Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 22:15   №46  
-
голос
+
светлячок писал(а):
я в восторге от Стронга ..и детская комната там дочке нравится)))

А за детками в Стронге просто смотрят чтобы не упали или ударились, либо с ними занимаются (зарядка, рисование, лепка и т.д).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 23:09   №47  
-
голос
+
подскажите а сколько за месяц в стронге выходит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 17:10   №48  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
светлячок писал(а):
я в восторге от Стронга ..и детская комната там дочке нравится)))

А за детками в Стронге просто смотрят чтобы не упали или ударились, либо с ними занимаются (зарядка, рисование, лепка и т.д).

Моя еще малышка,с ней зарядку сложно,разве что какие то упражнения. Там игровая очень большая- с горками и лабиринтом,со столиками,стульчиками ,множеством игрушек,мячами большими,лесницами и тд и тп.
Моей просто не до занятий было,хотя мы пару раз на лепку-рисование попали :D
почитайте у них на сайте-я ниже ссылочку дала.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."


Последний раз редактировалось светлячок 18 июл 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 17:13   №49  
-
голос
+
relena11 писал(а):
подскажите а сколько за месяц в стронге выходит?

если не считать индивидуального тренера-то 3,5 месячный дневной..Сейчас у них какие то акции-скидки вроде.
а вообще http://www.forum.fitnes-strong.ru/index.php,это их сайт там и про детскую комнату и прочее всё написано,фото есть.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Новое сообщение05 авг 2010, 15:34   №50  
-
голос
+
приветик)) девочки подскажите хорошого тренера по степ-аэробике!?!! после родов жуть как растолстела(((((

Новое сообщение05 авг 2010, 15:35   №51  
-
голос
+
mozaika писал(а):
УРА! УрА! я наконец нашла фитнес рядом с домом! в 32 школе, была сегодня на первом занятии, очень понравилось! *DANCE* Спасибо sny :-)

А тренера зовут Света?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 17:53   №52  
-
голос
+
shtuchka_407 писал(а):
А тренера зовут Света?

Нет, Ольга Гаева

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2010, 20:36   №53  
-
голос
+
девочки, тренажерный зал в районе убр, нгду.
ездить далеко сил нет. нужны только тренажеры. и чисто женский зал. пусть не большой. но чистый и с душем...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 13:54   №54  
-
голос
+
Хочу услышать отзовы о спортивном клубе Axle Drive. К какому тренеру лучше записаться (хочу ходить на фитнесс-ассорти). И вообще какие впечатления об этом клубе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 20:47   №55  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
Хочу услышать отзовы о спортивном клубе Axle Drive. К какому тренеру лучше записаться (хочу ходить на фитнесс-ассорти). И вообще какие впечатления об этом клубе

Я туда пару лет назад ходила. Мне не понравились бытовые условия. Раздевалка одна общая, душ прямо в раздевалке за шторкой, один. Залы неудобные и группы большие были. Хотя сами занятия интересные были. Но, наклоняясь, утыкаться в чью-то попу... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 20:28   №56  
-
голос
+
девочки, а кто что слышал про клуб на университетской 5?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 02:49   №57  
-
голос
+
А я хожу на фитнесс-йогу в Импульс на пр. Комсомольском, 13. Детской комнаты нет. Зато сами занятия - класс! Мне очень нравятся. За месяц мышцы подтянулись, чувствуется эффект, спина стала наконец-то, спустя почти 2 года после родов, гнуться. И стоит по моим мерками вполне доступно - 2300 руб. за месяц.

Новое сообщение20 ноя 2010, 07:54   №58  
-
голос
+
Fata Morgana, а в какое время Вы ходите? Много народу у вас в группе? я ходила туда на просто фитнесс - мне не понравилось :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 20:07   №59  
-
голос
+
shtuchka_407 писал(а):
mozaika писал(а):
УРА! УрА! я наконец нашла фитнес рядом с домом! в 32 школе, была сегодня на первом занятии, очень понравилось! *DANCE* Спасибо sny :-)

А тренера зовут Света?

Как туда попасть? Я пришла, спросила у вахтера о фитнесе для взрослых- мне сказали, что нет такого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 23:25   №60  
-
голос
+
Энарета
Я хожу по понедельникам, средам и пятницам в 19.30. По списку у нас в группе человек 8, в реальности - по 4 человека приходят.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 21:33  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино