Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2017, 01:30   №1  
-
голос
+
Подскажите, что можно от изжоги выпить? Вчера острого поела, до сих пор изжога мучает. Я уже и молока выпила, но что-то не проходит. Она у меня и раньше иногда бывала, но редко и быстро проходила, а так чтоб второй день, такое впервые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2017, 11:37   №2  
-
голос
+
Fegina
если лекарство, то хорошо помогает омез, омепразол, смекта, фосфалюгель.
если разово и надо срочно, то может помочь сода пищевая, но ее надо гасить
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2017, 13:24   №3  
-
голос
+
Выпейте соды, самое простое и всегда дома есть. Пол чайной ложки развести в стакане теплой воды и выпить мелкими глотками, желательно после этого полежать с высоко поднятым изголовьем. Через 10 минут изжога должна пройти
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2017, 20:43   №4  
-
голос
+
Про соду тоже знаю, что хорошо помогает, но я не рискую ее пить, т.к читала, что она вредна для организма, особенно если часто принимать. Мне обычно Смекта помогает, быстро снимает чувство жжения, только беру новую в жидкой форме, она стенки желудка обволакивает и на вкус приятная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 18:27   №5  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 20.09.2017 12:37
Fegina
если лекарство, то хорошо помогает омез, омепразол, смекта, фосфалюгель.
если разово и надо срочно, то может помочь сода пищевая, но ее надо гасить

а чем соду гасить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 18:27   №6  
-
голос
+
Дэнна писал(а):
источник: 21.09.2017 21:43
Про соду тоже знаю, что хорошо помогает, но я не рискую ее пить, т.к читала, что она вредна для организма, особенно если часто принимать. Мне обычно Смекта помогает, быстро снимает чувство жжения, только беру новую в жидкой форме, она стенки желудка обволакивает и на вкус приятная.
Про жидкую форму никогда не слышала раньше, только в порошке брала. Совсем забыла про нее, она мне от диареи хорошо помогала, надо попробовать от изжоги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2017, 12:42   №7  
-
голос
+
Fegina писал(а):
источник: 22.09.2017 19:27
Про жидкую форму никогда не слышала раньше, только в порошке брала. Совсем забыла про нее, она мне от диареи хорошо помогала, надо попробовать от изжоги.

Она еще при вздутии мне помогала, часто вообще ее покупаю. А сейчас как новая экспресс форма появилась, так только ее и беру. Последний раз в отпуск на море с собой брали, всю упаковку съели, проблем с пищеварением хватало.

Новое сообщение14 май 2019, 12:53   №8  
-
голос
+
Ренни, Гастал, Ранитидин, Маалокс. Все пробовала, все помогает. Правда Ренни в последнее время не тот, если честно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:37  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино