Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2013, 22:22   №3126  
-
голос
+
Вчера набегом была в Эль-де-боте в Сити-молле, глаз упал на линейку GIVENCHY EAUDEMOISELLE.
Понравились все, особенно запомнился этот аромат, легкий цветочный обволакивающий, слышится легкая роза, аромат на каждый день, он был представлен в парфюмерной дымке для тела, первый раз такое вижу, прям руки чешутся купить :-) http://randewoo.ru/women_parfum/Givench ... selle.html

http://randewoo.ru/women_parfum/Givench ... kupit.html
http://randewoo.ru/women_parfum/Givench ... e-oud.html
http://randewoo.ru/women_parfum/Givench ... _5146.html

Новое сообщение31 окт 2013, 16:33   №3127  
-
голос
+
Мне сейчас очень-очень нравится Шанель Шанс. Старенькие, но запах настолько стойкий и приятный. Но он исключительно осенне-зимний. Раскрывается очень приятно, а утром по-душилась и в 7 часов вечера ещё комплименты делают. Женщины на работе вдогонку ходят и спрашивают, чем пахнет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 21:24   №3128  
-
голос
+
klaksa писал(а):
источник:31 окт 2013, 17:33 №3128
Шанель Шанс

какой из них?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 22:20   №3129  
-
голос
+
А мальчики сидят в теме? :-) мужу хочу призентик сделать, что мужчинам нравится *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 16:46   №3130  
-
голос
+
Какого-то приоритета в аромате едином нет, нравятся свежие, холодные - ну и цитрусовые ароматы. У меня на полочке много всяких живет))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 14:19   №3131  
-
0 : 2
+
мужу вчера подарила

Когда сердце наполнено любовью, хочется совершать прекрасные, необдуманные поступки, шептать слова признаний предмету своей страсти, быть романтичным и сентиментальным. У этого влюбленного настроения появился свой аромат - In The Mood For Love Man. построен на ощущениях - визуальных и тактильных

В нем – огонь страсти, непреодолимое желание и искренность чувств. Элегантный черный флакон напоминает магию и волшебство любви, таинство притяжения, которое возникает между двумя влюбленными, и о котором известно только им одним…

In The Mood For Love Man Gianfranco Ferre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, In The Mood For Love Man выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лаванда, грейпфрут и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, кардамон и Кориандр; ноты базы: пачули, Кедр из Вирджинии и Тонка бобы.


Image

понравился один из отзывов :-)
Цитата:
К парфюмерным творениям Ferre относился всегда скептически,не подходил к стенду с продукцией и никогда не тестил. Вчера получил данный парфюм в подарок. Пшикнул 2 раза и отправился по магазинам с букетом сладковато-пряных цветов. Я в магазин, а он за мной, заскочил на работу, и он следом. За столом он меня не покидал. Составил компанию нам с супругой на прогулке...Зараза, и в постели был третьим. И только утром я проснулся единственным мужчиной.

подтверждаю! все так и было :-)


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Ocean
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 19:49   №3132  
-
голос
+
Недавно семьей вернулись с о. Хайнань вот мой улов из местного дьюти фри....вспомнила былое себе и мужу...

Изображение


За это сообщение автора Сургутянка86 поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 19:16   №3133  
-
голос
+
Повелась на скидку в Летуале -40% ,перенюхала кучу ароматов,хотелось чего-то новенького,понравились Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin но в тот день ушла,а сегодня забрела опять туда,снова понюхала,брызнула на себя,походила по моллу и решила,что хочу их,нет,вот так ХОЧУУУ :D
Сделала себе подарок на НГ *v_oblakah*
Изображение
Цитата:
Основу композиции Gucci "Flora Glorious Mandarin" составили начальные ноты мандарина. В центральной части пирамиды сосредоточены пьянящие ноты цветов, разбавленные нотками пина колады. Мягкое звучание солнечному шлейфу обеспечили аккорды белого мускуса.

Классификация аромата: фруктовые, цветочные, цитрусовые.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: мандарин, пион, цветочные ноты.
Ноты сердца: ананас, жасмин, кокос, мандарин, пина колада, ром.
Ноты шлейфа: амбра, древесина, мускус.

Ключевые слова:
Яркий, стильный, соблазнительный!


Еще рассматривала магнолию,но почему то этот меня покорил сегодня окончательно :D


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Dream, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 19:59   №3134  
-
голос
+
Klein
гы))) мандаринчиков к НГ :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:02   №3135  
-
голос
+
я в детстве шкурой мандарин натиралась, предварительно пустив с нее сок :D

да так, наверное, все делали? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:03   №3136  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:26 дек 2013, 21:02 №3136
да так, наверное, все делали?

я нет fingal :D
Хотя сейчас, когда чистишь и сок брызжет-прикольно *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:05   №3137  
-
голос
+
Krasanna
думаешь поторопилась? :D но я прям влюбилась в него %) он не пахнет мандаринами

до этого был фаворит Gucci eau de parfum 2
Image

Долго не могла его найти,сегодня на сааамой нижней полке увидела,понюхала,показалось,что уже не то *DONT_KNOW* может он просроченный был :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:06   №3138  
-
голос
+
Klein
думаю не поторопилась а самое то)) НГ как раз)) :D :D
сама цитрусы люблю. нада будет поднюхать)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:08   №3139  
-
голос
+
Krasanna
понюхай,там 5 разных видов *OK*
Магнолия,если я не ошибаюсь, более свежая и холодная. На лето отличный вариант *THUMBS UP* а сейчас хочется тепла и уюта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 20:09   №3140  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:26 дек 2013, 21:03 №3137
я нет

не предприимчивая ты :no: :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 16:24  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино