Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 19:49   №226  
-
голос
+
Девочки посоветуйте мастера маникюра, который хорошо убирает тонкую кутикулу. Просто маникюр без покрытия, без разницы сколько стоит, лишь бы хорошо делали. Не могу найти мастера и все тут :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 20:23   №227  
-
голос
+
Макитра
Я делаю маникюр с покрытием у Яны Зятьковой (Университетская 29) https://vk.com/yanazyatkova
Делает аппаратный маникюр (поднимает кутикулу, обрабатывает кожу вокруг ногтя), затем грубую кутикулу обрезает кусачками. Очень аккуратно, ни разу не поранила, кутикула не "лохматится" очень долго.
Ещё мне нравится, как делает маникюр Ольга Елфимова в салоне Beauty Art (в ТЦ Ярославна на 3 этаже). Она кутикулу обрабатывает только аппаратом, ничего не обрезает- очень нравится, как работает с кутикулой.


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 21:07   №228  
-
голос
+
Макитра
Я хожу к Илоне Поддубной - район кольца Бизнес Центра, она ну очень тщательно делает маникюр, долго ничего не отрастает, советую *THUMBS UP*


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2017, 20:09   №229  
-
голос
+
Veroni4ka
а точный адрес?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2017, 23:36   №230  
-
голос
+
Макитра
Кабинет находится на Мира 1 (вход через летуаль), лучше ей позвонить уточнить, т.к. летуаль закрыли на ремонт, она хотела на время съехать куда то в район Островского. Её номер телефона 89227981402.


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 08:41   №231  
-
0 : 2
+
Откровения мастеров маникюра. Как нас обманывают в салонах и на дому

Изображение
Недобросовестные мастера маникюра могут провести эксперимент на клиентке, а неудовлетворительный результат объясняют «индивидуальными особенностями». © / Engin_Akyurt / pixabay.com

Аккуратный маникюр для женщины – не роскошь, а один из способов чувствовать себя уверенной и неотразимой. Мастера ногтевого сервиса рассказали «АиФ-Челябинск» о том, как клиенток могут обмануть красивыми фотографиями и «необходимыми» процедурами.

Следите за руками

И салоны, и принимающие клиенток на дому мастера нередко экономят на всём, чаще всего пытаются сократить траты на покупку расходных материалов и дезинфекцию инструментов.

«Салоны могут позволить себе профессиональное оборудование вроде сухожарового шкафа, на дому обычно используют маленькие дезинфекторы с обработкой ультрафиолетом и антибактериальную жидкость. Если обеззараживание производят не при вас, а заранее, то инструмент должен храниться в герметичном пакете. Ситуация, когда мастер просто достаёт щипчики, лопатки и пилки откуда-то из стола, а на вопрос об обработке утвердительно кивает, должна насторожить», - предупреждает хозяйка маникюрного кабинета Инна.

Отдельная тема – смешивание средств от разных производителей. Одни мастера уверены, что это недопустимо, другие решаются на эксперименты с гель-лаками осознанно или потому, что одна из составляющих неожиданно закончилась. В случае, если клиентке не повезёт и маникюр потеряет привлекательный вид за пару дней, это могут списать на плохое состояние её ногтей.

А мне это надо?

Мастера в салонах часто работают за процент от стоимости услуг, поэтому в их интересах навязать клиентке как можно больше различных процедур.

«Чтобы уговорить на парафинотерапию или какой-нибудь специальный уход, могут сказать, например, что без этих манипуляций на ваши ногти плохо ляжет лак. Конечно, никакого вреда эти процедуры не принесут, кроме того факта, что вы заплатите в итоге гораздо больше, чем планировали», - рассказывает Мария, проработавшая в сфере ногтевого сервиса более трёх лет.

По словам девушки, в салонах также могут навязчиво предлагать косметику определённого производителя, с которым у заведения есть договор. Не всегда цена этих средств соответствует их качеству, однако клиентку будут уверять, что это «профессиональная линейка, которую в магазине не купишь», и только такой крем сможет по-настоящему защитить руки от всяческих вредных воздействий.

Красивый обман

Мастера со стажем рекомендуют не оценивать профессионализм по количеству дипломов и сертификатов, которые могут быть развешаны на стенах в маникюрном кабинете.

«По большей части эти курсы представляют собой наблюдение за работой более опытного мастера, причём ты даже не всегда можешь задавать вопросы. Интернет пестрит объявлениями об «интенсивах», организаторы которых обещают за несколько занятий в течение трёх-четырёх дней научить любого человека делать маникюр на профессиональном уровне. А в конце обязательно выдают красивый сертификат. После такого «обучения» девушки практически сразу же принимаются работать с клиентами, забывая, что здесь, как и в любом деле, важна практика. В результате появляется множество негативных отзывов от людей, которые записались к «дипломированному мастеру», а получили неуверенную ученическую работу», - говорит Инна.

«Девушки часто попадаются на красивые фото с примерами работ на странице в соцсети. Снимки идеальных ногтей недобросовестные «мастера» запросто могут позаимствовать у профессионалов, а настоящий уровень клиентка видит уже только в конце работы», - рассказывает Мария.

По её словам, найти хорошего мастера маникюра можно только по положительным отзывам, причём рекомендации лучше спрашивать не у посторонних в интернете, а у своих знакомых.

Алёна Талыпова
«Аргументы и Факты»

Новое сообщение07 янв 2018, 11:26   №232  
-
голос
+
Девушки, а курсы маникюра никто не может порекомендовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 10:02   №233  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте мастера маникюра в районе Александрии, Белецкого. У нас в доме (Крылова 36) есть девочка Саша. Вроде аккуратная, но капец как долго делает. Я физически не могу 3 часа сидеть. В миа если со снятием 2400 получается. Куда можно еще сходить?

Новое сообщение14 май 2019, 12:41   №234  
-
голос
+
Я в последний раз маникюр делала, когда к маме в деревню под Волгоградом ездила. Там девочка умничка просто, и заплатила я копейки буквально. Зато ногти суперские получились.)

Новое сообщение09 сен 2019, 08:52   №235  
-
голос
+
Девочки посоветуйте мастера чтобы на дому у меня маникюр сделать, ребёнка не с кем оставить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2019, 09:34   №236  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте мастера нагтевого сервиса гель, живу на Студенческой, оптимально цена-качество. Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2019, 14:42   №237  
-
голос
+
НикаСтар писал(а):
источник: 8.10.2019 10:34
Девочки, посоветуйте мастера нагтевого сервиса гель, живу на Студенческой, оптимально цена-качество. Спасибо

Лет 6 делаю только у Кристины *viannen4* принимает на И.Захарова,мне нравится и все мои подруги и родственницы ходят к ней,время 1.5 часа делает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2019, 15:53   №238  
-
голос
+
Мила45
А где на И. Захарова?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2019, 23:06   №239  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
И Захарова 4


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2020, 18:05   №240  
-
голос
+
Девочки, поделитесь телефоном мастера в районе ул. Чехова, ул. Профсоюзов (рядом с Чехова).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино