Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 20:20   №916  
-
голос
+
wika1975
стрелки у коллеги именно такие как на картинке


Вложения:
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 20:45   №917  
-
голос
+
У меня кума делает брови, губы и стрелки, но вот сама я бы наверное только трелки и сделала, а вот все остально в полном порядке из без перманентного макияжа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 12:37   №918  
-
голос
+
Удаляю старый татуаж бровей в салоне "Токио". Сегодня еду на вторую процедуру, т.к. после черного пигмента брови стали коричневые (светлые кстати) и немного кусочками черный пигмент проглядывается. А в мае еду к Инессе на микропигментирование. Моя знакомая делала у нее почти год назад бровки, очень красиво получилось. Если не забуду выложу результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 13:42   №919  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 11.04.2016 21:11
а я вот присматриваюсь к мастеру Анна Пономарева https://vk.com/id204666816
стрелки думаю сделать..но не решаюсь пока.
девочка на работе сделала-оч аккуратно *THUMBS UP*


Если честно. Ужас.
Очень хочу сделать татуаж бровей, но если это будет выглядеть как фломастером нарисовано %) для стрелок это хорошо, а для бровей %) девочки, ну покажите, у кого натурально смотрятся *molitva2*
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 14 апр 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 13:53   №920  
-
голос
+
Вот результат работы Инессы. Моя знакомая делала у нее бровки.


Вложения:


За это сообщение автора tatachkkka поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 13:57   №921  
-
голос
+
tatachkkka
Ну вот, уже лучше, только фото не передает настоящий цвет. А где работы Инессы можно еще посмотреть?
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 14:01   №922  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 14.04.2016 14:57
tatachkkka
Ну вот, уже лучше, только фото не передает настоящий цвет. А где работы Инессы можно еще посмотреть?


В инстаграм точно есть! brows_6D_surgut
Это ее профиль, там все работы и микропигментирование и техника сухой кисти


За это сообщение автора tatachkkka поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 15:57   №923  
-
3 : 17
+
Зачем делать татуаж девушке?! Никогда он не будет смотреться натурально. Сейчас, например, мода на широкие прямые брови, через пару лет может будут тонкие, кто знает. А татуаж уже не изменишь, потом только лазером выводить. Сейчас такое изобилие косметики для бровей и мастеров по оформлению, зачем делать то что потом не исправить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:25   №924  
-
6 : 1
+
Эльмирик писал(а):
источник: 14.04.2016 16:57
Зачем делать татуаж девушке?! Никогда он не будет смотреться натурально. Сейчас, например, мода на широкие прямые брови, через пару лет может будут тонкие, кто знает. А татуаж уже не изменишь, потом только лазером выводить. Сейчас такое изобилие косметики для бровей и мастеров по оформлению, зачем делать то что потом не исправить.


Вы в том смысле, что эта процедура бесполезна сама по себе? Или в том, что женщина, в отличии от девушки, может ходить с не модными бровями, а девушка обязана следить за модой? :D И тогда, как мне понять, девушка я или жещина? %) не все же гонятся за модой, я вообще не понимаю широкие брови, мне они не идут, зачем мне их делать? Моей форме лица, разрезу и размеру глаз, идет определенная форма, я ее как только распознала, так и делаю. И мне уже надоело тратить на это время, да еще и пара неосторожных движений и - вуаля - я супер модная безбровая дама. Ходить по салонам два раза в месяц у меня вообще желания нет, и времени нет, и искать его не хочу. Хочу сделать один раз и на пол года хотябы :-)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:28   №925  
-
0 : 3
+
И я не уверена, что мои нарисованные карандашом брови, очень уж естественно смотрятся %)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:34   №926  
-
голос
+
А еще я тут сходила, мне оформили брови и нарисовали хной.
То ли я заикаюсь, то ли мастер инвалид по слуху, в общем нарисовала она мне такие художественные брови, как по трафарету, толщиной в палец %) меня когда дочь увидела - заплакала и убежала. Хватит мне эксеперементов, нужен вменяемый мастер своего дела.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:39   №927  
-
голос
+
А, и еще, кроме модной формы, у них еще был моюдный цвет - ультра черный. С моей косой толщина бровей и их форма, и цвет, гармонировали превосходно. Это было бы грустно, если бы небыло так смешно.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:04   №928  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 14.04.2016 21:34
А еще я тут сходила, мне оформили брови и нарисовали хной.
То ли я заикаюсь, то ли мастер инвалид по слуху, в общем нарисовала она мне такие художественные брови, как по трафарету, толщиной в палец %) меня когда дочь увидела - заплакала и убежала. Хватит мне эксеперементов, нужен вменяемый мастер своего дела.

:D :D Алена Митина в ТЦ "Агора" вот вменяемый мастер *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:19   №929  
-
2 : 5
+
Копейка

Если вам принципиально, то девушкам и молодым женщинам не нужно портить свое лицо и делать татуаж. Для меня привычнее обращаться девушка, чем женщина
Вы видели хоть один татуаж который выглядил в живую натурально? А вот на пляже, как он будет выглядить, когда вы без мейка, а брови или стрелки на лице с татуажем.
А насчет мастера по бровям, так надо искать своего, как и маникюра, волос. Но тут вам накрасили хной и через дней 5 все смылось, форму можно изменить, а с татуажем уже все.
Посмотрите страничку http://instagram.com/aleksandrakirienko тут фото и тонких и широких бровей, как все гармонично смотрится, и цвета и формы разные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:47   №930  
-
голос
+
Эльмирик
Я не видела натуральный татуаж, ведь если он натуральный то его и не увидишь. Иногда встречаю очень красивые брови, неестественные разве что в своей безупречности, вот я думала что это татуаж и есть.
Перед поездкой на море всегда наращиваю ресницы, они сами по себе придают выразительность лицу, и не будут тут выразительные брови помехой. Если они конечно умело сделаны, цвет правильно подобран и материал хороший. А вот мои несчастные 1/2 брови весь вид испортят.
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 05:14  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино