Новое сообщение18 янв 2018, 21:54   №1060  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2018 23:12
Анна-Евгения
Да кто их проверяет?! Главное чтоб зарплату копеечную согласен был получать и послушный для руководства был.
Интересно конечно про кого это вы написали?

Мне тоже интересно? Пусть напишет кто это.Какие уж тут секреты?))))
А про "копеечную зарплату" , так "копеечные" они везде, сейчас у людей аппетиты ого-го-го, сколько бы не платили ,всегда хочется еще прибавки к з/п , а "послушным" для руководства тоже везде надо быть...или вы знаете частные компании где на руководство можно "забить"?
Разве тренера не от количества персональных тренировок получают зарплату ? так все фитнес клубы работают ,это же коммерческие структуры ,а не государственные...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 13:55   №1061  
-
0 : 3
+
Марпл
Стесняюсь спросить - вы специально зарегистрировались, чтобы эти два поста написать? *DONT_KNOW* вы в Ворлд Классе работаете? *DONT_KNOW*
Совершенно не проблема озвучить и куда хожу я, и ФИО человека. Вэлкам в личку, там и побеседуем. Шлите мне ссылочку на ваш аккаунт или в Инстаграме, или ВК, с удовольствием с вами пообщаюсь. С живым настоящим человеком, а не с ноунейм ником с двумя сообщениями.
Это всех касается, кто будет задавать вопросы. Я для общения открыта.
Не считаю, что бывают наркоманы бывшие, поэтому отвечу всем заинтересованным.

Марпл писал(а):
Почему Вы не позвонили в клуб, где он ( тренер наркоман) сейчас якобы работает, и не предупредили руководство клуба, если вы так переживаете за людей ,ну если это ,конечно достоверная информация????

Он не якобы работает. Он работает.

Почему я должна куда-то звонить и кого-то предупреждать? *DONT_KNOW* Как вы себе это представляете? Это, по идее, должно было сделать начальство того клуба, куда я хожу. Всегда с нового места работы будут интересоваться, что за человек, почему ушел, и как работалось на старом месте. Но по факту - оно или НЕ сделало, или сделало, но начальство того клуба, где теперь трудится человек, решило оставить это без внимания.

Марпл писал(а):
Анна-Евгения в какой фитнес клуб Вы ходите заниматься, как он называется,что бы мы знали где на работу принимают наркозависимых тренеров. получается ,что этот тренер либо в вашем фитнес клубе стал наркоманом, либо его уже приняли наркозависимым на работу в Ваш клуб ?

Думаю, вам вполне достаточно знать клуб, где человек работает сейчас. Вопрос о моем клубе вы можете задать в личке, как я уже писала, с удовольствием отвечу - как и ФИО человека, озвучивать название клуба я тут не буду. *DONT_KNOW* Тем более что клубом было принято правильное решение, и человек, повторюсь, там уже не работает.

Марпл писал(а):
Его же проверяли в клубе при приеме на работу или нет ?

Понятия не имею. Я не работаю в клубе, и не знаю, какие справки с тренеров требуют при приеме.

Марпл писал(а):
И то,что у этого тренера в расписании уроки стоят в другом клубе,тоже "странная" информация, вы за этим тренером следите что ли , где он работает ?))))

Что значит "слежу"? :-)
Сургут маленький город, и новости тут очень быстро расходятся.
Ну и хороших больших клубов, на мой взгляд, тут всего три. И я них подписана во всех соцсетях. Периодически просматриваю, что по подпискам приходит, интересно же, какие у других клубов программы, какие залы для занятий. Много народу или нет... Не исключаю даже возможность перейти в другой клуб, у меня карта в моем скоро закончится. Что вам "странно"? *DONT_KNOW*
Сказали что тренер теперь в другом клубе работает, посмотрела расписание. Не вижу ничего странного тут. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 14:24   №1062  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2018 23:12
Анна-Евгения
Да кто их проверяет?! Главное чтоб зарплату копеечную согласен был получать и послушный для руководства был.
Интересно конечно про кого это вы написали?

*DONT_KNOW* наверное так и есть...
Можете в личку написать, отвечу.

Новое сообщение28 мар 2018, 14:43   №1063  
-
голос
+
Такой вопрос назрел.. клубы залы это хорошо. Кто что может сказать о наших тренерах? Именно тренажерный зал, нормальный тренер с образованием, и результатами работы с людьми. Есть такие в Сургуте?

Аватара пользователя
Новое сообщение04 апр 2018, 22:17   №1064  
-
голос
+
Сияна
Тут конечно все индивидуально, я знаю двух замечательных на мой взгляд тренеров : Антон Сачков и Александр Коровин *THUMBS UP* , к моему сожалению они ушли из WC в Платинум
Насчёт образования затрудняюсь сказать, но результаты после занятий с ними были хорошие *OK*

Новое сообщение25 апр 2018, 13:33   №1065  
-
голос
+
ТайнаЯ #8651
Большое спасибо за ответ *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:12  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино