Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 08:54   №691  
-
8 : 0
+
Klein писал(а):
источник: 20.02.2017 8:46
Вредина писал(а):
источник:20 фев 2017, 07:41 №689
Меня пугает только общий наркоз.

и я его боюсь :-( Настя, ты прям серьезно копишь деньги уже ? :D я вот одна боюсь куда-то лететь, за компанию как-то не так страшно что ли...

Копишь деньги :D ты так говоришь, как будто там капец сумма. Моя операция обойдется тыщ в двести. Это встал и пошел, я считаю. У меня пока все упирается во время, в работу. Но врача я уже нашла)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 08:54   №692  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 20.02.2017 8:41
Ну и благодаря тайной я решила не скромничать с объемом, гулять так гулять :D

Насть, я не ехала специально именно за таким объемом. Доктор по росту, комплекции бедер, талии и пр. на консультации озвучил возможные 3 объема, с разбежкой в 40-70 мл. Он сам представил оптимально, что мне будет гармоничней и позволительно по базе исходника. У меня конечно цифры вызвали удивление и на мой вопрос, а это не слишком ли, доктор, ответ был нет. Вид будет естественный. Сейчас я доктору благодарна за его выбор, фигура стала достаточно пропорциональна, есть протрузия груди, то есть грудь стала не толко выше, объемнее, но и шире. То есть к ширине бедер и плеч все очень даже подходит. А параметры мои такие: рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104. Без белья я вижу, как преобразилась моя грудь, в одежде увеличение ну скажем на 1 размер, не более. Раньше пуш ап тоже моделировал красивую форму, а теперь все прекрасно и в неглиже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 08:56   №693  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320
У меня вопрос, компру в какой момент одевают? Я думала, до операции. Но зальют же. После?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 09:19   №694  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 20.02.2017 9:56
ТайнаЯ #8320
У меня вопрос, компру в какой момент одевают? Я думала, до операции. Но зальют же. После?

Одевают после операции. Мне прям в операционной и одели. Она растягивается и на бретельках сверху. То есть перекладывали меня уже с зафиксированными титями. Мне все сделали чисто, никаких дренажных трубок не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 09:20   №695  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.02.2017 10:19
Вредина писал(а):
источник: 20.02.2017 9:56
ТайнаЯ #8320
У меня вопрос, компру в какой момент одевают? Я думала, до операции. Но зальют же. После?

Одевают после операции. Мне прям в операционной и одели. Она растягивается и на бретельках сверху. То есть перекладывали меня уже с зафиксированными титями. Мне все сделали чисто, никаких дренажных трубок не было.

Под спину то ее как засовывают?
Какого цвета у вас? Две да? Я склоняюсь к черной и бежевой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 09:30   №696  
-
0 : 9
+
Вредина
Ну ты крута,конечно,200 тыщ прям взяла и отслюнявила :D а дорога,отель,такси,жрачка,а послеоперационные расходы или ты в эти 200 все заложила? Минимум 300-350 кмк
А,вспомнила,у тебя есть где остановиться


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Perfection
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 09:30   №697  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Под спину то ее как засовывают?
Какого цвета у вас? Две да? Я склоняюсь к черной и бежевой.

Опечатка, не растягивается, а растегивается сверху. То есть мне слегка приподняли спину и разложили ее под меня. Бретельки на крючках, да и с переди тоже крючки. У меня 2 цвета, сначала в черном, потом пойдет в ход бежевая. Мне сказано носить ее круглосуточно 9 недель. Спасть только на спине. Наклоняться сильно нельзя. Голову мыть под душем, слегла наклонив вперед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 09:34   №698  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320
Сколько дней вы пробыли в отеле и на какие сутки вернулись домой?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 09:41   №699  
-
0 : 4
+
Klein писал(а):
источник: 20.02.2017 10:30
Вредина
Ну ты крута,конечно,200 тыщ прям взяла и отслюнявила :D а дорога,отель,такси,жрачка,а послеоперационные расходы или ты в эти 200 все заложила? Минимум 300-350 кмк

Можно я отвечу, за свои расходы. Операция для меня не была спонтанным решением, что хочу прям здесь и сейчас. Ну, чтобы не соврать, лет 20 я о ней точно думала. Вот как только в нашем городе появился первый пластический хирург Сердюк, так и начала себя тогда еще мысленно готовить. Я на все 3 операции, билеты, отель, лекарства, такси уложилась в сумму до 400 тыс. Еще летом знала, что этой зимой обязательно прооперируюсь. Вот только планы за 3 месяца до жалеемого срока ОП я поменяла хирурга и подготовилась к более внушительным расходам. Сумма не малая, но собрать то реально. Для меня реально, я самостоятельная работающая женщина. Дети взрослые и давно живут отдельно. Сделать раньше наверно бы не решилась, так не были очевидны так возрастные изменения. Да финансово и временем была более ограниченна.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 09:44   №700  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 20.02.2017 10:34
ТайнаЯ #8320
Сколько дней вы пробыли в отеле и на какие сутки вернулись домой?

8 дней в Москве.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 09:48   №701  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 20.02.2017 10:30
Вредина
Ну ты крута,конечно,200 тыщ прям взяла и отслюнявила :D а дорога,отель,такси,жрачка,а послеоперационные расходы или ты в эти 200 все заложила? Минимум 300-350 кмк
А,вспомнила,у тебя есть где остановиться

Я тебе напишу в личку :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Klein
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 10:26   №702  
-
1 : 11
+
Вредина писал(а):
Я тебе напишу в личку :D

Что ты, какие лички, пиши сразу всем ;D
Вы на меня девушки с Деткино не обижайтесь и не злитесь. Но вот общение, вопросы, да и открытые высказывания здесь все же отличаются, чем когда общаешься с теми, кто действительно в теме, прошел через это или готовится к операции. За многие месяцы диалогов еще никто никогда не сказал, что мне не нужны сто лет твои сиськи или не хочу знать с каким исходником и проблемами ты собралась к доктору. Как раз таки там все это и хотят знать. Ведь исходник + предложенный доктором имплант = результат. Всем интересно, что было и что стало))) Спасибо тем, кто пожелал мне удачи и легкой реабилитации. Тоже хочется пожелать всем девочкам любить себя в любом случае и любом виде. Ну а если есть желание совершенствоваться или чуть чуть остановить возраст, не бойтесь, на дворе 21 век, медицина и косметология шагнули далеко вперед. Для меня пластический хирург не более страшный персонаж, чем стоматолог. Зубки то мы себе лечим, коронки лепим, импланты вживляем. В пластике тоже есть риски, но не такие, как большинству кажутся. Всем красоты и всех благ. Если буду еще вопросы, пишите, как смогу отвечу и помогу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 11:03   №703  
-
0 : 7
+
Не, я с исходниками похожу.
На 400 тр стоооолько ваты в исходники запихать можно :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 stv, Zena
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 11:16   №704  
-
0 : 11
+
А я бы хотела уменьшить грудь..сейчас размер 5-6, хотела бы 3
большая грудь - это очень неудобно, подобрать красивое белье целая проблема, элементарно тяжело носить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 13:12   №705  
-
2 : 9
+
LaNotte
Ага особено в море классно с ватой :D
Зашла Афродита вышла Кикимора :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 10:52  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино