Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 178 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 09:21   №31  
-
голос
+
Tan4ik
Он самый *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 10:46   №32  
-
голос
+
oksana Специфический дядечка :D

Новое сообщение25 июн 2010, 13:35   №33  
-
голос
+
Телефончик себе тоже записала. Спасибо. Девочки, страдаю о.хондрозом сама давно.Но ведь одним массажом не поможешь. По себе знаю. Тут надо в комплексе. Нужно обязательно сделать МРТ, рентген, мануальная терапия не всегда разрешается, иногда можно и навредить. у моей мамы была маленькая грыже позвонка, обследований не делала, поэтому врачи не знали о ней. делала мануальный массаж, а его ей делать нельзя было. результат - грыжа позвоночника и операция. Мне от хондроза ОЧЕНЬ помогают занятия йогой (спортивные), осенью и весной курс терафлекса (100 таб.), компрессы с парафином, кислородные уколы ("паку"). На крайняк, если не вмоготу: уколы мовалиса (витамины) и еще какой-то. я к чему, нужна консультация невропатолога. подберет нужные обследования и лечение. И СПОРТ. Помогает реально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 19:57   №34  
-
голос
+
Продолжая тему хандроза :-)
Замучил в последнее время до жути! :'( Шейный хандроз, тут уже и каких-то обследований делать не нужно, всё явно.
Девочки, подскажите, посоветуйте, куда можно обратиться за реальной помощью :sos:
Я в темке прочитала о каком-то чудо-докторе, если можно, телефончик в личку. Или же , может, обратиться в какие-то местные клиники? Кто сталкивался, подскажите!
Прошу иногда мужа массажик сделать, но боль такая, что терпеть невозможно >:( Да и навредить здесь можно, всё же это позвоночник..
Буду очень-очень благодарна :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2010, 00:12   №35  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
Продолжая тему хандроза :-)
Замучил в последнее время до жути! :'( Шейный хандроз, тут уже и каких-то обследований делать не нужно, всё явно.
Девочки, подскажите, посоветуйте, куда можно обратиться за реальной помощью :sos:
Я в темке прочитала о каком-то чудо-докторе, если можно, телефончик в личку. Или же , может, обратиться в какие-то местные клиники? Кто сталкивался, подскажите!
Прошу иногда мужа массажик сделать, но боль такая, что терпеть невозможно >:( Да и навредить здесь можно, всё же это позвоночник..
Буду очень-очень благодарна :-)


В общем была я в Екатеринбурге на полном обследовании и тоже хандроз оказался шейный. Врач сказал конечно нужен мануальщик, но можно попробовать и без него : плаванием заниматься (плавать на спине, кролем, брассом) , т.е. укреплять спину и шею БЕЗ нагрузки на позвонки, сказал, что начинать нужно постепенно, 3 раза в неделю, каблуки не носить высокие, удобную обувь одевать, спину держать и ошейник одевать при сильных болях. А к вопросу про хорошего мануальщика - присоединяюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 17:41   №36  
-
голос
+
Девчонки, дайте мне тел. мануальщика, только не дорогого, а то была на Быстринской, так там массажист назначил мне 7 сеансов массажа и очень дорого на общую сумму 14 тыщ. один сеанс у него стоит 2 штуки 0_ У меня скалиоз шейный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2010, 09:03   №37  
-
голос
+
Девочки!А почему так координально,сразу мануальщик?Почему бы вам не попробовать просто шорошего массажиста?Шейный остеохондроз прекрасно лечиться массажем!Могу помочь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 19:42   №38  
-
голос
+
salamandra писал(а):
Девчонки, дайте мне тел. мануальщика, только не дорогого, а то была на Быстринской, так там массажист назначил мне 7 сеансов массажа и очень дорого на общую сумму 14 тыщ. один сеанс у него стоит 2 штуки 0_ У меня скалиоз шейный

Уже три года обращаюсь к одному и тоже же врачу, просто супер врая Боков Александр Витальевич тел.89222539221. Сколько раз мне делал массаж у меня тоже шейный хандроз, особенно когда деток таскаешь на руках, так вообще ужас, голова потом аж кружится, так все болит. Он меня даже за 5 сеансов приводит в чувства. И намного дешевле. *OK*
Обращайтесь девочки не пожалеете)))). :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 20:18   №39  
-
0 : 1
+
Девчонки, я много обследуюсь у спец. а так же у ман. терап. и хочу предупредить кто будет обращаться в Клинику "Красоты и Здоровья" которая находиться на ул. Быстринской так вот, там работает массажист без мед. образования, у него простые курсы по массажу его в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!Зовут его Алексей, молодой мужчина- он шарлатан!!! Он мне угробил позвоночник и многим, многим другим людям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 21:13   №40  
-
голос
+
Здравствуйте, я тут новенькая, почитала вашу темку, могу порекомендовать один кабинет аппаратного массажа. Я со своей спиной мучилась после родов несколько лет, к врачам не хожу, массажистов боюсь, мануальщиков тем более, у маминой подруги дочь в 35 лет инвалидом стала после "опытного" мануальщика(по рекомендации, между прочим). Повредил ей шейные позвонки, она теперь только на спине спит, с фиксатором ходит и утром просыпается, над тазиком сидит, рвота постоянная, уже 3 года так! и операцию не делают, опасно очень говорят. Ну так вот, мне посоветовали сходить на консультацию туда и пробный сеанс, причем делают они это бесплатно. Отношение к людям человеческое, цены доступные, вообще копейки можно сказать, если не ошибаюсь, там 150 рублей 1 сеанс. но может и подороже сейчас, давно не ходила.И помогло очень *DANCE* !!!!!!!! если кому надо, поищу телефончик *OK*. Массаж там безопасный, позвоночник не трогают, мягкая вытяжка через мышцы вроде, и балдежка такая, релаксация настоящая *THUMBS UP* !!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 09:04   №41  
-
голос
+
Тростинка
Дайте телефончик и где находится...можно в лс
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 09:45   №42  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Тростинка
Дайте телефончик и где находится...можно в лс

И мне тоже если можно, а то мне мануальщика недели на 2 хватает и опять по новой :'(
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:09   №43  
-
голос
+
Тростинка писал(а):
Здравствуйте, я тут новенькая, почитала вашу темку, могу порекомендовать один кабинет аппаратного массажа. Я со своей спиной мучилась после родов несколько лет, к врачам не хожу, массажистов боюсь, мануальщиков тем более, у маминой подруги дочь в 35 лет инвалидом стала после "опытного" мануальщика(по рекомендации, между прочим). Повредил ей шейные позвонки, она теперь только на спине спит, с фиксатором ходит и утром просыпается, над тазиком сидит, рвота постоянная, уже 3 года так! и операцию не делают, опасно очень говорят. Ну так вот, мне посоветовали сходить на консультацию туда и пробный сеанс, причем делают они это бесплатно. Отношение к людям человеческое, цены доступные, вообще копейки можно сказать, если не ошибаюсь, там 150 рублей 1 сеанс. но может и подороже сейчас, давно не ходила.И помогло очень *DANCE* !!!!!!!! если кому надо, поищу телефончик *OK*. Массаж там безопасный, позвоночник не трогают, мягкая вытяжка через мышцы вроде, и балдежка такая, релаксация настоящая *THUMBS UP* !!!!!!!


это видимо про кровати массажные, которые ролликами движущимися растягивают.....
Вы, прежде чем рекомендации давать, сначала бы открыто написали что это за штука, и какие от нее могут быть последствия!!!!
Девочки, не кидайтесь так!!! если это действительно "массажные кровати@? то с ними надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ!!! если моя догадка подтвердится, объясню почему!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:47   №44  
-
голос
+
Тростинка писал(а):
Здравствуйте, я тут новенькая, почитала вашу темку, могу порекомендовать один кабинет аппаратного массажа. Я со своей спиной мучилась после родов несколько лет, к врачам не хожу, массажистов боюсь, мануальщиков тем более, у маминой подруги дочь в 35 лет инвалидом стала после "опытного" мануальщика(по рекомендации, между прочим). Повредил ей шейные позвонки, она теперь только на спине спит, с фиксатором ходит и утром просыпается, над тазиком сидит, рвота постоянная, уже 3 года так! и операцию не делают, опасно очень говорят. Ну так вот, мне посоветовали сходить на консультацию туда и пробный сеанс, причем делают они это бесплатно. Отношение к людям человеческое, цены доступные, вообще копейки можно сказать, если не ошибаюсь, там 150 рублей 1 сеанс. но может и подороже сейчас, давно не ходила.И помогло очень *DANCE* !!!!!!!! если кому надо, поищу телефончик *OK*. Массаж там безопасный, позвоночник не трогают, мягкая вытяжка через мышцы вроде, и балдежка такая, релаксация настоящая *THUMBS UP* !!!!!!!

Я тоже хочу туда сходить :-) и мне телефончик дайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:50   №45  
-
голос
+
В смысле Нуга-бест что ли? мне она противопоказана, если это оно, то мне без надобности
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 178 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 22:14  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино