Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 20:45   №1  
-
голос
+
Маникюр и все о нем!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: farikovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 17:00   №2  
-
0 : 1
+
Я сама себе делала шилак, да так увлеклась, что пережгла себе все ногти в лампе. Теперь у меня ногти сходят, надеюсь восстановятся. Вот такой опыт домашнего маникюра. %)
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 17:34   №3  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 16.12.2014 18:00
Я сама себе делала шилак, да так увлеклась, что пережгла себе все ногти в лампе. Теперь у меня ногти сходят, надеюсь восстановятся. Вот такой опыт домашнего маникюра. %)

А что и такое возможно? Расскажите, пожалуйста, подробности, а то я тоже дома шеллак себе делаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 19:04   №4  
-
голос
+
VANILLA писал(а):
источник: 16.12.2014 18:34
Фантазия писал(а):
источник: 16.12.2014 18:00
Я сама себе делала шилак, да так увлеклась, что пережгла себе все ногти в лампе. Теперь у меня ногти сходят, надеюсь восстановятся. Вот такой опыт домашнего маникюра. %)

А что и такое возможно? Расскажите, пожалуйста, подробности, а то я тоже дома шеллак себе делаю...

Тоже планирую купить лампу, шеллак и делать самой дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 19:50   №5  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 16.12.2014 20:04
VANILLA писал(а):
источник: 16.12.2014 18:34
Фантазия писал(а):
источник: 16.12.2014 18:00
Я сама себе делала шилак, да так увлеклась, что пережгла себе все ногти в лампе. Теперь у меня ногти сходят, надеюсь восстановятся. Вот такой опыт домашнего маникюра. %)

А что и такое возможно? Расскажите, пожалуйста, подробности, а то я тоже дома шеллак себе делаю...

Тоже планирую купить лампу, шеллак и делать самой дома.

Ну тут два варианта:
1. я слишком долго держала ногти в лампе, по 3 минуты каждый слой, но с другой стороны я всегда так шилак делала, и только в этот раз ногти отошли
2. сам шилак плохого качества и при нагреве в лампе дал такой результат. К слову сказать он был новый и такой я еще не использовала, с другими проблем не было. *DONT_KNOW*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:00   №6  
-
голос
+
Фантазия
у меня тоже после каждого покрытия начинается чесотка %) пальцы опухают и краснеют.. Через сутки все проходит.
Есть вариант аллергии на сами средства.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:20   №7  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У меня раньше такого не было, а в этот раз сначала пальцы под ногтями опухли и покраснели (даже скорее бордовыми стали), потом волдыри образовались и ногти почти до самого основания отошли. Но то что сейчас отрастает вроде нормальное. Тоже склоняюсь, что аллергия на шилак, выкинула его. *OK* Отрастут ногти, продолжу эксперименты. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:33   №8  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:20 №8
ногти почти до самого основания отошли


А как это? Вы без ногтей вобще ходите?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:48   №9  
-
0 : 5
+
Фантазия писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:20 №8
под ногтями опухли и покраснели (даже скорее бордовыми стали), потом волдыри образовались и ногти почти до самого основания отошли

Фантазия писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:20 №8
Отрастут ногти, продолжу эксперименты.

fingal
я не понимаю таких самопожертвований в пользу красивых и то под ? ногтей. ходить с уродливыми руками, ждать пока заживет, что бы продолжить эксперимент %) жесть

нельзя ли сделать маникюр и покрыть ногти качественным лаком *DONT_KNOW*
красота не в длинне, рисунке, а в аккуратности, чистоте рук и ногтей.


Последний раз редактировалось Emerald 16 дек 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:52   №10  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 16.12.2014 21:33
Фантазия писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:20 №8
ногти почти до самого основания отошли


А как это? Вы без ногтей вобще ходите?

Почему без ногтей, они отошли, но остались. Я их максимально коротко обточила и закрасила обычным лаком, что-бы не пугать окружающих.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:58   №11  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:48 №10
нельзя ли сделать маникюр и покрыть ногти качественным лаком

Можно, но неужели вы думаете, что я специально испортила себе руки. Я же писала, что раньше такого не было. Т.е. шилак возможно некачественный (решила сэкономить, больше такой глупости не совершу). Так что девочки обращаем внимание на цену, не экономим. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:02   №12  
-
голос
+
Цитата:
Фантазия
они отошли, но остались

Это не больно?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:02   №13  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:58 №12
неужели вы думаете, что я специально испортила себе руки

я ничего не думаю, я поразилась, что после такого неудачного эксперимента, вы решаетесь на следующий.
но дело ваше, конечно..красота требует жертв :D
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:16 дек 2014, 20:00 №7
у меня тоже после каждого покрытия начинается чесотка пальцы опухают и краснеют.. Через сутки все проходит.

я бы если и решилась ВДРУГ второй раз, то на третий после такого ни за что.
для чего все это *DONT_KNOW*
ну да ладно... у каждого свое понятие красоты, и пути ее достижения могут быть тернисты, но это некоторых не страшит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:20   №14  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 16.12.2014 22:02
Цитата:
Фантазия
они отошли, но остались

Это не больно?

Ну как сказать, ощущение что под ногтями синяки, чувствительно, но не сказать что адская боль.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:48   №15  
-
0 : 1
+
Emerald
ну скажем стирать лак и красит каждые 3 дня(а по другому не будет ровных красивых ногтей) ИМХО намного вреднее и опаснее, нежели шеллак раз в 3-4 недели..
ну и реально у меня ногти стали намного лучше по качеству - не слоятся так как раньше, и длины не было никогда такой как сейчас :no:
ну и аллергия не каждый раз такая вылазит.. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:17  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино