Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение19 фев 2017, 22:42   №676  
-
6 : 8
+
stv писал(а):
источник: 19.02.2017 23:16
Предположения подтвердились последним сообщением о сложной реабилитации.

Обожаю внимательных читателей, умеющих ставить диагнозы по ту сторону экрана. В чем сложность моей реабилитации,доктор?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2017, 22:44   №677  
-
5 : 8
+
stv писал(а):
источник:19 фев 2017, 22:16 №680
Может стоит полюбить себя такими, какие мы есть

Вы можете любить себя такими, какие есть. В другой теме.
У девушки три операции было, отстаньте от нее уже. Она кучу полезной инфы выложила.
У нее четвертый день после операции, если она пишет простыни на форуме, значит у нее все прекрасно.
Поскорее вам ТайнаЯ прийти в себя и в магаз за кружевами *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2017, 23:06   №678  
-
3 : 15
+
Мне больше всего понравилось, что писать о том что увеличила грудь, у кого, как и зачем не зазорно, под Тайной же..
А написать размер груди и самочувствие после - это в личку.. %) какое типа вам тут всем дело..

реально реклама доктора.. другого объяснения такого поведения я тоже не вижу..





эх.. зашла в тему первый раз.. почитать и помечтать *v_oblakah* *gv* ... и тут в черти что превратили тему.. %) Вам под тайной не скажу, в личку под ником - пожалуйста..
видимо остальным надо тоже тут спросить и попросить ответа в личку.. %)


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 19 фев 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 3 анюта_86, Klein, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2017, 23:35   №679  
-
1 : 15
+
не, извините, конечно, но
ТайнаЯ #8320 писал(а):
источник:19 фев 2017, 23:11 №691
Никто не спросил с каким исходником и с какими проблемами я поехала

вот это мне действительно не интересно. *DONT_KNOW* я поеду со своими исходниками и проблемами.

А вот сколько денег оставили, к чему готовиться, как реабилитация проходит - это да *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователя
Новое сообщение19 фев 2017, 23:56   №680  
-
2 : 5
+
Вожак шопоголиков писал(а):
А вот сколько денег оставили, к чему готовиться, как реабилитация проходит - это да *DONT_KNOW*

Ну так я могу дополнить лишь такой информацией, ценник напрямую зависит от вашего исходника, ваших проблем и выбранного под вашу базу типа имплантов. Объем работ окончательно будет озвучен на очной консультации. Там ведь и ареалу можно сразу подкорректировать и выпирание соска. Доктор смотрит строение анатомии в целом и состояние кожи груди. От этого уже зависит не только форма/объем, но и наполнитель импланта, его жесткость. К чему готовиться? Главное настроиться на позитив и на принятие себя с новыми формами. Настрой важен для реабилитации. У всех все таки разные доктора, разные методы установки, разные наркозы и разные назначенные для реабилитационного периода препараты.
Кого то интересует именно клиника, палата, наркоз и реабилитация под контролем моего доктора? Я могу рассказывать и показывать, но если это будет восприниматься адекватно, как мой личный ОПЫТ, а не реклама.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 00:43   №681  
-
1 : 9
+
Я к поездке готовилась долго и основательно. Билеты, бронь отеля, сбор необходимой суммы - это все понятно. Заранее с доктором согласовывался список препаратов, который мне понадобится в Москве в послеоперационный период. Т.е. медикаменты, эл.термометр, коспрес.чулки на операцию, очки солнцезащитные (если операция на глаза). Про прием контрацептивов и других медикаментов на постоянной основе тоже лучше обговорить заранее, многие врачи ОК отменяют, мой нет. Доктор дает список анализов, необходимых для операции. Часть из них можно сделать за месяц, но основные за 10 дней. Доктору анализы заранее отправляются на электронку или в воцап. Если все в порядке, доктор дает добро и назначает время для очной консультации. У меня операция была на следующий день после приезда. Я заселилась в отель бюджетный по стоимости и оптимальный для спокойной реабилитации. Номер-студия с мини кухней. До операции я затарила холодильник продуктами, водой, на рецепшине взяла маленькую эл.плитку и второй комплект одеяла с подушками. С 20 часов вечера мне было велено ни есть, ни пить. На утро душь, почистить зубы, но не глаточка во внутрь. С собой в клинику только документы, щетку, пасту, деньги ( я переводила с карты на карту с вечера). Потом такси и оформление в стационар к 8-30.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарили: 7 Klein, Kosha, LaNotte, Natali2012, Usla, Киара, Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 01:10   №682  
-
1 : 11
+
Оформление, подписание всех документов и минут через 20 я уже в подготовленной палате. Махровый халатик и тапочки ждали в шкафу. Чез пол часа подъехал доктор и пригласил на разметку. Еще раз обговорили ход работы по операциям, показал варианты подготовленных мне имплантов ( а на выбор их было 3 размера), разрисовал и разлиновал мне грудь, на глазах под блефаро стрелки, на память над грудью попросила автограф. Я была досдаточно спокойна и почему то думала, что перед операцией еще и успокоительный укольчик будет. Но нет, минут через 5 за мной в палату пришла медсестра и со словами ну пошли, милая, повела меня в операционную. Испугаться не успела, но спросила про мочевой катетер, будут ли ставить. Меня успокоили, что нет, пописать сама потом сходишь, а если операция затянется, мочу они сами там как то подспустят. Все украшения, часы и крестик оставила в отеле. На стол легла в трусиках, эластичных бинтах и носочках. Меня тут же накрыли теплым одеялом,чтобы не остыла, в руку вставили катетор и через несколько секунд на словах сейчас немного закружится голова, меня очень плавно ввели в сон. Никаких разговоров между врачами и вопросов ко мне я не слышала. А то ведь бывает, уколят и еще пытаются поговорить о чем то. Выход из наркоза был таким же плавным и комфортным. Я не слышала, как мне вытаскивали из горла трубку, как меня перекладывали на каталку, а затем на кровать. На глазах была повязка со льдом. Я тщательно укутана и ручки сложены на груди. Сразу пришел доктор, спросил слышу ли я его, как себя чувствую и немного рассказал о том, что все прошло хорошо, все задуманные работы выполнены, объем поставлен максимальный. Мышцы груди сказал очень крепкие и чтобы правильно установить имплант, мышцы пришлось расслаблять. Наркоз быстро отходил, начала сильно болеть грудь и немного подташнивало. Рядом была медсестра, сделала обезболивающее и противорвотное. По моей просьбе накрыла еще одним одеялом (с подогревом). Через пару часов убрали повязку с глаз. Я смогла отрегулировать кровать с автоподъемниками, под удобное для меня положение. Заходили медсестры, спрашивали как я, нужно ли подать телефон, хочу ли я в туалет. Сама встала. Было больно, руки не слушались. К вечеру уже все отошло, мне принесли вкусный горячий ужин. Доктор перед уходом еще раз навестил и сказал во сколько завтра меня перевяжет. Мою операцию доктор запечатлел на видео и фото. Он преподает в университете на кафедре пластической хирургии, материал собирает для себя и для лекций. Я в этот же день на телефон получила фотографии своей груди на столе до и после операции.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарили: 9 анюта_86, Klein, Kosha, LaNotte, Natali2012, Persefona, Pingvinenok, Киара, Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 01:47   №683  
-
1 : 15
+
Первая ночь в клинике была бессонной. Меня на ночь еще раз обезболили и ввели антибиотики. Грудь наливалась отеком, было ощущение, что именно сейчас под кожей и происходит вся операция, внутри словно что то лопалось, резалось, кожа натягивалась и мне казалось, сейчас все пойдет по швам. Гоняла пультом подголовник кровати туда-сюда, так как сидя и стоя отеки легче переносятся. Встала и начала расхаживаться сначала по палате, потом по коридору. Утром медсестра еще раз сделала комбинацию все из тех же уколов, покормила меня завтраком и я часа на 2 провалилась в сон. В клинике мне было комфортно и спокойно, уходить на следующий день не хотелось. Ближе к обеду подъехал доктор, расстегнул компру и сказал, что все замечательно. Я чуть приподняла голову и в ужасе округлила глаза на мои опухшие и почерневшие от гематом груди. Он сказал, так и должно быть, ведь было выполнено почти полное ремоделирование груди. Убраны излишки кожи, ареолы подняты сантиметров на 5, молочная железа поднята снизу и уложена поверх импланта. Есть множественные внутренние швы, на которых сейчас и держится новая форма. Я попросилась еще на одну ночь в клинике, но меня спугнул ценник, 9 тысяч доплата за эту люкс палату. Я засобиралась в отель. На прощание мне в попу еще раз укололи злым укольчиком, дали распечатанные рекомендации, вызвали такси. На 4 день снятие швов с век и перевязка груди. Прием препаратов по списку, обязательно включая антибиотики. Теперь мне самостоятельно раз в 5 дней проводить просто обработку спреем антисептиком. Нитки саморассасывающиеся, никаких мазей и гелей рекомендовано не было. Аккуратно искупаться под душем можно будет лишь спустя 2 недели после ОП, сейчас на шовчике есть специальные пластыри, на 3 неделе их снять. Противопоказания 6 месяцев физическая нагрузка, бани, сауны, солярии. Первое время нежелательно соленое и острое, отеки прям сразу на такую еду. Алкоголь принимать в течение месяца не желательно. Мой режим первую неделю кровать-туалет-кухня. Лететь в самолете было не комфортно, около 7 часов в сидячем положении дали о себе знать. Одежда вся стеснила грудь, компрессионка впилась и грудь как в гармошку замялась. Я потом дома весь день полу-лежа, полу-сидя. Тяжело только во время отеков, а это как правило ночь и ближе к утру. Пиковые отеки 3-5 дни. Потом все легче. Температура в первые дни до 37,5, но это нормально. С доктором связь не прервана, если вопрос, сразу в воцап. Реабилитация проходит нормально и по плану. Очень помогает и поддерживает общение с девушками, которые уже прооперированы давно, недавно и только собираются. Ну теперь вроде точно все..... Теперь можно спокойно ложиться спать *TIRED*


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарили: 13 Klein, Kosha, LaNotte, maya67, nadichkina, Natali2012, Persefona, Pingvinenok, Голубушка, Usla, Киара, Вредина, Людаша
Новое сообщение20 фев 2017, 03:08   №684  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #8320
уфф.. вот это да.. я не читала, а прям кино смотрела..супер!
благодарности тайна не получает, но все равно поставлю.
спасибо!
ну и респект @}->-- , так то можно было бы и обидеться))

пс. искренне - скорейшего восстановления и пусть результаты радуют!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 06:46   №685  
-
0 : 10
+
Боже, да не в жисть... это просто подвиг какой то.

Сил вам и скорейшей реабилитации
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 07:41   №686  
-
2 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:20 фев 2017, 06:46 №700
Боже, да не в жисть... это просто подвиг какой то.

Меня пугает только общий наркоз.
Ну и благодаря тайной я решила не скромничать с объемом, гулять так гулять :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 07:46   №687  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:20 фев 2017, 07:41 №689
Меня пугает только общий наркоз.

и я его боюсь :-( Настя, ты прям серьезно копишь деньги уже ? :D я вот одна боюсь куда-то лететь, за компанию как-то не так страшно что ли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 07:56   №688  
-
0 : 7
+
Вредина
Меня пугает всё, особенно черная грудь после и боль. Это точно не моё, какими б не были, но под нож не полезу
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 08:20   №689  
-
1 : 2
+
Klein писал(а):
я вот одна боюсь куда-то лететь, за компанию как-то не так страшно что ли...

Были страх и волнение, пока идет процесс раздумий и подготовки. Потом все идет своим чередом, оглядываться назад и бояться уже нет времени. Когда организуешься заранее, уже намного легче. Мне не на кого было расчитывать, чтобы полететь со мной и поддержать в чужом городе. Поэтому весь маршрут моих перемещений был спланирован по времени и по финансам. Мне девушки с опытом подсказывали, какое заказывать такси, так правильно и с максимальными скидками забронировать отель, какие продукты и где приобрести ближе, чтобы сильно не таскаться и не терять время. Я не чувствовала себя там одной, на связи постоянно был доктор и поддержка таких же пациенток с форума. С анестезиологом перед операцией говорила о сложности отходняков и возможных последствиях. Доктор был предельно краток и четок. Знал нужные слова, которые помогли справиться с волнением и придали бодрого настроя.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарил: Klein
Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2017, 08:34   №690  
-
1 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.02.2017 8:56
Вредина
Меня пугает всё, особенно черная грудь после и боль. Это точно не моё, какими б не были, но под нож не полезу

Татьяна, не стоит всего так бояться, если бы я сама из любопытства не приподняла из положения лежа голову, всех кошмаров (черноты) я бы и не увидела. Операция проводилась бескровным методом. Доктор работал для этого какими то лазерными и электрическими приборами. Чтобы избежать кровоподтеков и внутренних. По фотографиям на оп столе я совершенно чистенькая, на простынях и на некоторых частях тела остались лишь следы йодного раствора. Отеков и синяков тогда еще не было. Цветение началось уже к вечеру, когда грудь значительно увеличилась от отеков. На 2 день синяки видела, на 4 их на половину уже не было, сейчас и следов от них не осталось. Я постоянно в бронежилете. Растегивать и разглядываться себя нельзя, ну если только совсем на минутку, чтобы вздохнуть полной грудью. 2 недели обработка антисептиком и переодевания только лежа на спине. Переодевания, в смысле второй сменный комплект компрессионного белья.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 18:27  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино