Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 163 ] 

Новое сообщение30 ноя 2013, 08:04   №31  
-
голос
+
solnux
Я вам говорю вы еще к другому специалисту обязательно сходите...мне она тогда тоже сказала, что все хорошо и что бы я пустырник пила если что то беспокоит, а мне потом узел пришлось удалять ( а если бы вовремя начала лечение может и обошлось бы ).


За это сообщение автора berberris поблагодарил: solnux
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 08:44   №32  
-
голос
+
solnux
После оперативного вмешательства на щитовидной железе и имея в анамнезе диагноз сахарный диабет посетила многих эндокринологов города, наиболее опытными и профессиональными считаю Райскую (Здрава) и Курзину С.Ю. (СОКБ).
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: solnux
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 09:07   №33  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:30 ноя 2013, 09:44 №32
solnux
После оперативного вмешательства на щитовидной железе и имея в анамнезе диагноз сахарный диабет посетила многих эндокринологов города, наиболее опытными и профессиональными считаю Райскую (Здрава) и Курзину С.Ю. (СОКБ).

судя по ценнику на их прием в здраве видно, что это наиболее популярные эндокринологи :D
berberris писал(а):
источник:30 ноя 2013, 09:04 №31
solnux
Я вам говорю вы еще к другому специалисту обязательно сходите

да собираюсь записываться платно, т.к в поликлинике попасть к другому специалисту не получтся :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 09:16   №34  
-
голос
+
solnux
Попробуйте добыть направление и запишитесь в СОКБ к Курзиной Светлане Юрьевне, по направлению бесплатно, записаться можно по интернету, но записаться тяжело, специалист хороший и заместитель главного врача, к ней мало талонов
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 09:27   №35  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:30 ноя 2013, 10:16 №34
solnux
Попробуйте добыть направление и запишитесь в СОКБ к Курзиной Светлане Юрьевне

ой, боюсь никто мне направление не даст :no:
в нашей поликлинике талоны к эндокринологу дает терапевт, а делает она это ох как не охотно :no: в чем причина такого нежелания не понятна *DONT_KNOW* зачем вам к эндокринологу, люди с узлами живут и часто им и леченье, то не требуется-сказал мне терапевт когда я последний раз пришла за талоном 0_
так что направления в СОКБ точно не даст :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 10:55   №36  
-
0 : 2
+
solnux
У меня узелок был 1см, мой племянник, профессор-кардиолог (не эндокринолог!) преподаватель Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, лечащий меня от гипертонии по скайпу :D , узнав, что у меня есть узел в щитовидной железе стал настоятельно рекомендовать сделать мне биопсию узла. Эндокринолог в поликлинике посмеялась надо мной, мол узелок маленький, показаний нет для биопсии, а так как племянник меня каждый день материл по скайпу, я все же настояла и меня направили на биопсию. Что я могу сказать, через неделю после получения результатов биопсии меня прооперировали в Питере, гистология подтвердила предварительный диагноз-рак левой доли щитовидной железы, СБ в первой стадии и без метастазов! Вот такие у нас специалисты в поликлиниках. :-( После этого случая я наконец-то поняла, что мое здоровье кроме меня и моих родных никому не нужно, но лучше поздно, чем никогда! Удачи вам, пусть у вас все будет хорошо и будьте здоровы!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 11:08   №37  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:30 ноя 2013, 10:27 №35
в нашей поликлинике талоны к эндокринологу дает терапевт, а делает она это ох как не охотно в чем причина такого нежелания не понятна

Ага, вчера тоже столкнулась. Мне пояснили, что им дают один талон в месяц, предложила сдать анализ платно %)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 11:18   №38  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
у меня тоже узел около сантиметра, уже два года знаю о нем, биопсию тоже никто не предлагал делать, в тюмени правда узист говорила о биопсии, но потом врач сказала, что необходимости нет *DONT_KNOW*
Дааа, есть повод задуматься :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 11:22   №39  
-
голос
+
natahes писал(а):
источник:30 ноя 2013, 12:08 №37
Ага, вчера тоже столкнулась. Мне пояснили, что им дают один талон в месяц, предложила сдать анализ платно

мне и платно не предлагала, а талон я получила наверное потому, что я пришла в 8.15 и у них пропадал талон на 8.40, хотела талон к другому специалисту, сказали берите, что дают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 15:06   №40  
-
голос
+
Девочки, не шутите с щитовидкой... Надо найти хорошего эндокринолога (пусть даже платно) и постоянно наблюдаться...Сама после мытарств и операции хожу в Здраву. Первые приемы наблюдалась у Райской, Теперь у Курзиной. Все объясняют доходчиво, и с пониманием...В поликлинике полный маразм был...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 15:36   №41  
-
голос
+
bukabyaka

Я наблюдаюсь в женской консультации у гинеколога-эндокринолога Корнеевой Е.В, анализы на гормоны щитовидной железы сдаю бесплатно каждые 2 месяца, меня все устраивает, все доходчиво объясняют и грамотно назначают лечение. Так что грамотную консультацию можно и бесплатно получить.
P.s/ та же самая Корнеева принимает платно в Здраве
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 15:41   №42  
-
голос
+
bukabyaka
А Куризна в "Здраве" принимает? Я у нее на учете в СОКБ состою, там она бесплатно консультирует.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 17:37   №43  
-
голос
+
bukabyaka писал(а):
источник:01 дек 2013, 16:06 №40
Девочки, не шутите с щитовидкой... Надо найти хорошего эндокринолога (пусть даже платно) и постоянно наблюдаться...

Вот и я после мытарств, решила нужно наблюдаться у одного специалиста и в моём случае видимо придется делать это платно, ну что ж здоровье дороже :-)
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:01 дек 2013, 16:41 №42
А Куризна в "Здраве" принимает?

судя по прайсу принимает *OK*

Новое сообщение03 дек 2013, 09:09   №44  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 1.12.2013 17:36
bukabyaka

Я наблюдаюсь в женской консультации у гинеколога-эндокринолога Корнеевой Е.В, анализы на гормоны щитовидной железы сдаю бесплатно каждые 2 месяца, меня все устраивает, все доходчиво объясняют и грамотно назначают лечение. Так что грамотную консультацию можно и бесплатно получить.
P.s/ та же самая Корнеева принимает платно в Здраве


А в какой женской консультации? подскажите, пожалуйста.


Последний раз редактировалось Yuliana 03 дек 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 09:20   №45  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 1.12.2013 17:36
bukabyaka

Я наблюдаюсь в женской консультации у гинеколога-эндокринолога Корнеевой Е.В, анализы на гормоны щитовидной железы сдаю бесплатно каждые 2 месяца, меня все устраивает, все доходчиво объясняют и грамотно назначают лечение. Так что грамотную консультацию можно и бесплатно получить.
P.s/ та же самая Корнеева принимает платно в Здраве


Вам повезло, в нашей поликлинике такого специалиста нет! *PARDON*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 163 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 08:19  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино