Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 17:33   №1  
-
голос
+
Помогите, может, знаете, что делать со вздутием живота? Уже как с неделю, что не съем, начинает в животе все булькать и начинается вздутие. Пока ничего не делала, да и в принципе не знаю, что с этим делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2017, 21:50   №2  
-
голос
+
Есть таблетки от вздутия, так вот, если чувствуете, что начинается, то не помешает выпить одну, и не спешите во время еды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 19:11   №3  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 9.09.2017 22:50
Есть таблетки от вздутия, так вот, если чувствуете, что начинается, то не помешает выпить одну, и не спешите во время еды.

Пока так и спасаюсь таблеточкой, но ясно же, что саму проблему это не решает в моем случае, так как на следующий день все заново, я думаю, над тем, чтоб обследование какое-то пройти, понять в чем причина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 19:39   №4  
-
голос
+
Проанализируйте диету.Убирите сырые овощи и фрукты,бобовые,черный хлеб,молочные продукты,газ.напитки.Ведите пищевой дневник,отмечайте свое самочувствие.Здесь нужна консультация гастроэнтеролога.Он подскажет какие обследования необходимы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 20:10   №5  
-
голос
+
кукла дождя
На диете сидели до этого?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 20:58   №6  
-
голос
+
кукла дождя писал(а):
источник: 10.09.2017 20:11

Пока так и спасаюсь таблеточкой, но ясно же, что саму проблему это не решает в моем случае, так как на следующий день все заново, я думаю, над тем, чтоб обследование какое-то пройти, понять в чем причина.

А попробуйте в таком случае Необутин, он при однократном приеме просто поможет от вздутия, а если его пропить курсом, то работа кишечника восстановится, мне он помог, правда, у меня не вздутие было.
А обследование пройдите по возможности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2017, 22:09   №7  
-
голос
+
Шурмама,
так он, что он всех проблем живота?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 14:27   №8  
-
голос
+
Xoris писал(а):
источник: 12.09.2017 23:09
Шурмама,
так он, что он всех проблем живота?

Ну, да практически от всех проблем – и запоров, и вздутия, и спазмов и прочего. Я вот запорами долго страдала, после того, как пропила курс Необутина проблемы такой нет, но принимала я го долго – на протяжении 4-х месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 23:41   №9  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 10.09.2017 21:10
кукла дождя
На диете сидели до этого?

Сидела, но давно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 12:51   №10  
-
голос
+
кукла дождя
Возьмите семена укропа и залейте кипятком, настаивайте часик и пейте маленькими глоками в течение дня. Устраняет спазмы и вздутие. На 500 мл воды примерно столовую ложку семян. Хорошо помогает и отвар тысячелистника. Эспумизан и иже с ними мне не помогает. Столкнулась с подобной проблемой в отпуске, за два дня все прошло.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 13:59   №11  
-
голос
+
кукла дождя писал(а):
источник: 16.09.2017 0:41
ГРУША писал(а):
источник: 10.09.2017 21:10
кукла дождя
На диете сидели до этого?

Сидела, но давно.

у меня так было. когда привычный пищевой режим нарушен.
т.е сначало себя в чем то ограничиваешь в количестве и качестве еды. потом резко меняешь режим.
мне смекта помогла.
но если не помогают долгое время лекарства, то к врачу надо.
ну и с возрастом видимо дают знать о себе все наши эксперименты с едой.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 16 сен 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2019, 19:31   №12  
-
голос
+
У меня лично реально живот дует после яблок((( и люблю их, а есть не могу. А у младшего такое ощущение, что от всего вообще))) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2019, 20:35   №13  
-
голос
+
Я пробовала разные средства, имею в виду народные, от вздутия живота и метеоризмов. Но по факту, лучше, чем медикаментозное лечение ничего не помогло. Уж не знаю, то ли не тот укроп, образно, я принимала, то ли просто мой организм не очень хорошо реагирует на «бабушкины» методы. Сейчас со здоровьем вроде как все в норме, очень не хотелось бы возвращаться к тому, что было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 18:42   №14  
-
голос
+
А не подскажете, как именно лечились, какие витамины, БАДы, лекарственные средства принимали? Я уже не знаю, чем себя кормить и как лечиться. Врач советует то, что не помогает, самолечением тоже не хочу заниматься. Но получается, попробуйте то, а может это. Эксперименты какие-то над собой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2019, 17:15   №15  
-
голос
+
БАДы сразу нет, не жалую их, и витамины тут тоже не помогут. Из лекарственных средств только Необутин и все. Вот тут в теме про него уже писали и советовали кому-то. Действительно хорошо помогает, и что удивительно - ото всех симптомов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 12:31  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино