Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 287 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 21:59   №76  
-
голос
+
ой, какая классная вещь! что-то я отстала от жизни! заказала сразу же, как увидела!! даже от гинекологов ни разу не слышала! что касается девочек - так ведь девочки разные бывают, как, впрочем, и тетеньки! кто-то со своим организмом на раз управляется, а кто-то презерватив умудряется в себе потерять и не найти без профпомощи!.. :D я вот тампонами начала пользоваться в 13 лет - и с первого раза все было идеально! тут главное не бояться, и знать свою физиологию.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 15:10   №77  
-
голос
+
А сеё чудо научной мысли, воспалений в виде молочницы, кольпитов и прочей каки способно провоцировать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 23:40   №78  
-
голос
+
Меня на капу сестра раскрутила.
Поддалась рекламе и купила, два месяца на неё с опаской смотрела %) .
Потом попробовала, восторгу не было придела.
первые дни её хватает не более чем на 4 часа, зато потом действительно нужно не забыть про неё.
Мне очень нравится *dance3* .
К стати воспаления в виде молочницы, кольпита и прочей прелести не наблюдаю. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 13:13   №79  
-
голос
+
8( полезно всё-таки по форумам иногда бегать :D сроду бы не узнала про такую штучку!надо попробовать=))
______________
Изображение

Новое сообщение06 дек 2011, 16:32   №80  
-
голос
+
Вольга

Я этим чудом (капой) не на радуюсь уже полгода, ни разу проблем не было - заболевания или протечки.
Консультировалась с гинекологом по поводу капы, она всеми руками за использование и если личную гигиену соблюдать (ручки мыть, капу кипятить после использования) все будет хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 17:35   №81  
-
голос
+
мое второе пользование- протечки неминуемы. не знаю в чем дело. уже и так и сяк. очень удобно в последние дни- хоть целый день ходи, не меняя. но в первые 2 дня все по-прежнему. доходит жидкость до дырочек и все- потекло.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 20:21   №82  
-
голос
+
gulia1981
Может вам почаще опорожнять надо? Я в первые дни не выдерживаю большой интервал. Утром, в обед и вечером обязательно опорожняю. Ни разу не протекла ;)
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 20:57   №83  
-
голос
+
gulia1981
у меня так же... но это все равно куда лучше, чем с прокладками.
Думаю, это особенности организма. У меня так стало после второго ребенка :-(
на пару часов хватает.
И встает она нормально, просто все дело в быстрой наполняемости ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:03   №84  
-
голос
+
Девы, как вы думаете с какого возраста можно ею пользоваться? Дочь подрастает, вот и озадачилась %)
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:36   №85  
-
голос
+
Альбия
мне кажется это надо с врачом решить... особенности у всех разные. Это мы, тетеньки замужние и рожавшие в себя без опаски запихиваем все :D
А девочку врач пусть осмотрит (если надо) и решит - не будет ли каких последствий физиологических... *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Альбия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:42   №86  
-
голос
+
девочки, а где можно приобрести такую хорошую штучку, интересно её стоимость?


За это сообщение автора Артуриус поблагодарил: Blumkina_NV
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 23:21   №87  
-
голос
+
Альбия
я думаю, что "девушкам" - не стоит. а вот "женщинам" любого возраста - можно. *OK* но объяснить нужно ребенку физиологию женскую (глубина, ширина, растяжимость, строение и проч) и как эта штука работает - чтобы не боялась. а то многие девочки имеют очень смутное представление о том, что же ТАМ такое..
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!


За это сообщение автора Aliann поблагодарил: Альбия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 23:44   №88  
-
голос
+
Артуриус писал(а):
девочки, а где можно приобрести такую хорошую штучку, интересно её стоимость?

В Сургуте пока никто не нашел, а заказать можно в интернет-магазине...
Например тут есть http://www.femmecup.ru/femmecup.html - анонимный переход
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение23 дек 2011, 00:55   №89  
-
голос
+
А я пол года пользуюсь, иногда мучаюсь, в первые дни менструации вообще из дома стараюсь не выходить, всегда протекает, даже на два часа не хватает. Приходится часто стирать вещи. Но зато огромный плюс то, что я могу полежать в ванной! С тампоном тоже можно , но сразу надо менять его, т.к. он "пьет" воду из ванны (но может это только у меня так). И еще я довольна, что нет парникового эффекта, и раздражения на коже!!! А когда ходила с прокладками , мне казалось все "слышат" запах крови, чувствовала себя не комфортно. А т.к. длятся КД у меня около 10 дней, иногда больше, я выбираю КАПУ!!!! плюсов все-таки больше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 01:01   №90  
-
голос
+
Людмила2д писал(а):
А т.к. длятся КД у меня около 10 дней, иногда больше, я выбираю КАПУ!!!!

8( я бы выбрала посещение хорошего гинеколога 8(


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Lama, Neo86
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 20:00  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино