Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Новое сообщение01 мар 2017, 20:59   №1  
-
0 : 1
+
Дорогие девушки, помогите, подскажите, очень нуждаюсь в совете и помощи. Для начала расскажу немного о своей проблеме и как до нее докатилась. У меня ооооооочень болезненые КД, продолжительность 7 дней из них 2 дня я пью кеторол 4 таблетки(максимум который можно) и на 3й день обычно обхожусь 2мя, остальное время более менее терпимо, иногда приходится 4 дня глотать таблетки. В принципе кд у меня как-то всегда проходили больновато, но то что со мной происходит последние лет пять, это не сравнить и с каждым разом боли усиливаются, ко всему добавились боли в желудке , это при том что я вместе с кеторолом пью омепрозол, вот из за этого я и решила что надо принимать какие-то радикальные меры. Лет 7 назад у меня лопнула киста и вместе с ней мне удалили апендицит, потом 3 года я пила противозачаточные "Новинет", пару раз было воспаление придатков, пролечивали в больнице. Когда я прихожу к Г, они выписывают противозачаточные и говорят - "У вас спайки, родите пройдёт..."
Противозачаточные я принимать не хочу, так как решили с мужем что пора становиться родителями *give_h* а вот боли меня мучают и о КД вспоминаю со слезами на глазах в прямом смысле слова. И вот о чем хотела спросить, недавно узнала о Гинекологическом массаже, расскажите кто делал помогло ли? Где делали? Сколько раз? Посоветуйте врача, пожалуйста. Очень, очень надо :'( может кому-то другие методы помогли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2017, 10:40   №2  
-
голос
+
Ниночек-цветочек
а узи вы делали?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение02 мар 2017, 11:22   №3  
-
голос
+
Конечно) и не один раз, по узи у меня всё хорошо ( эндометрий, фоликулы, яйцеклетка), читала что спайки по узи не видно, только по расположению органов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2017, 11:58   №4  
-
голос
+
Ниночек-цветочек
у меня после родов эти боли прошли. не знаю , что это было.
таблетки пила только в первый день. или если могла -то терпела.
такие же боли были во время схваток :-) . т.е я к ним была готова, как подготовленный боец.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2017, 13:33   №5  
-
голос
+
У меня тоже боли при кд были сильные,после родов меньше стали,а уж сейчас,по прошествии многоооо лет,вообще при кд не болит живот...а про массаж я тоже что-то слышала по телевизору,передача была медицинская,но давненько было и не помню.

Новое сообщение02 мар 2017, 15:18   №6  
-
голос
+
Ниночек-цветочек
А вы узи только в поликлинике делали?
Я ходила на узи в наджу к Романовой, она видит спайки *DONT_KNOW*
У меня были болезненные кд, но максимум спазмалгон пила, вилимо не настолько болезненно как у вас, после удаления кист яичников поменьше болеть стало, после родов почти не болит

Новое сообщение02 мар 2017, 16:10   №7  
-
голос
+
В основном узи делала всегда в платных клиниках. Я жила в Омске, у меня был очень хороший врач, в обычной районой поликлинике, вот только она единственная, которая узи мне всегда сама делала, к сожалению ходила я к ней нечасто, если бы тогда ещё занялась лечением под её руководством, то думаю сейчас бы было всё хорошо. Я раньше начитаюсь отзывов в инете, что у всех вроде как болят, после родов пройдет и успокаиваю себя, к тому же кеторол в таких дозах справляется не плохо, но вот примерно уже как с полгода назад мой желудок начал мне намекать, а сейчас уже кричит, если я выпью какую-либо таблетку или тяжело покушаю, с уверенностью могу сказать что это последствия кеторольчика. Я очень боюсь что из-за спаек могут быть проблемы с беременностью, на данном моменте даже не могу определить сколько по времени у нас не получается с беременностью,..муж сдавал СГ, низкая активность спермиков. Тут пошла к Г новому в ПРЦ, она мне дала сдать анализы на скрытые....я готова была их сдать, хотя мне кажется что это будут деньги на ветер, все будет чисто, но повторюсь была готова сдать. Тут муж слёг со спиной, сделали мрт, две грыжи, надо деньги ему на лечение. Поэтому ищу провереный метод)))у меня крёстная в Нижневартовске начала ходить на гинек.массаж, ей перед ЭКО порекомендовали.

Новое сообщение02 мар 2017, 16:19   №8  
-
1 : 0
+
Нашла в Сургуте врача, который делает гинек. массаж, завтра пойду, узнаю стоит ли, надеюсь врач искренне заинтересован в лечение клиентов, а не выкачивание денег.
Напишу как и что потом, вдруг кому-то тоже поможет...
Девчонки, вы меня только не бросайте, всё равно пишите кому и что помогло *give_h*

Новое сообщение11 мар 2017, 14:26   №9  
-
голос
+
Ниночек-цветочек писал(а):
источник: 2.03.2017 17:19
Нашла в Сургуте врача, который делает гинек. массаж, завтра пойду, узнаю стоит ли, надеюсь врач искренне заинтересован в лечение клиентов, а не выкачивание денег.
Напишу как и что потом, вдруг кому-то тоже поможет...
Девчонки, вы меня только не бросайте, всё равно пишите кому и что помогло *give_h*

Ну что сходили? Как результат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2017, 17:56   №10  
-
голос
+
А в чём суть-то такого массажа. Никогда не слышала о таком лечении....

Новое сообщение12 мар 2017, 21:30   №11  
-
голос
+
LeraVivo писал(а):
источник: 11.03.2017 18:56
А в чём суть-то такого массажа. Никогда не слышала о таком лечении....

Насколько я поняла, этот массаж растягивает спайки, если матка в не правильном положение, то врач этим массажем её ставит на место, насколько это возможно, после него должны быть менее болезненые менструации или вообще боли проходят, многие девушки беременнеют. Как-то так)))

Новое сообщение12 мар 2017, 21:36   №12  
-
голос
+
Загишка писал(а):
источник: 11.03.2017 15:26
Ниночек-цветочек писал(а):
источник: 2.03.2017 17:19
Нашла в Сургуте врача, который делает гинек. массаж, завтра пойду, узнаю стоит ли, надеюсь врач искренне заинтересован в лечение клиентов, а не выкачивание денег.
Напишу как и что потом, вдруг кому-то тоже поможет...
Девчонки, вы меня только не бросайте, всё равно пишите кому и что помогло *give_h*

Ну что сходили? Как результат?

Сходила) правда всего один раз пока, врач посоветовала весь курс пройти после кд, до мы бы не успели разом, пришлось бы делать перерыв. Жуткая была боль во время массажа и два дня после, такое ощущение было что там синяк и до него больно дотрагиваться, на второй день меня даже тошнило, но не могу сказать что это только массаж, вдруг съела что-то не то или погода повлияла. Но идти мне туда если честно больше не хочется(((больно(((
А вот моя крестная с Нижневартовска, о ней я писала выше, прршла весь курс и первые кд к ней пришли совсем- совсем без болей, по её словам "я даже не заметила" и длились всего 3 дня, но это только первые, неизвестно как будет дальше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2017, 17:34   №13  
-
голос
+
Ниночек-цветочек писал(а):
источник: 12.03.2017 22:30
LeraVivo писал(а):
источник: 11.03.2017 18:56
А в чём суть-то такого массажа. Никогда не слышала о таком лечении....

Насколько я поняла, этот массаж растягивает спайки, если матка в не правильном положение, то врач этим массажем её ставит на место, насколько это возможно, после него должны быть менее болезненые менструации или вообще боли проходят, многие девушки беременнеют. Как-то так)))

Спасибо, что разъяснили. Век живи - век учись))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2017, 00:51   №14  
-
голос
+
Ниночек-цветочек писал(а):
источник: 2.03.2017 17:19
Нашла в Сургуте врача, который делает гинек. массаж, завтра пойду, узнаю стоит ли, надеюсь врач искренне заинтересован в лечение клиентов, а не выкачивание денег.
Напишу как и что потом, вдруг кому-то тоже поможет...
Девчонки, вы меня только не бросайте, всё равно пишите кому и что помогло *give_h*


Здравствуйте!
Что за врач? Где принимает?
Как успехи?

Новое сообщение18 фев 2018, 09:37   №15  
-
голос
+
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, специалистов по гинекологическому массажу? в какой центр можно обратится?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:41  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино