Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2016, 20:21   №1021  
-
голос
+
В Платинуме вообще недавно можно было взять 15 мес за 9000 руб .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 20:47   №1022  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 30.06.2016 23:09
Loo
Чтобы было с чем сравнивать - в "Пять звезд" годовой абонемент 155 тыс. :D

НИЧЕСЕ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:07   №1023  
-
голос
+
Девочки кто может поделится впечатлениями о фитнес-клубе «Метро»?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2016, 21:45   №1024  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 1.07.2016 21:21
В Платинуме вообще недавно можно было взять 15 мес за 9000 руб .


Зато сделали на групповые занятия большинство за дополнительную плату. %)

Новое сообщение29 ноя 2016, 18:55   №1025  
-
голос
+
девушки,подскажите, есть ли где нибудь занятия мама+малыш, именно на базе фитнес центра, есть ли у кого-либо такой опыт, насколько такие занятия результативны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 22:32   №1026  
-
голос
+
Фитнес клуб Плаза -безлимит ,по цене доступно .есть все .
Я после родов похудела на 34 кг за 4 месяца,теперь подтягиваю фигур,жалко грудь ни как после кормления не подтянуть :D *1priz* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:06   №1027  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 1.07.2016 21:21
В Платинуме вообще недавно можно было взять 15 мес за 9000 руб .

Ну можно, конечно. И толкаться попами в раздевалке и в залах на групповых программах бояться ногу поднять, чтобы соседа ненароком в бок не ударить. *DONT_KNOW*
Чем дешевле абонемент, тем больше толпа народа в клубе. Лично мне толпа мешает. Ходила я и в Броско, и во Флай, и в другие подобные клубы. Не вариант. Остановилась на Ворд джиме (не путать с Ворд классом). Да, цена не 9000 за полтора года, а в 6-7 раз больше, но это и уровень другой. Есть и антигравити-йога, и аквааэробика...Тренажерный зал, конечно же.
Конечно, 5 звезд самый шикарный клуб в городе. Но для меня 155 тыщ это дороговато. *DONT_KNOW*
Хотя в нашем уже тоже прилично народу становится...даже с нашими немаленькими ценами...к примеру, персональные тренировки у нас стоят ОТ 1250. 1250, Карл!!! За час работы. И это еще не предел. Так что я с ужасом думаю, какие толпы народа ходят в заведения, где карта 10000 за год стоит... %)


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 21 мар 2017, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:30   №1028  
-
4 : 8
+
Анна-Евгения писал(а):
источник: 21.03.2017 17:06
LoveLaska писал(а):
источник: 1.07.2016 21:21
В Платинуме вообще недавно можно было взять 15 мес за 9000 руб .

Ну можно, конечно. И толкаться попами в раздевалке и в залах на групповых программах бояться ногу поднять, чтобы соседа ненароком в бок не ударить. *DONT_KNOW*
Чем дешевле абонемент, тем больше толпа народа в клубе. Лично мне толпа мешает. Ходила я и в Броско, и во Флай, и в другие подобные клубы. Не вариант. Остановилась на Ворд джиме (не путать с Ворд классом). Да, цена не 9000 за полтора года, а в 6-7 раз больше, но это и уровень другой. Есть и антигравити-йога, и аквааэробика...
Конечно, 5 звезд самый шикарный клуб в городе. Но для меня 155 тыщ это дороговато. *DONT_KNOW*

Такая чушь, платить кучу денег, чтоб ходить на групповые :D включите дома бесплатно джиллиан майклс и машите ногами.
В зал надо ходить именно в зал, на тренажеры. И там как раз таки важно качество тренажеров, а не количество целлюлита в раздевалке. Он весь сливается на групповые, а в зале свободно.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:44   №1029  
-
1 : 9
+
Вредина писал(а):
Такая чушь, платить кучу денег, чтоб ходить на групповые :D включите дома бесплатно джиллиан майклс и машите ногами.
В зал надо ходить именно в зал, на тренажеры. И там как раз таки важно качество тренажеров, а не количество целлюлита в раздевалке. Он весь сливается на групповые, а в зале свободно.

Очень дилетантский подход к вопросу. У меня дома нет оборудования, а оно вообще-то активно используется в групповых программах. Времена шейпинга на коврике давно прошли.
Да и махать ногами тоже надо правильно. Тренер на групповых как раз и следит, чтобы вы правильно это делали :D Если это хороший тренер, конечно. ;) Хотя дело ваше, можете махать под джиллиан майклс, Синди Кроуфорд или под что угодно, а я буду ходить в хороший клуб с хорошими тренерами групповых программ, и с хорошим тренажерным залом, конечно же.
Да и не скучно вам только ногами махать или только на тренажерах заниматься?
Мне лично скучно, когда тренировки разнообразные, это гораздо интересней.
И фитнес-клуб это не только место, где сгоняют жир, это место, где можно отдохнуть от бытовых вопросов, развеяться, погреться в сауне...Дома так не отдохнешь. Хотя если стоит вопрос экономии средств, то конечно можно и дома попробовать позаниматься самой.


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 21 мар 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Навал 2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:49   №1030  
-
3 : 5
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 мар 2017, 16:44 №1034
К примеру, можно пойти сначала на групповую зумбу, потом на групповую силовую, потом и в тренажерном зале кардио-тренировку сделать...

Серьезно? Что вы едите, чтоб так пахать и не умереть?
Я занимаюсь с тренером, спасибо за беспокойство. А если не могу пойти в зал, тренируюсь дома. Уж коврик с утяжелителями и парой гантель можно купить (у меня штанга для всех базоаых упражнений)
Для меня зал это не место отдыха, а место, где надо пахать. Развеяться и отдохнуть я пойду точно не в зал.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 fantagiro, Пластилиновая ворона
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:53   №1031  
-
2 : 2
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 мар 2017, 16:06 №1032
персональные тренировки у нас стоят от 1250. 1250, Карл!!!

В моем зале персоналка у моего тренера стоит 1000.
Я зал выбираю по близости к дому, а не по ценам и количеству народа.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: БабаЯга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:59   №1032  
-
5 : 7
+
Вредина писал(а):
Серьезно? Что вы едите, чтоб так пахать и не умереть?
*ROFL* Это обычное мое занятие. Ежедневное. Иногда бывает одна тренировка групповая, и потом на тренажерах. Иногда несколько групповых без тренажеров. Иногда только тренажеры.
Вредина писал(а):
Я зал выбираю по близости к дому, а не по ценам и количеству народа.

Каждому свое *DONT_KNOW*

Вредина писал(а):
занимаюсь с тренером, спасибо за беспокойство. А если не могу пойти в зал, тренируюсь дома. Уж коврик с утяжелителями и парой гантель можно купить (у меня штанга для всех базоаых упражнений)
Для меня зал это не место отдыха, а место, где надо пахать. Развеяться и отдохнуть я пойду точно не в зал.


Вредина, да занимайтесь вы чем угодно :D и с кем угодно :D я о вас совсем не беспокоюсь. Вот только не стоит так агрессивно реагировать на чужие высказывания, ваше мнение ведь не станет от этого истиной в последней инстанции, правильно? ;)
Есть такое выражение "совместить приятное с полезным". У вас это не получается на занятиях? Жаль. Вы только пашете. А можно пахать и получать при этом удовольствие. Нет, не слышали? ;)


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Савушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 17:18   №1033  
-
2 : 4
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:21 мар 2017, 16:59 №1037
Это обычное мое занятие. Ежедневное

:D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 19:57   №1034  
-
голос
+
На днях по радио слышали рекламу, открывается (или открылся) какой-то новый фитнес-клуб, не запомнили название к сожалению. Сейчас у них акция - годовой абонемент за 10000 рублей. Никто не в курсе как называется и координаты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 20:04   №1035  
-
голос
+
_Динара_
Платинум фит такую рекламу рассылает ул. 30 лет Победы, д.66, ТЦ «Богатырь»

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 03:54  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино