Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:18   №31  
-
0 : 1
+
Angel_v_gorode
Пилить не обязательно, но бывают ногти сильно гладкие что ли. Тогда лучше чуток бафом пройтись. А спиливать шеллак вообще не нужно, если только это не какая-то ужасная фирма, которая спец средством не удаляется. Но такой фирмой лучше и не пользоваться.
Сама я делаю гель-лак и себе и подругам. Фирмы разные использовала. Нравится шеллак, гелиш ( но он более жидки), блюскай. Цветной беру еще фирмы джейс нейл, попадаются очень плотные цвета.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:19   №32  
-
голос
+
Angel_v_gorode
8( аж 9 дней??

Я сама через 26 дней сеяла, просто кле не выдержала вид отросшего ногтя, а так люди до 1.5мес знаю ходят

И да, технология у всех своя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:41   №33  
-
1 : 0
+
Angel_v_gorode
Запиливание ногтя, как при наращивании гелем недопустимо(!!!) и уж тем более спиливать шеллак... капец, ну и мастер. %)..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:46   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я бы сказала, что технологии две.. Правильная и неправильная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:55   №35  
-
голос
+
smyrfik а конкретней?
У меня два мастера, по настроению :D одна снимает фольгой с жидкостью, а вторая спиливает машинкой до базового слоя.

Что по вашему неправильно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 01:16   №36  
-
1 : 3
+
Вожак шопоголиков
Не знаю зачем мастера спиливают шеллак *DONT_KNOW* .. Может время таким образом экономят Достаточно жидкости, после которой он легко снимается деревянной палочкой. Любое "пиление" большая нагрузка на ногтевой ложе... Ноготь изнашивается..."устает". Об этом знают все мастера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 10:21   №37  
-
голос
+
Девочки, не знаю где спросить, спрошу тут. Никто не знает куда ушла мастер по ноктям Лиля из MOD?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 12:31   №38  
-
1 : 0
+
кашка-малашка
Оль в Леди стиль напротив истока зайди -там из мод какая то девочка работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 21:33   №39  
-
голос
+
Макитра
Это новый салон, в новом доме? Там наверное дорого :( Хочу туда сходить на разведку постричься, может и про маникюр узнаю. А ты что там делала? ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 10 фев 2015, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 07:26   №40  
-
1 : 0
+
кашка-малашка писал(а):
источник:10 фев 2015, 21:33 №39
Это новый салон, в новом доме? Там наверное дорого

кашка-малашка писал(а):
источник:10 фев 2015, 21:33 №39
Это новый салон, в новом доме? Там наверное дорого

Да Оль новый, но там цены среднестатистические. Я туда ходила на стрижку и маникюр. Мастер у которого стриглась мне понравилась очень (она кстати беженка из Украины-ооочень толковая и хорошая девочка), но она ушла от них и я теперь езжу к ней в др.парикмахерскую (если хочешь могу в ЛС кинуть телефон). Больше по стрижке никого рекомендовать там не могу, стригся там муж у Гули-очень не понравилось, клочками выстригла.
А на Маникюр ходила к мастеру Арзу (надеюсь правильно написала имя)-тоже умничка, аккуратная!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 07:31   №41  
-
0 : 3
+
smyrfik Мне как потребителю скажем спиливание до базы кажется более щадящим, нежели фольга с жидкостью %) и ногти так прочнее, тк база остается с прошлого раза и ногтевую пластину не повреждается совсем. Чего не скажешь при снятии палочкой. Далеко не все лаки так легко снимаются и начинается стачивание инструментами и пилками. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 22:56   №42  
-
1 : 0
+
smyrfik

Я согласна. Спиливать уже прошлый век. Даже если фирма плохая, достаточно посидеть с фольгой на пару минут дольше и все отходит вместе с ватным диском. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 22:58   №43  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков

Если вы снимаете в домашних условиях, попробуйте посидеть в жидкостью дольше, прям пока не начнет ноготь слегка печь, тогда сухой шеллак не будет оставаться и не нужно будет спиливать *OK* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 20:35   №44  
-
голос
+
На днях делала клиентке шеллак, перед началом процедуры обратила внимание, что у нее сильно стали цвести ногти , все в мелких, белых пятнышках (до этого был только один ноготок), стали красить шеллаком, под конец процедуры, шеллак превратился в мелкие пузырьки(до этого у нее такое было, но на след.день они исчезали), мы как обычно не обратили внимания, т.к. знали, что это пройдет.
Сегодня пришла ко мне и все ногти вздулись именно в тех местах, где были белые пятнышки.
Зашли в интернет-белые пятна оказывается, это микропузырьки в ногтевой пластине и причина их в нехватке витаминов, даже есть название такой болезни.

Вот с чем приходится сталкиваться)

Были ли у кого белые пятна на ногтях? Как лечили? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 20:43   №45  
-
0 : 4
+
Глaмypнaя_3apaзa
нет, я дома не снимаю..
но именно сидение по 30 минут с ваткой и жидкостью считаю бОльшим вредом как для ногтя, так и для кожи..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 17:43  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино