Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:35   №876  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я бы к такому неграмотному мастеру и сама не пошла, будучи беременной.. fingal

Я только не поняла какого мастера вы считаете неграмотным - который беременных не берет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 19:39   №877  
-
1 : 0
+
Meduniza
Лена, так я об этом и говорю.. *WALL*
Это не противопоказания, это рекомендация.
краска для волос во время беременности тоже может проявить себя серо-буро-малиновой..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 08:54   №878  
-
1 : 6
+
Вожак шопоголиков
Если мастер профессионал он не возьмёт себе клиента с заведомо плохим или непредсказуемым результатом.Так как репутацией дорожит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 23:29   №879  
-
голос
+
Perfection
Вот нафоткала)) сверху фото - просто татуаж, нижнее фото - татуаж + помадка (наскоряк утром красилась :-) вот ещё научусь красиво себе подкрашивать брови)


Последний раз редактировалось Ice Cream 17 фев 2016, 09:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 06:34   №880  
-
голос
+
Ice Cream
Спасибо.
На второй фотографии лучше конечно!
Я теперь хоть знаю что и так бывает, сделал , а эффект как от простой краски- смылся fingal

Новое сообщение17 фев 2016, 08:22   №881  
-
голос
+
Ice Cream
а какой такой помадкой вы пользуетесь? просто у меня татуаж выцвел, а больше делать не хочу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 20:10   №882  
-
голос
+
Perfection
Да результат может быть разный. Если свои брови хорошие, то и не фиг страдать этим татуажем. У меня они светлые и волосатостью "не страдаю", краска максимум на неделю, дешевле татуаж выйдет))) сейчас хоть в цвете немного, можно и так на улицу выйти)))

Ilshata
Инглот.


Последний раз редактировалось Ice Cream 17 фев 2016, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 20:36   №883  
-
0 : 1
+
Ice Cream писал(а):
источник:10 фев 2016, 22:14 №868
Кстати, у Ирины Алтынбаевой ни кто не был на татуаже?

А разве Ирина делает татуаж? Я у неё делала микропигментирование. Очень довольна. Пойду наверное в апреле на коррекцию. Потому-что пигмент светлеет постепенно. Но вообщем-то как и заявлено примерно на пол-года хватает процедуры с коррекцией.


П.С. Специально пошла на еёё страничке почитала. Действительно написано:
Цитата:
Микропигментирование бровей! - это уникальная техника ручного татуажа с использованием ручки, с результатом от 6-12 месяцев в зависимости от жирности и скорости регенерации кожи клиента

То есть, получается, все-таки татуаж я сделала :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 22:29   №884  
-
голос
+
Гамма
Сколько стоит микропигментирование?
______________
Минус на минус дает плюс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 23:08   №885  
-
голос
+
valen
Сейчас не знаю. *DONT_KNOW*
Я делала когда Ирина только отучилась (в начале сентября 2015г) и цена была вроде 3 тыс микропигментирование и через месяц 1 тыс. коррекция. Но Ирина тогда сразу сказала, что прям скоро станет дороже. Думаю, тысяч 5 не меньше
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 00:17   №886  
-
голос
+
Гамма
Да, это и есть татуаж :D
А некоторые другие мастера пишут, что хватает на 1,5-2 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 09:12   №887  
-
голос
+
Ice Cream
Ну для меня татуаж это несколько другое. :D

У меня стрелки на глазах, лет 15 назад делала, до сих пор следы ещё есть незначительные.

Именно пол-года цвет у меня держится. Вот с сентября у меня микропигментирование...5 месяцев получается, начал цвет светлеть по немногу. То есть, оно и через 1,5 года что-то останется наверное.

И потом... мастера пишут конкретно про свое микропигментирование. Например, Ирина делала одной краской сначала, а потом съездила и отучилась, тоже на микропигментирование, но краска другой фирмы - шире палитра и, возможно стойкость другая. И очень зависит от организма, у некоторых просто кожа отторгает краску и она быстро растворяется как-бы
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 10:22   №888  
-
голос
+
Гамма
15 лет назад был другой татуаж.
Микропигментирование - растушёвка, волосковый (европейский; восточный), 3D...но все это татуаж.
Про то, что все очень индивидуально я теперь знаю. В целом мне понравилась такая процедура и попозже может сделаю ещё раз.


Последний раз редактировалось Ice Cream 18 фев 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:57   №889  
-
голос
+
Ну и начиталась я тут....ну да не об этом . сделала тату аж с растушовкой сухой кистью бровки и меж реснички.Делала 22.02,бровки сплошная корочка,глазки начинают чесаться. откровыряла на ресничках чуть краску и о ужас краска в этом месте отпала и стало просто пусто!!!!!!!а бровки где отпала чуть корочка стали поросячего(розового)цвета . стараюсь не паниковать......Делала у Яны Гришулиной


Последний раз редактировалось Натусик-Лапусик 25 фев 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 15:32   №890  
-
голос
+
Натусик-Лапусик писал(а):
откровыряла на ресничках чуть краску!а бровки где отпала чуть корочка стали поросячего(розового)цвета


А вы за бровками ухаживали?
Зря отковыряли, нельзя этого делать, но и, в принципе, при хорошо проделанной работе корочек не должно быть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 09:24  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино