Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 158 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 12:51   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Решила завести такую темку, скажите кто-то чем-то пользуется из доп.средств. Знаю, что многие противники искусственных витаминов. Мы тоже их не принимаем, но в свете многих событий прихожу к выводу,что у нас ОЧЕНЬ большие издержки в плане сбалансированного питания, и Север этого не прощает %)
Проанализировав разную информацию (и прошлые анализы :)) пришла к выводу, что мне не хватает магния (а может и еще чего :D ), возможно и моей ребятенке тоже, и в связи с этим плохо усваивается кальций. Просто "обагатить" едой рацион не получается, для этого слишком много нужно изменить в образе жизни и выкинуть нафик комп, как пожиратель времени и тратить это время на готовку вкусной и здоровой пищи, и еще мне желательно не работать :)
Так вот такое ли все зло, эти искусственные БАДы и пр.... Порассуждаем на эту тему?
Например, вот что я нашла: http://www.ortho.ru/
Что думаете и поэтому поводу :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 12:54   №2  
-
голос
+
И вот самое то интересное, что мы употребляем богатые магнием продукты часто, мы любим и бананы и семечки и отруби я даже ем :D , ну кроме шпината свежего пожалуй :)
И брокколи когда встречаю свежую - потребляю, у меня видно тяга к ним :), а вот симптомы (особенно судороги в икр.мышцах) меня беспокоят :)
Решила попасть на биохимию я сначала :), а то анализ у меня еще с беременности остался, так вот магния там маловато :-(
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 16:15   №3  
-
голос
+
Для меня вопрос доп. витаминов и т.п. тоже сейчас стал важным. Я раньше всегда принимала витамины, в том числе всю беременность. После родов, начиталась, наслушалась про искусственные витамины и перестала употреблять. Но сейчас явно вижу, что моему организму их не хватает. Север сказывается - я на 100% уверена что полностью питанием не обеспечить необходимый уровень витаминов, минералов и т.п. Тем более я тоже не большой "любитель кухни".
До беременности я пила БАДы "Глорион". Точнее я пропивала 2 раза в год их "очищающий пакет". И 5 лет почти не знала проблем с кожей и аллергией. Причем пакет этот - это набор капсул с травами (проверяла, я не умею пить капсулы, всегда высыпала из них содержимое и смешивала с водой). Так вот просто там подобраны такие травы и спец. режим их приема, что они поэтапно чистят организм. В общем мы ла очень довольна. Но потом у них там в компании что-то произошло, и тот кто рулил там ушел и забрал с собой лицензию на этот пакет. Где и кто его сейчас производит найти не могу :-( . И вообще инфы об этом "пакете" - а то пошла бы в аптеку набрала этих трав и сама бы попила в соответствии с режимом.
Еще пила и сейчас стала вновь пить некоторые продукты от "Тенториум". У них тоже все натуральное и на основе меда, пыльцы и т.п. Мне нравиться.
О тех БАДах, на которые ты дала ссылку, я ни разу не слышала. И вообще выбор этих искуственных витаминов и т.п. сейчас такой большой и наверно надо быть очень осторожным. И еще надо думаю четко понимать - что все эти средства - это только лишь профилактика, а не способы лечения.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 21:14   №4  
-
голос
+
Эта ссылка - первое что попалось из приличного :). Я искала цитрат магния, т.к. уже начиталась, что он как и кальций лучше усваивается в виде цитрата.
Вот еще про них: http://www.201.ru/orto-kalmag.htm
Мне интересно из чего добывается "этот составчик" :) - я пожалуй брошу это куды-нить на Котока еще эту ссылку :) , т.е. органика это или из "нефти" :)
Но я просто сейчас по себе чувствую, что только КАЛЬЦИДа мне мало :)
Девочки, мне очень интересно ваше мнение. Кто что принимает? Мне просто кажется, что даже кожа уже стала сдавать - морщины стали гоооораздо заметней :(
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 22:25   №5  
-
0 : 1
+
Лариса, это старость :) Записывайся на пластику :)
А если серьезно, то мои неглубокие знания подсказывают, что из сухих витаминов, наверное, лучше Алфавит, они хотя бы откровенно говорят, что с чем усваивается.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2008, 15:47   №6  
-
голос
+
Да, да... И я уже чувствую себя голливудской звездой, в погоне за молодостью :D
Ну правда, неужели никто ничем не пользуется?
Я не про поливитамины, мне кажется, что лишнее это, а вот именно про добавки какие-нить или моно-витамины. Чтоб по нужному месту били, вообще :)

Ну, Иринка понятно - она по специям специалист большой, кто еще чем "спасается" ?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2008, 17:10   №7  
-
голос
+
Мне кажется многие проблемы с иммунитетом и нашей "старостью" возникают от малоподвижного образа жизни внутри душных малопроветриваемых помещений. К сожалению, с этим трудно бороться, учитывая образ жизни большинства из нас. Я скажу банальные вещи, но многие проблемы решают закаливание и как можно больше активности на свежем воздухе. Иначе никакие витамины не спасут, хоть запейся. В девушках я то бегала по утрам, то на роликах каталась. Теперь мы летом на великах катаемся с мужем, зимой на лыжах. Особенно разгулялись , когда я долго в первом декретном сидела, мы сына сажали в специальное кресло, которое крепится к велосипеду сзади и везде передвигались только на великах, в отпуск на машине поехали и их взяли с собой. Так хорошо я себя ни до, ни после не чувствовала и не выглядела... Хотя, когда я вышла на работу после первого декретного, это конечно почти сосвем сошло на нет, время-то откуда взять, на работе же целыми днями!!! и началось, опять непонятно что с лицом, простуды и т.п. Можно себя оправдывать, что нет на это времени, тогда, извините, вряд ли чем-то еще можно помочь. Даже фитнес в спортзале, уже не то, что прогулки или пробежки (покатушки и т.п.) на свежем воздухе. В детстве меня папа закаливал очень просто: наливал в ванную холодной воды (ледяной, я бы сказала) по щиколотку и пускал меня туда минут на 10, я до водных процедур всегда охоча была, потом ноги растирали и в постель. До сих пор помню этот кайф: лежишь, ноги горят, горячо, приятно! Ни разу не болела до школы. И гуляли мы почти все свободное время во дворе и зимой и летом, в любую погоду, благо 30 лет назад не так страшно было мамам детей пускать во двор. Такое вот мое мнение. А пока нет возможности оздоравливаться таким образом поддерживаю себя домашними средствами, но они и так всем известны: шиповник, клюквенный/брусничный компот, мед, травяные сборы вместо чая, прополис жую, вместо витаминов пергу (пыльца растений, которой пчелы вскармиливают свои личинки), для профилактики простуд себе и дитю такой состав делаю: лимоны с чесноком и медом накручиваю на мясорубке, в банку и каждый день по ложке, а то и больше съедаем, правда Павлик эту смесь не любит. А к БАДам отношусь очень осторожно, ни пробовала ни разу и что-то не хочу, хотя пишут очень завлекательно. Слышала про Тенториум, что женщины после каких-то препратов прям расцветают, сама брала только согревающую мазь для растирания, когда простудишься.
P.S. Хотела закончить, но вспомнила одну маму из нашего д/сада, цветущую женщину слегка за 40, очень хорошо выглядит. Вчера рассказывает: ой как люблю под снегом гулять, даже если ночью увижу, обязательно выхожу на улицу и гуляю, вот в последний раз вышла, снегу-то намело, взяла лопату, дворнику говорю: уйди, сама полдвора от снега очистила и довольная домой пошла (аплодисменты!!!) Во как!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2008, 10:27   №8  
-
голос
+
Вот из Алфавита скопировала, табличку взаимодействия.
Вложение:
DSC05365.jpg
DSC05365.jpg время: 14.12.2008 10:27, размер: 104.22 Кб | Просмотров: 7332.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2008, 13:09   №9  
-
голос
+
"После каждого приёма пищи, минут через 10-30 очень полезно будет взять на язык немного поваренной соли, в размере «на кончике ножа» (0,1 — 1г). Соль надо рассосать в течение 1-2 минут, потом слюну проглотить.
Эта простая процедура, выполненная после каждой еды, не только избавит вас от глистов и многих заболеваний желудочно-кишечного тракта (Д.В. Наумов, 1999), но и существенно улучшит и омолодит кожу. Кожа станет подтянутой, морщины исчезнут.
Дело в том, что соль содержит хлор — важнейший элемент для правильного пищеварения. Именно из хлора желудок производит соляную кислоту. Более того, без хлора производство соляной ки-слоты, столь необходимой для восстановления элементов крови, вообще невозможно. И хлора в организме никогда не бывает достаточно, наоборот, мы всегда испытываем его нехватку.
Постоянное употребление соли «на кончике ножа» после еды будет способствовать оздоровлению всего организма.
(источник Алексей Фалеев. Ошибки системы Г. П. Малахова) "

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2008, 11:40   №10  
-
голос
+
Как ухаживать за кожей вокруг глаз
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 17:57   №11  
-
голос
+
Лисенок,расскажи пожалуйста о витаминах амвеевских,сколько стоят?где покупаешь?
Я так понимаю ч/з консультанта?
Девочки,может у вас знакомые занимаются амвеем или вы сами,свистните,очень интересно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 18:01   №12  
-
голос
+
Klein
у меня есть такие ... Амвеем точно занимается. про витамины не знаю.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 18:09   №13  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш,если не трудно,узнай у них о витаминах "Мультивитамины и минералы NUTRILITE™"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 18:23   №14  
-
голос
+
Klein
ок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 18:24   №15  
-
голос
+
Klein
Ой я бы 10 раз подумала, прежде чем покупать что-то у амвей...Не уважаю я их :no:
А вот Тенториум я тоже принимала - мне нравилось, у них больше вероятности натуральности и эффект у меня 100% был.
С гомеопатии сойду - опять куплю их.
Блин, наверно похоже на рекламу :D , предупрежу знаю кто занимается, так как покупала у них, сама никакого отношения не имею.
А еще в свое время суперские бады были у Глорион. Я после их очищающего пакета была как заново родившаяся, и никакого гомеопата не надо было *DANCE* . Но сейчас его у них нет :-(
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 158 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 20:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино