Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Новое сообщение20 авг 2014, 11:21   №16  
-
голос
+
Песня моя неспетая
Большое Спасибо за советы *OK* Буду делать упражнения и носить межпальцевые перегородки пока. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2015, 22:52   №17  
-
голос
+
Девочки, кто делал операцию? Шишка растет не по дням, а по часам

Новое сообщение06 ноя 2015, 10:14   №18  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 20.08.2014 12:21
Песня моя неспетая
Большое Спасибо за советы *OK* Буду делать упражнения и носить межпальцевые перегородки пока. *dance3*

Прочитала, что я писала год назад. Аж смешно стало :D Никакие упражнения я не делала, а межпальцевые перегородки из силикона ничего мне не выпрямили :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2015, 13:07   №19  
-
голос
+
Pippa писал(а):
источник:05 ноя 2015, 22:52 №17
Девочки, кто делал операцию? Шишка растет не по дням, а по часам

Я когда была у зав. травмы на консультации, он мне сказал: никто не даст гарантии, что шишка не будет больше расти. На работе буквально девочка полгода назад сделала операцию сразу на обе ноги (платно в екат.) ей тоже врач сказал: гарантий нет, что шишка не будет расти. Но она пошла на операцию, т.к. вообще к вечеру завывала от боли. Сейчас ходит в нормальной обуви, старается больше на сплошной носить, но довольная как удав :-) . Я тоже сначала хотела, но около 300т.р. у меня пока нет :-(

Новое сообщение12 ноя 2015, 13:12   №20  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник:12 ноя 2015, 13:07 №19
300т.р.

0_


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2015, 21:56   №21  
-
1 : 0
+
У меня кресная живет в Белорусии. У них такие операции делают в Минске. Уже в возрасте сделала операцию. Говорит, что очень много людей из России. Очень довольна, всю жизнь промучилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2016, 23:59   №22  
-
голос
+
Девочки у кого проблема с ножками, кто мучается болями, никакие накладки или перегородки и т.п. не помогут как не печально. Все это реклама и зарабатывание денег на чужой беде. Говорю не с потолка.Сама все что можно прошла. И только операция решила мою проблему. А все остальное только самовнушение и затягивание момента, с продолжением жизни с болью в ногах и неизбежным (медленным или скоротечным) ухудшением ситуации. Как то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 18:19   №23  
-
голос
+
В Сургуте делают операцию? И где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 19:19   №24  
-
голос
+
Pippa писал(а):
источник: 16.09.2016 19:19
В Сургуте делают операцию? И где?


Нет( в Сургуте у нас тогда не было такой! методики, когда я пришла в травму на перевязку (пять лет назад) на меня смотрели как на "инопланетянку" :D
Я делала в Москве, там такие операции (поставлены на поток) уже больше двадцати лет, в других городах тоже есть где хорошо делают, но только не в Сургуте(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 19:40   №25  
-
голос
+
Yasya 2013 писал(а):
Я делала в Москве, там такие операции (поставлены на поток) уже больше двадцати лет, в других городах тоже есть где хорошо делают, но только не в Сургуте(

Во сколько вам обошлась такая операция?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2016, 23:46   №26  
-
голос
+
А перегородки эти как-то помогают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 13:57   №27  
-
голос
+
http://www.pyob.ru/poleznaya-informatsi ... ar_cache=Y
Посоветовали эту поликлинику в пыть-яхте знакомой по липосакции, вместе с ней зашли на сайт поликлиники и я увидела ссылку на удаление шишек халюс вальгус. Вот мама скоро пойдёт на консультацию, позвоните в регистратуру и вам все расскажут. Кроме операции, ничего не сможет помочь и особенно эти накладки на палец(((


За это сообщение автора Strepetelochka поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 13:59   №28  
-
голос
+
Ещё знаю что травматологии делают, только платно, одна стопа около 23т.р. в разделе платные услуги

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 12:54   №29  
-
голос
+
а эти перегородки где-то в магазине можно купить или только заказывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 12:56   №30  
-
0 : 1
+
Шерше ля фам писал(а):
источник: 19.11.2015 22:56
У меня кресная живет в Белорусии. У них такие операции делают в Минске. Уже в возрасте сделала операцию. Говорит, что очень много людей из России. Очень довольна, всю жизнь промучилась.

а я слышала, что после операции они все равно растут. если бы знать точно, что больше не вырастут, я бы тоже решилась на операцию

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 14:44  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино