Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2013, 20:52   №601  
-
голос
+
При наборе 50 т.р идет скидка в 5% + бонусы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 23:02   №602  
-
голос
+
Девочки, напишите мне пожалуйста номер Лены. Я к ней хочу записаться))))

Новое сообщение08 дек 2013, 00:49   №603  
-
голос
+
Девочки, кто делал мезотерапию, расскажите! Какой эффект, сколько держится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 10:50   №604  
-
голос
+
Ируся
Я делала инъекционную на бедра для похудения и повышения тонуса кожи. Очень больно не смотря на обезбаливающий спрей, потом все ноги были в синяках, тонус повысился на короткое время, но пока сошли синяки уже неважно было ,что с тонусом, ходила как пятнистый олень. На лицо побоялась делать 8( . Делала в Spa relax на Югорской.
Потом узнала о безынъекционной мезотерапие, очень понравилось, не больно, никаких следов только легкое покраснение, кожа выглядит отдохнувшей, посвежевшей, морщинки менее заметны. На сколько хватает сложно сказать, у меня не получилось весь курс пройти и бессонные ночи с ребенком дают о себе знать. Обязательно хочу пройти весь курс в сочетании с рф-лифтингом, эффект лучше (подружка делала в восторге).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 23:33   №605  
-
голос
+
Ируся писал(а):
источник: 8.12.2013 2:49
Девочки, кто делал мезотерапию, расскажите! Какой эффект, сколько держится?


Какая часть тела тебя интересует? На счет боли - смотря какой коктейль колят.
Лицо и шея больно, меза по телу и голове нет, точнее терпимо. Все зависит от косметолога ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 15:35   №606  
-
голос
+
Девочки очень нужен хороший косметолог, который мог бы восстановить кожу лица и шеи после длительного применения гормональных кремов. Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой? А то в домашних условиях, что то у меня не получается совсем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 16:12   №607  
-
голос
+
ДИВА
А на какое время хватает эффекта?)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 18:57   №608  
-
голос
+
Ируся писал(а):
источник: 8.12.2013 2:49
Девочки, кто делал мезотерапию, расскажите! Какой эффект, сколько держится?

Девочки, сходила на мезотерапию, пока только один раз, по делюсь впечатлениями. Нашла косметолога по рекомендации, девушка молодая, но я ей доверяю, т.к. она медик по образованию. Нанесла она мне обезболивающий крем, но как- то он мне не очень сильно обезболил, поэтому кололи практически по живому. Мне было очень больно! Я просто плакала молча, чуть не сбежала посередине процедуры. Но досидела до конца, собрав волю в кулак. Синяков практически не было, может быть парочку, места уколов было видно еще сутки примерно. Делала мезотерапию в пятницу вечером, в понедельник пошла на работу, уже с "нормальным" лицом. В общем, через неделю после процедуры я увидела эффект- лицо разгладилось, совсем мелкие морщинки ушли, "гусиные лапки" вокруг глаз стали менее глубокие. Еще у меня проблема с широкими порами, так вот они заметно сузились. Вообще, я приятно удивлена результатом, думала, что с первой процедуры вообще никакого эффекта не будет. Теперь настраиваюсь на дальнейшие процедуры, хочу пройти весь курс (4 процедуры раз в неделю). Косметолог обещала, что в этот раз обезболивающий крем подержим побольше и надеюсь, что так больно больше не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 19:40   №609  
-
голос
+
Пряник
а какая цена одной процедуры?

Новое сообщение20 фев 2014, 20:14   №610  
-
голос
+
Пряник
Ну как говорится, красота требует жертв :D
мне тоже больновато, но терплю:) а подруга вообще без обезболивания делает, порог болевой видимо ниже да и на "живую " более эффективно:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 20:25   №611  
-
голос
+
Девочки, а результат и правда того стоит? Хотела пилинг сделать, теперь думаю, что лучше или это разные по действию процедуры, просветите, пожалуйста, *DONT_KNOW* появились мелкие морщинки, широкие поры. Что лучше сделать?

Новое сообщение20 фев 2014, 21:26   №612  
-
голос
+
Eliza
И то и другое не помешает, ну косметологи расскажут, что для вас первостепенно :) только пилинг лучше осенью или зимой делать ...вообще когда солнце не очень активное


Последний раз редактировалось berberris 20 фев 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Eliza
Новое сообщение20 фев 2014, 21:31   №613  
-
голос
+
solnux
Цена для всех индивидуальна, в зависимости от состояния кожи...но ориентировочно 5-6 тысяч процедура:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 21:35   №614  
-
голос
+
Пряник
А не проще безынъекционную Мезотерапию делать, эффект тот же, а болевых ощущений нет! Для меня инъекционная мезо на лицо дико болезненная процедура, на тело еще можно потерпеть но лицо 8( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 07:09   №615  
-
голос
+
Наталья-косметолог тоже говорит, что болевой порог у все разный, кто- то почти ничего не чувствует даже без обезболивания, кто- то рыдает с анестезией, как я :-) . Eliza
А перед процедурой все равно пилинг делать придется- нужно подготовить кожу к принятию этого " витаминного коктейля"- чего зря верхний мертвый слой питать, нужно его снять!solnux
Одна процедура стоит 3000 , мне нужно четыре пройти, кому- то больше, зависит от состояния кожи.


За это сообщение автора Пряник поблагодарили: 2 Eliza, Малыш
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 21:57  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино