Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 14:39   №1  
-
голос
+
Недавно нашла интернет магазин натуральной косметики L@sh. Изначально я запала на шампунь твердый, мне его прислала сестра из Новой Зеландии, я в полном восторге оказалась. Говорят, там обалденные духи твердые, косметика для тела и вообще много всяких интересных штучек.
Кто-нибудь пробовал покупать? не знаю, можно ли здесь ссылку дать на интернет магазин? при заказе от 1500 доставка почтой - бесплатная)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 14:42   №2  
-
голос
+
paradise
Что-то у нас уже было по этой косметике viewtopic.php?f=70&t=832&p=32153&hilit=%D0%BB%D0%B0%D1%88#p32153

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 14:45   №3  
-
голос
+
ну...а кто-нибудь пробовал? как вам? просто не все решаюсь купить, я могу горячо любимую мной "златовласку" порекомендовать, "мегамятную маску" ну и еще пару штучек, которые пробовала, а может еще что-нить похвалите или наоборот, поругаете? хочется заказать, но не знаю, на что решиться, кроме стандартного набора)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 14:47   №4  
-
голос
+
paradise
Я пока не пробовала, но мне сестра на НГ привезет пудру для тела "Ванильное облако", потом расскажу впечатление *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 14:50   №5  
-
голос
+
Нужно спросить у ANNA она получается пользуется этой косметикой.

Новое сообщение19 дек 2009, 02:24   №6  
-
голос
+
Я обожаю эту косметику. Покупаю в Тюмени и в Екате. Нравятся массажные плитки, маска для ног вулкан, фиолетовый шампунь и маска для осветл. волос, твердые шампуни "ЧИСТЕЙШИЙ ЗЕЛЕНЫЙ" и еще красный , забыла название, бальзам для губ, корочче, много всего, щас все и не вспомню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 06:08   №7  
-
голос
+
я попробовала заказать желе для душа....очень симпатичные отзывы....после нг получим посылку))) а кто знает.... может и до *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 14:54   №8  
-
голос
+
Я пробовала эту фирму. Шампунь с цитрусовыми нотками, гель д/душа скраб, бомбу д/ванн. Все очень понравлось. Сейчас жду посылку(попала под акцию "бесплатная доставка").
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 19:12   №9  
-
голос
+
главное бомбы без блёсток берите!!! :)))
а то потом везде их будете находить ещё долго :)

конечно "мегамятная маска" (писали про неё выше) это хит :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 21:52   №10  
-
голос
+
Я пробовала и теперь многим пользуюсь постоянно. Вот планирую в интернет-магазине заказывать и думала, поискать тут желающих поделить доставку, а то мне муж из Москвы привозил...Теперь не скоро поедет.
Значит я пробовала сухой шампунь, оч нра, сухой бальзам для волос тоже понра... Они не в порошке, а типа как кусок мыла, думала, что свои длинные волосы после такого не расчешу, ан нет, все оказалось просто отлично, надо сказать даже лучше, чем кремообразные обычные кондиционеры-ополаскиватели типа Пантин. Шампунь мылится оч хорошо и при этом очс экономичный, а вод конд-р наоборот, мылится трудновато и заканчивается быстро, вот его собственно и буду покупать
Еще пробовала дезодорант сухой, он тож куском. Ну как бы не плохо, но могло быть и лучше.
Мят6ная маска офигенская, если кожа жирная или смешенная, то оч отличный эффект получается, а если пользоваться систематически раз в неделю, эффект виден будет через месяц, ну а если 2 раза в неделю, наверное раньше :D
Так что еще, ну бомбы тоже клевые, особенно мне нра одна с маслом, она когда растворяется в воде прям кусочки масла плавают, которые постепенно растворяются в ней и после ванны выходишь и даже мазаться ничем не надо ни кремом, ни маслом, просто супер, я теперь этими бомбами часто пользуюсь. Но не у всех бомб такой эффект, кажется у 2х или 3х, остальные просто увлажняют, ароматизируют и тыпы, короче как и пена или для ванны обычная.
А, еще лежит скраб для кожи, но его пока не начала, надо старый добить...
В общем если чего интересно спрашивайте, чего все и не упомнить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 23:57   №11  
-
голос
+
кстати, вспомнила ещё - брала мыло там для лица, черного цвета, как сейчас помню..
мне так понравилось сначала, что пользовалась постоянно, и в итоге оно жутко начало сохнуть от него!
в общем, отличная весчь, если не перебарщивать :)
и ромашковое мыло тоже отличное, с корочкой.....
пожалуй, самое лучшее в этой косметике для меня это мыльца! :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 00:20   №12  
-
голос
+
Девочки, давайте сделаем заказ!
Я себе хочу маску и гель, на 1500 у меня заказ не выйдет.
______________
В сети после 18 ч.

Новое сообщение27 мар 2010, 23:22   №13  
-
голос
+
Alen4ik
какой сайт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 10:54   №14  
-
голос
+
Опросы в другом разделе :-)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 09:43   №15  
-
голос
+
Очень нравится эта косметика. Покупала крем для ног "розовые пяточки", для рук "бесконечность помощи", "лимонную сенсацию", еще массажную плитку клубничную, мыла какие-то, и крем для бритья "амброзия". для лица "империалис", и еще "свет мой зекальце". Для рук-ног кремы мои фавориты, а вот мыла не впечатлили как-то..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 11:07  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино