Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 234 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 16:13   №3496  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:07 мар 2016, 14:16 №3494
а они уже себе напокупали.

:-P
А вообще, нам с подругой безумно понравился аромат Tiziana Terenzi, Cassiopea.
Со слов консультанта безумно стойкий, на одежде до трех суток, на теле до вечера, сладкий, чистый, неееееежный.
Image
Цена запредельная-12 тысяч :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 16:27   №3497  
-
голос
+
Съездила в РГ. Три аромата Carven протестировала -
Вложение:

Вложение:

Вложение:


Походила с ними, с тремя... Абсолют - точно не мои. Парфюм - мммм...наверное, тоже. Туалетка - скажем, по моим ощущениям, абсолютно весенне-летний, очень легкий аромат. Но я уже себя знаю - если есть хоть какая-то доля сомнения, то лучше не брать. Это - во всем так. *OK*
Для меня странным оказалось собственное мнение об Абсолют - они нотами очень похожи на Том Форд Нуар, но ТФ мне пока нравятся - что мне и самой странно *DONT_KNOW* :D - а про Абсолют я решила, что точно не мои. *SCRATCH*
Оксан, посмотри, кстати, ТФ - если ты предпочитаешь восток, то они могут тебя заинтересовать. Хотя к грядущему сезону они уже будут тяжеловаты.
Близится весна и лето. Хочется чего-то легкого, шлейфового...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 17:51   №3498  
-
голос
+
oksana
oksana писал(а):
источник:07 мар 2016, 16:13 №3497
на одежде до трех суток,

Не люблю, когда потом одежда пахнет непонятно чем. Ароматы смешиваются, трансформируются... Даже после нескольких стирок он с одежды не сходит. Сестра на одежду наносит - я нанюхалась, не переношу эти трансароматы. :no: Мое имхо - парфюм раскрывается только на коже.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 17:59   №3499  
-
0 : 1
+
1507
О, Маруся, уже почти не встретишь. У меня тоже есть . И красная и зеленая. Обе любимы.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 18:43   №3500  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 7.03.2016 18:59
1507
О, Маруся, уже почти не встретишь. У меня тоже есть . И красная и зеленая. Обе любимы.

Да, Марусю в России только в интернет-магазинах найти можно, в отличие от той же Европы, парадокс.

У тебя красная Маруся громкая? У меня то ли с дороги она совсем тихоня, то ли я её не слышу, что тоже бывает. Отстаивается в шкафу, наблюдаю за ней, как меняется аромат, приходит в себя.

Наташ, у тебя арабские духи есть какие-нибудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 18:47   №3501  
-
0 : 4
+
belka73 писал(а):
источник:07 мар 2016, 17:51 №3499
Мое имхо - парфюм раскрывается только на коже.

Нет, не только на коже.))
Кстати, он и на коже может не раскрыться, это зависит от самой кожи, погоды и тд. А может мгновенно раскрыться, быстро-быстро отплясать, как попало, и привет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 19:09   №3502  
-
голос
+
1507
*acuerdo* Конечно, как и у всякого человека - своя химия, так и ароматы - дружат или не дружат с этой химией. Теплые, холодныые, пряные, сладкие, свежие - все и на всех по-разному. Но на одежде - не люблю. Могу на волосы нанести. Ну, как нанести - распылить в воздух и встать под этот "душ". :D Мне многие ароматы во флаконе нравятся, а на мне - никак. Совершенно другой аромат. *DONT_KNOW* Не люблю в аромате сладкие ноты фруктов, ваниль. Выраженные ноты сандала, пачули, туберозы - тоже не.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 19:19   №3503  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:07 мар 2016, 16:27 №3498
Оксан, посмотри, кстати, ТФ

ну как ты угадала))) У меня Черая орхидея, прям мое-мое *give_h*
И нуар наверное куплю обязательно, нравятся *give_h*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 19:23   №3504  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:07 мар 2016, 19:09 №3503
Не люблю в аромате сладкие ноты фруктов, ваниль. Выраженные ноты сандала, пачули, туберозы - тоже не.

А кожу, табак, деревяшки?

Я какая-то почти всеядная, не переношу только откровенные свежаки, он мне отдают металлом. Боюсь мускуса, я его могу не слышать, а окружающим он пахнет мочой. И не люблю слишком сладкие компоты, у меня от них слипается всё. А вот пачули, сандал и ваниль, как без них-то, особенно зимой. *give_h*


Последний раз редактировалось 1507 07 мар 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 20:02   №3505  
-
голос
+
1507
Древесные - нравятся. Кожа - однозначно, нет. :no: Табак - не везде. Главное, чтобы ДЛЯ МЕНЯ букет был гармоничным. Никогда не любила ваниль, просто на дух не переносила её в парфюме. Мимо кто пройдет - во мне просто волна беее поднимается - не знаю, почему. Сладенькие компотики - тоже нет. Мне они видятся ароматом для совсем молоденьких девочек. Да и в молодости я их не любила. Сказать однозначно - что нравится - сложно. Все меняется, как я убедилась. Сама себе удивляюсь. *DONT_KNOW* Холодные ароматы нравятся, но не аква. Короче, пока уменя сейчас вкусы сильно изменились - я в поиске чего-то нового для себя. Не потеряться бы... *DONT_KNOW* Классику, все же, себе оставляю.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 21:51   №3506  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 7.03.2016 17:13
belka73 писал(а):
источник:07 мар 2016, 14:16 №3494
а они уже себе напокупали.

:-P
А вообще, нам с подругой безумно понравился аромат Tiziana Terenzi, Cassiopea.
Со слов консультанта безумно стойкий, на одежде до трех суток, на теле до вечера, сладкий, чистый, неееееежный.
Image
Цена запредельная-12 тысяч :-(

В каком магазине нашли этот аромат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 22:15   №3507  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
источник:07 мар 2016, 21:51 №3507
В каком магазине нашли этот аромат?

в Рив Гош, аура
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Таблетка
Новое сообщение07 мар 2016, 22:57   №3508  
-
голос
+
oksana писал(а):

ну как ты угадала))) У меня Черая орхидея, прям мое-мое *give_h*
И нуар наверное куплю обязательно, нравятся *give_h*

Черная орхидея мое-мое тоже :D , я уже год в рив гоше хожу вокруг Chimaera Tiziana Terenzi , посмотрите, может тоже понравится. Цена -да, запредельная, но должна же быть парфюмерная мечта у человека))))


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 23:53   №3509  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
источник:07 мар 2016, 18:43 №3501
Да, Марусю в России только в интернет-магазинах найти можно,

Причем цена поднялась почти в 3 раза. Видимо распробовали.. :D
1507 писал(а):
источник:07 мар 2016, 18:43 №3501
У тебя красная Маруся громкая? У меня то ли с дороги она совсем тихоня, то ли я её не слышу, что тоже бывает. Отстаивается в шкафу, наблюдаю за ней, как меняется аромат, приходит в себя.

Он сначала тихий, плоский, почти не весомый. У меня год стояла, я когда первый раз нанесла , не поняла... фигня какая то :D Год стоял, потом снова к ней заход сделала, на пальчик, потом за ушко, на мне раскрылся цветы потом восток, специи , сандал, что то медовое гелиотроп , мед ваниль, потом пудра вылезла. Многие мускус слышат, я нет. Ношу с удовольствием зимой . На мне стойкий. Но на мне все парфюме стойкие.
Зеленый, моя любовь. Весна, цветы нарциссы, тюльпаны, потом пудра и ваниль. Я не любитель ванили , но здесь она еле уловима.

Я хочу найти никиту и люмию. Но в россии не вижу, а в европе посмотреть некого попросить :D . Пожалела , что в свое время не купила. Потестила и отошла от них. А надо было купить.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2016, 00:10   №3510  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:07 мар 2016, 18:43 №3501
Наташ, у тебя арабские духи есть какие-нибудь.


немного, но есть. Я их редко покупаю, стараюсь потестить... там в большинстве мускус, я его не люблю. И в последнее время, мне мускус пахнет стиральным порошком *DONT_KNOW* откроешь такой флакон парфюма , а оттуда мыло плоское и все... и больше ничего.

У меня есть
Sonia Rasasi Клима, у меня чистое звонкое клима, нет той тяжелой базы о которой пишут многие.
Arba Wardat Rasasi весенние цветы, нота жасмина, бергамот, свежая весенняя зелень после дождя. Мне иной раз и ландыш почудится.
Warda Swiss Arabian гиацинт, одуряющий, звонкий, душил просто. Отстоялся год, сейчас мягкий, звонкий, свежий. Чем дольше стоит , тем больше смягчается. Акация, ваниль , пудра.. что то иной раз и фруктовое вылезет ненадолго... исчезнет.
Feroza Al Haramain Perfumes этот , мне отлили 1 мл. Куплю понравился. Альдегиды, ромашка, полынь ( моя любимая, редко где встретишь), горчат.

Всю арабскую парфюмерию наношу пару капель на волосы и больше ничем не пользуюсь пока не смою. Смешение запахов дает непредсказуемый результат.

У я сегодня вытащила Purplelight Salvador Dali у меня весна. :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: 1507
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 234 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 02:19  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино