Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 18:51   №16  
-
голос
+
Девочки подскажите где можно платно сделать ФГДС?хотела в кардиоцентре сделать,но там даже платно нужно направление от их специалиста.....
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Новое сообщение15 фев 2016, 19:41   №17  
-
голос
+
сонюша
Я думаю в кедровом логе можно сделать. Они оказывают платные услуги. Позвоните в регистратуру.

Новое сообщение17 фев 2016, 09:33   №18  
-
голос
+
сонюша
В профэнергомеде делала платно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 00:22   №19  
-
голос
+
А если подозрение на гастрит, то обязательно тоже ФГДС делать надо, у мужа по анализам уже выявили хеликобактерию, значит причина болей и изжоги выявлена, значит можно же лечение назначить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 02:17   №20  
-
голос
+
Bengless писал(а):
источник: 24.11.2016 1:22
А если подозрение на гастрит, то обязательно тоже ФГДС делать надо, у мужа по анализам уже выявили хеликобактерию, значит причина болей и изжоги выявлена, значит можно же лечение назначить?

А если не гастрит, а начинающаяся язва... ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 21:55   №21  
-
голос
+
Bengless писал(а):
источник: 24.11.2016 1:22
А если подозрение на гастрит, то обязательно тоже ФГДС делать надо, у мужа по анализам уже выявили хеликобактерию, значит причина болей и изжоги выявлена, значит можно же лечение назначить?

Причина болей в гастрите наверное, а причина гастрита хеликобактер. ФГДС все равно желательно сделать, вдруг там уже язва тогда и лечение соответствующее назначат, ФГДС потерпеть три минуты и не так страшен черт, тоже боялась но настроилась, зато потом точна знала, что никакой язвы, только гастрит. Прописали Новобисмол от хеликобактер пилори и от воспаления слизистой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 23:30   №22  
-
голос
+
Да я бы сделала, а муж не хочет, начиталась про эту бактерию, пишут везде что это основная причина гастрита. Поэтому подумала, что можно и пропить что-то, а то он периодически желудком мучается. Новобисмол кстати читала тоже, что от хелика, его долго надо принимать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 01:54   №23  
-
голос
+
У нас чуть ли не 80 % им заражено, бактерия поражает слизистую желудка, из-за чего возникает изжога, боль, тяжесть, в общем все симптомы гастрита. Хотя раньше считалось, что основная причина гастрита в повышенной кислотности, пока не узнали, что есть такая патогенная бактерия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 01:59   №24  
-
голос
+
Да, много чего написано на эту тему, и видов гастрита на самом деле много, поэтому я думаю, что лучше все таки полноценное обследование сделать. А Новобисмол я два месяца принимала, и потом еще на диете месяца три сидела, ни чего жаренного, кислого, сейчас зато ТТТ, ем все что захочу и желудок не беспокоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 22:15   №25  
-
голос
+
Понятно, что лучше все посмотреть, и точно знать, но вот такой случай особый, посмотрела вроде побочек у него нет, будем смотреть по ощущениям.

Новое сообщение05 янв 2018, 13:45   №26  
-
голос
+
Вот здесь гляньте, там список мест, где в Сургуте ФГДС делают: http://fgds-gid.ru/adresa/surgut/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 20:10   №27  
-
голос
+
Девочки, есть ли альтернатива ФГДС? Я уже раз 5 пробовала, бесполезно, не могу, задыхаться начинаю. Мне в последний раз врач сказал, что есть определенный % людей, которые не могут из-за физиологических особенностей эту процедуру выдержать. Мне даже когда миндалины удаляли, я чуть не задохнулась, когда ватные тампоны в рот запихали. Врач сам не ожидал, что я начну задыхаться, напугался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 22:39   №28  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 5.01.2018 21:10
Девочки, есть ли альтернатива ФГДС? Я уже раз 5 пробовала, бесполезно, не могу, задыхаться начинаю. Мне в последний раз врач сказал, что есть определенный % людей, которые не могут из-за физиологических особенностей эту процедуру выдержать. Мне даже когда миндалины удаляли, я чуть не задохнулась, когда ватные тампоны в рот запихали. Врач сам не ожидал, что я начну задыхаться, напугался.

Сейчас в Сургуте, в одной из поликлиник, делают ФГДС под наркозом, платно. У меня племянница делала, все прошло очень хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 22:49   №29  
-
голос
+
А где делают? Цена вопроса?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 23:32   №30  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 5.01.2018 23:49
А где делают? Цена вопроса?

Цена, по моему, 4500. Делают в какой то поликлинике. Если надо будет-узнаю точно.


Последний раз редактировалось Жаннет 05 янв 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 02:07  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино