Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Новое сообщение19 окт 2016, 00:37   №1  
-
голос
+
Подскажите, кто знает, где в нашем городе можно закодировать от алкоголизма, поделитесь отзывами, опытом насколько эффективно "торпедо", не хочется нарваться на шарлатанов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 08:18   №2  
-
голос
+
skibsk
как сказал нам врач, торпеда эффективна в течение полугода, потом все. потом все на психологии-хочет бросить, будет держаться
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение19 окт 2016, 11:02   №3  
-
голос
+
Т.е. на 5 лет нет смысла делать, еще читала много пустышек колят, а вы не подскажите что за врач и где делал? А еще такой вопрос: врач ампулу с препаратом при пациенте вскрывает или с готовым лекартством в шприце уже?
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:10   №4  
-
голос
+
я не буду советовать врача, ибо мне человек не понравился. как врач.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 21:59   №5  
-
голос
+
Если человек сам не хочет, то торпеда не поможет, бы уже опыт на моих глазах, кодировали правда только, без торпеды, как с гуся вода.

Новое сообщение08 дек 2016, 02:37   №6  
-
голос
+
Если у человека есть желание бросить пить, то кодирование на первых порах может помочь не употреблять на уровне страха за жизнь. Но от психологической зависимости избавиться намного сложнее, нужна работа психолога. Это длительный процесс. После лечения зависимый должен принять решение отказаться от спиртного совсем или вернуться к прежнему состоянию. Зависимость от алкоголя или от наркотиков никогда не проходит. Это на всю жизнь. Тут либо не пить совсем, либо... Середины не бывает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 18:00  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино