Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 10:58   №16  
-
голос
+
Neo086
я чувствую, что это на гормональном фоне. Но принимать сейчас ОК не хочу, я их специально перестала пить. И вот как раз на фоне отмены вылезло вот это (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 13:42   №17  
-
голос
+
Ну тогда ещё беременность очень хорошо помогает от ПМС (по крайней мере, на год точно) :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 19:11   №18  
-
голос
+
Neo086
угу %) но пока это не вариант :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 19:13   №19  
-
голос
+
А мне реально помогает шоколад. Муж как видит, что час "Х" близок, сразу затаривается им :D А вот ровно за день мне обязательно надо порыдать %) А потом как пелена с глаз сходит *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 13:37   №20  
-
голос
+
А я за неделю до назначенного времени жру как лошадь, все подряд и не наедаюсь. :'( :'( :'( Как остановиться незнаю *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 дек 2009, 21:03   №21  
-
голос
+
Вредина
Не боись ты не одна такая, у меня после родов это как то обострилось, меня за день все на свете раздражает, и ничего поделать с собой не могу!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 22:07   №22  
-
голос
+
Вот интересная цитата из книги:
Для многих женщин критические дни несут с собой дух разрушения, а причина этого кроется только в физиологии. Нужно осознать это и стать более осознающей, чтобы подняться немного выше физиологии, в противном случае из этого порочного круга не вырваться.
Во время беременности период не наступает, ибо та же энергия, которая высвобождалась во время месячных, сейчас направляется на творчество: она создает ребенка. Когда же беременности нет, энергия начинает аккумулироваться ежемесячно; и если женщина не направляет эту энергию на творчество, то она становится разрушительной силой. Поэтому, когда у женщины наступает период в четыре или пять дней, она становится очень агрессивной, ей хочется рвать и метать, ибо она не знает, куда направить избыток сил. А энергия вибрирует, она постоянно раздражает самый центр твоего существа, но ты не можешь найти ей творческое применение.

ОШО "О женщине"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 23:51   №23  
-
голос
+
Ясно... надо в пмс ремонт делать ))) ну или хотя бы носки вязать *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 08:44   №24  
-
голос
+
Точно, :D Кстати, у мужчин тоже есть ПМС *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2009, 18:09   №25  
-
голос
+
Вот и до меня добрался этот зверь. 0_ Впервые в жизни во время ПМС мне захотелось что-нибудь швырнуть. Попалась под руку косметичка :'( Теперь обои в спальне разноцветные :-( Радует, что окно не зацепила.
Сделала вывод: все-таки виноват муж :D Как у них так получается методично и профессионально доводить жену-фурию :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2009, 21:54   №26  
-
голос
+
oksana писал(а):
ОШО "О женщине"

Оксана, а есть в бумажном виде эта книга? Давно хочу почитать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2009, 22:07   №27  
-
голос
+
Fireflyе
нет :-( я её прочла честно говоря по диагонали с телефона, некоторые вещи приняла. У меня к нему неоднозначное отношение, еще читала "О детях", кстати есть бум.вариант :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 04:14   №28  
-
голос
+
Одна моя знакомая говорила, что для неё ПМС - это и пред- и постменструальный синдром. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 09:30   №29  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Одна моя знакомая говорила, что для неё ПМС - это и пред- и постменструальный синдром.

Ага, то есть образ жизни с тяжёлым характером :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 02:02   №30  
-
1 : 0
+
Подруга присоветовала ФЕНОТРОПИЛ. Недели три пропила - стало помогать (там месячный курс). Единственный минус - похудела сильно, вещи буквально стали спадать. Это препарат из группы ноотропила - благоприятное влияние на мозговую деятельность и при большом утомлении. Вообще неврологический препарат.
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 30 июл 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 15:38  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино