Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 42 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 17:22   №626  
-
голос
+
если на то пошло, оптимальная жирность молочных продуктов 2,5%, именно при этом проценте усваивается наибольшее количество полезных веществ. И я лучше доберу недостающий кальций из витаминов, чем буду пыхтеть выгоняя лишний жир из попы :D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 17:25   №627  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 5.10.2015 18:22
если на то пошло, оптимальная жирность молочных продуктов 2,5%, именно при этом проценте усваивается наибольшее количество полезных веществ. И я лучше доберу недостающий кальций из витаминов, чем буду пыхтеть выгоняя лишний жир из попы :D

Варя, но ведь в день нужно употреблять столько гр жира сколько кг весишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 17:38   №628  
-
голос
+
Вредина
Согласна, я не пример. У меня не выходит столько.
Но (но,которое тебе понравится) снизила жиры, исчез целлюлит. А для моего телосложения попа у меня мясистая. Мышц и побольше могло бы быть конечно.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 17:39   №629  
-
0 : 1
+
Это я без спорта худела. Целлюлит это 100% питания. Сколько массажем пыталась убрать, банками, обертывание ️м - бесполезно. Снизила жиры и ушел сам.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 17:43   №630  
-
голос
+
Копейка
Целлюлит это мое второе я :D
Я знаю что угли это Целлюлит.
Но у меня на спорте за 4 мес и более менееприличном питании его стало не видно. Если придавить был канеш. Но можно было ходить в шортах. А вот щас 4 мес практически без ьренировок плюс полное безобразие в питании. И я опять мисс жопа апельсин :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 18:09   №631  
-
голос
+
Вредина
Да кстати может это и углеводы всему виной, я их тоже понизила сильно.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 18:24   №632  
-
голос
+
а кто у нас на пп сидит? где про него прям подробно почитать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:06   №633  
-
голос
+
Тиночка
в инсте полно
мне вот нравится https://instagram.com/newyorkfitspo/


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:13   №634  
-
голос
+
а никто не планирует со мной подюканить? ;)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:27   №635  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 5.10.2015 20:13
а никто не планирует со мной подюканить? ;)

Видела результат на знакомой, очень впечатлил, она говорила, что очень легко сидеть и голода нет. Сама продержаться и 3 дней не смогла. Есть хорошая ссылка, где подробно описана диета, может еще раз попытаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:31   №636  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 5.10.2015 16:59
Dixy писал(а):
источник: 5.10.2015 16:36
Lorelei писал(а):
источник: 5.10.2015 16:07
Deya писал(а):
источник: 5.10.2015 15:51
nadichkina
Я после родов была 72-73, похудела к отпуску до 65 месяцев за 5, потом забросила это дело, сейчас вот опять мотивация к Новому году похудеть появилась. Я, если честно, зависима от мнения окружающих, не хочется слышать в свой адрес нелестное. Тоже в ДО, получается, меня кроме мужа и детей из знакомых толком-то никто и не видит. Да еще муж постоянно твердит, что и такую меня любит. Хотя я уверена, что стройная ему больше буду нравиться.


Мне каж, декрет - это как раз отличное время, чтобы привести себя в порядок! Можно готовить именно то, что нужно, дробно и часто питаться, пить воду. Ну и конечно, физкультура за пределами дома :-) .


Неее, в декрете сложно худеется. То ли дело раньше, постоянно в движении, то за автобусом бежишь, когда опаздываешь, то еще куда по делам. А в декрете особо не побегаешь, если только с коляской, но с нашей погодой fingal

Я тоже считаю, что в декрете легче худеть. Есть возможность готовить полезную еду (а то когда на работу спешишь- бутер закинешь и все), есть часто, пить много воды (на работе не радует перспектива отрываться каждые полчаса от раб.места, да и в течение дня можно найти 5 минут чуть позаниматься-подвигаться. Да и почему бы не одеться тепло и вперед по асфальту с коляской, пока еще не совсем холодно

А мы за городом живем, до асфальта по бездорожью надо еще дойти. Но мы ходим, иногда по парку бегаем с дочей, она в коляске ловит попутный ветер *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:33   №637  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 5.10.2015 14:17
Вредина писал(а):
источник: 5.10.2015 13:59
Valya писал(а):
источник: 5.10.2015 13:53
Вредина писал(а):
источник: 5.10.2015 13:50
Тиночка писал(а):
источник: 5.10.2015 13:49
Вредина
пойду приседать со штангой
ленивые жопки - присоединяйтесь *rom*


Это прям в мой огород булыжник *CRAZY*
Никогда штангу в руках не держала, но тебя почитала и решила что она мне срочно нужна.
Просидела на авито пол дня, ничего не поняла, какая она должна быть, что с ней в комплекте бывает fingal
У тебя какая, где покупала, что с ней должно быть и еще от пары советов не откажусь ;)

если совсем никогда никогда, то я бы не рисковала начинать дома
надо технику ставить, иначе это травмоопасно
можно хотя бы три четыре тренировки взять у тренера в тренажерке, поставить технику, потом отрабатывать дома самостоятельно
там ведь чуть не так спину выгнешь, можно травму получить
с малыми весами работать нет смысла, надо на пределе

у меня вот такой гриф
http://www.sportmaster.ru/product/1192144/
и вот такой
http://www.sportmaster.ru/product/1193401/
диски вот такие
http://www.sportmaster.ru/product/1193288/
и такие
http://www.sportmaster.ru/product/1192140/


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:35   №638  
-
0 : 1
+
у меня сегодня попная тренировка *DANCE* присед со штангой, плие с гантелью, мертвая и мостик
завтра умру
на ночер еще планку оставила
питание почти чистое, кроме пары ложек мороженого у детей
никаких сладостей и булок
и вода!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:44   №639  
-
голос
+
anastasi-g писал(а):
источник: 5.10.2015 20:27
lisa_elenka писал(а):
источник: 5.10.2015 20:13
а никто не планирует со мной подюканить? ;)

Видела результат на знакомой, очень впечатлил, она говорила, что очень легко сидеть и голода нет. Сама продержаться и 3 дней не смогла. Есть хорошая ссылка, где подробно описана диета, может еще раз попытаюсь.

да, именно эти первые три дня и надо выдержать, я первый раз три раза срывалась, потом взяла себя в руки и пробыла на атаке 10 дней, на 5м дне вообще уже кушать не хотелось и в желудке была обалденная легкость
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 19:50   №640  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 5.10.2015 17:41
Вредина писал(а):
источник:05 окт 2015, 16:38 №622
Я ем 9% творо

я пробовала творог 2%, резина какая-то, тоже 9% в основном ем и сметану 25%, самая вкусная :D

Где нормальный и недорогой творог можно в городе купить? Мне нравится тобольский, он продается в передвижных ларьках Мясного двора, но на него не всегда успеваешь, быстро разбирают. В окее пару раз брала творог с коротким сроком хранения, на второй день дома уже скисает :no:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 42 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 20:05  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино