Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2017, 16:07   №16  
-
голос
+
Добрый день, со многими согласна, сама свыклась жить с периодическим проявлением герпеса А, я конечно понимаю, что многие возможно покрутят у виска от моей информации, но я придерживаюсь того мнения, что как говорится "все болезни от нервов". Все от наших мыслей, обид, эмоций, надо работать над собой. Почитайте вот эту информацию, если будет желание может она окажется полезной.)))
Герпес:
Физическая блокировка
Симптомом герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.
Эмоциональная блокировка
Герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей этого пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта болезнь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальная блокировка
Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень этого хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.
И вот еще:
Причины болезни
Сдерживание гневных слов и боязнь их произнести.

Возможное решение, способствующее исцелению
Я создаю исключительно положительный настрой, так как люблю себя. Все хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 16:28   №17  
-
голос
+
Зануда
А что герпис можно полностью вылечить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 19:47   №18  
-
голос
+
Северная_Дива86 писал(а):
источник: 5.06.2017 17:28
Зануда
А что герпис можно полностью вылечить?

Добрый вечер,
Герпес, это инфекционное заболевание, вызванное вирусом, поражающим человека на клеточном уровне. В организм человека вирус проникает через слизистые оболочки и поражения кожи, разносится по организму вместе с плазмой и кровью к нервным окончаниям, на которых и остается на всю жизнь человека.
Можно только сделать так, чтоб он постоянно был так сказать в спящем режиме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 20:04   №19  
-
1 : 0
+
Северная_Дива86 писал(а):
источник:05 июн 2017, 16:28 №17
Зануда
А что герпис можно полностью вылечить?



Нет , конечно. Я ответила предыдущему оратору, который убрав внешние проявления болезни, думает, что излечился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2017, 13:21   №20  
-
голос
+
Северная_Дива86 писал(а):
источник:25 май 2017, 17:16 №12
Ацикловир тоже лекторство от герписа, нам врач прописывал. Есть в таблетках и как мазь

Мне советовали сочетать мазь и таблетки ацикловира. Быстрее проходят все симптомы. СБ что сейчас не так сильно мучаюсь этой ерундой ttt , а в детском и подростковом возрасте это был просто ужас какой то :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2017, 01:43   №21  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 3.05.2017 22:21
не знаю на счет герпеса, но цитовир - мой выбор при детских орви. те это из той же серии что и арбидол, терафлю и пр. есть детский в сиропе и взрослый в таблетках.

Сама его выбираю при ОРВИ, принимала всего раза три, но он реально помогает. Я сначала не верила, но когда попробовала принять при первых признаках и болезнь дальше не пошла, я была очень удивлена, что такое может быть. Теперь дома лежит всегда упаковка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2017, 14:28   №22  
-
голос
+
По мне так лучше для укрепления иммунитета витамины периодически пропивать и тогда вирусы будут стороной обходить
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 17:38   №23  
-
голос
+
Magda писал(а):
источник: 20.06.2017 15:28
По мне так лучше для укрепления иммунитета витамины периодически пропивать и тогда вирусы будут стороной обходить

Одними витаминами сложно помочь, особенно при герпесе. Если уж укреплять организм, то комплексно. Я лично от герпеса только противовирусным спасаюсь, хотя раньше было достаточно мази ацикловира. Но после того, как несколько раз герпес возвращался где-то через неделю, пришлось идти к врачу за новым лечением.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 22:55   №24  
-
голос
+
Дэнна писал(а):
источник: 21.06.2017 18:38

Одними витаминами сложно помочь, особенно при герпесе.

Это точно))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2017, 02:00   №25  
-
голос
+
Дэнна писал(а):
источник: 21.06.2017 18:38
Одними витаминами сложно помочь, особенно при герпесе. Если уж укреплять организм, то комплексно. Я лично от герпеса только противовирусным спасаюсь, хотя раньше было достаточно мази ацикловира. Но после того, как несколько раз герпес возвращался где-то через неделю, пришлось идти к врачу за новым лечением.

Кстати, я как стала противовирусный цитовир принимать при простудах и гриппе, так у меня и герпес не вылазил в последнее время. Получается тоже его заслуга?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2017, 20:47   №26  
-
голос
+
Fegina писал(а):
источник: 22.06.2017 3:00
Кстати, я как стала противовирусный цитовир принимать при простудах и гриппе, так у меня и герпес не вылазил в последнее время. Получается тоже его заслуга?

Возможно, ведь герпес это вирус, а противовирусные как раз для борьбы с ними. Сама цитовир пью, меня устраивает его эффективность. Пока его не назначили, мучилась с частыми повторными проявлениями герпеса. Сейчас даже для профилактики стала его принимать, чтоб подстраховаться от этой напасти.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:26  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино