Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 10:30   №1  
-
голос
+
Девочки, поделитесь отзывами о ботокс для волос. У меня был выход из черного в шоколад с освещением волос, в результате краска на волосах стала держаться очень недолго, буквально за три раза смывается, волос пушиться сильно. Советуют сделать ботокс, чтобы подлечить волосы. Один парикмахер советует кератин, другой категорически не рекомендует кератин, а только ботокс. Не могу решиться, что делать. Волосы в плохом состоянии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 10:43   №2  
-
голос
+
земфира мира
Я не делала кератин, но делала ботокс, у меня пористый волос, окраска раз в месяц, блонд.
Мне очень нравится эффект ботокса, очень увлажненный волос, нет эффекта грязных волос на второй день после помывки (как многие пишут после кератина).
Мою бессульфатным шампунем. Маски любые. Делала через две недели после покраски. Еще через две окрасила волосы. Эффект пока сохранен. Буду наблюдать дальше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 11:06   №3  
-
голос
+
oksana
Да, я вот слышала , что волос быстро пачкается после ботокс тоже. У Вас иначе...но для меня это не самое главное . Скажите, краска на волосах держится хорошо ? Хотя, если Вы блондинка, может не так заметно . Если не секрет , каким продуктом делали ?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 12:59   №4  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник:09 июн 2017, 11:06 №3
Скажите, краска на волосах держится хорошо ?

Не хуже, не лучше, все, как обычно. Просто волосы живые. Наполненные что ли.
Мне делали Honma Tokyo
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2017, 14:33   №5  
-
голос
+
Я тоже делала Honma Tokyo, один раз ботокс б,два кератин. Ощущения грязных волос не было, но после последней процедуры толи пережгли их в конечном отеле, то ли нельзя его без перерывов делать, волосы начали обламываться прям посередине. Вот висит прядка джбоньк отвалилась, прям до эффекта рваной стрижки, потом это вроде начинает восстанавливаться как подшетсток на голове отрастает, сейчас пытаюсь спасти остатки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2017, 15:05   №6  
-
1 : 0
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:10 июн 2017, 14:33 №5
но после последней процедуры

последняя кератин была?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 08:57   №7  
-
голос
+
Тёмкина Мать
Вот у моей приятельницы, после кератина тоже так стало, она блонд и сделала только один раз кератин. Я, честно сказать, не знаю причины обламывали ее волос, но делать мне кератит перехотелось))) Скажите, Вы кератин делали после ботокса уже? И через какой промежуток времени? И нравился ли Вам эффект от ботокса?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 12:47   №8  
-
0 : 1
+
Я делала ботокс 4 раза, причем подряд. Свой волос нормальный, немного волнистый, окрашенный в светло-русый. Мне эффект ботокса очень нравится, волос живой получается, эластичный и блестит, после него волос не сечется.
______________
Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно...[/i]


За это сообщение автора Милашка поблагодарили: 2 oksana, земфира мира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 15:09   №9  
-
голос
+
Милашка
Спасибо Вам за отзыв! Каким продуктом делали?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 21:41   №10  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 11.06.2017 16:09
Милашка
Спасибо Вам за отзыв! Каким продуктом делали?

Если честно не знаю((( я много лет обслуживаюсь у одного парикмахера, доверяю, и уже не запоминаю ни название/тон краски, тем более это. По цене отдаю 2800-3000 на волосы средней длины (до плеч где то)
______________
Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно...[/i]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 22:27   №11  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 10.06.2017 16:05
Тёмкина Мать писал(а):
источник:10 июн 2017, 14:33 №5
но после последней процедуры

последняя кератин была?

Да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 22:33   №12  
-
голос
+
земфира мира
Да первым был ботокс, потом кератин. Эффекта особого не заметила от ботокса, от кератина он был более заметен волосы по началу были гладкими пока не начали обламываться. Между процедурами проходило примерно 4 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2017, 22:49   №13  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 июн 2017, 22:33 №12
от кератина он был более заметен волосы по началу были гладкими

ботоес не выпрямляет. Точнее не это его главная цель
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 19:09  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино