Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 16:10   №16  
-
голос
+
Элен
Мне результат не очень *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 19:06   №17  
-
1 : 0
+
kisa
Я делаю регулярно ламинирование. Я довольна. У меня сильно заметен результат, настолько что приходится первые несколько дней вымачивать ресницы в масле, чтоб немножко "опустились" но у меня свои прилично длинные, поэтому ламинированные мне упираются в брови. Эффекта "накрашенных" нет как такового ,но тушь я использую меньше, чем обычно. Т.е. не реже, а именно меньше краски наношу на ресницы, после пары взмахов тушью, ресницы длинные и пышные, в этом эффект очень заметен
Ресницы не стали не лучше, не хуже, т.е. оно и не лечит и не вредит собственно. мне это просто удобно *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 15:23   №18  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 30.01.2016 20:06
kisa
Я делаю регулярно ламинирование. Я довольна. У меня сильно заметен результат, настолько что приходится первые несколько дней вымачивать ресницы в масле, чтоб немножко "опустились" но у меня свои прилично длинные, поэтому ламинированные мне упираются в брови. Эффекта "накрашенных" нет как такового ,но тушь я использую меньше, чем обычно. Т.е. не реже, а именно меньше краски наношу на ресницы, после пары взмахов тушью, ресницы длинные и пышные, в этом эффект очень заметен
Ресницы не стали не лучше, не хуже, т.е. оно и не лечит и не вредит собственно. мне это просто удобно *DONT_KNOW*



не помню, на каком ресурсе читала, так вот, там девушка пишет, что после ламинирования она наносит тушь именно сверху на верхние ресницы, что помогает им опустится... тушь вроде элементарная у неё, Кабаре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 20:43   №19  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Да ну, че попало так красить :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Новое сообщение27 авг 2018, 09:46   №20  
-
голос
+
Ламинирование ресниц, делала после наращивания. Очень хороший мастер Гульнара сама приятная такая светленькая,взрослая, ручки легкие. Сняла остатки роскоши - нарощеные ресницы и покрыла ламинированием мои. У меня даже кожа вокруг глаз лучше стала. Теперь обращаюсь только к ней регулярно. Оставлю ее тел. 8(922)413-38-77


Последний раз редактировалось Миронова 27 авг 2018, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2019, 11:56   №21  
-
голос
+
Девочки а существует такая услуга как покраска ресниц стойкими красками? Если да где в Сургуте можно это сделать?

Отбой, нашла, что искала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2019, 09:26   №22  
-
голос
+
Кто- нибудь делал ботокс с ламинированием? Как оно?
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 02:54  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино