Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2011, 09:50   №256  
-
голос
+
На ютубе видела видео про старую советскую скатку (пилинг) хлористым кальцием.
Канал пользователя Galina1333, она косметолог со стажем.

Делаю себе уже несколько месяцев только этот пилинг. Всем советую, чистит хорошо + обесцвечивает комедоны+ стоит 3 копейки *viannen4*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


Последний раз редактировалось eliant 27 окт 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2011, 10:18   №257  
-
голос
+
eliant
Ой дай ссылочку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2011, 10:21   №258  
-
голос
+
Ссылку "в студию" :-) *Mauridia*
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2011, 11:52   №259  
-
голос
+
https://www.youtube.com/watch?v=mWjWzPvTYjc

вот ссылка на другие ее ролики, она старый аккаунт уничтожила, а на новом пока не выложила про скатку *DONT_KNOW*

но я успела сохранить себе ;)

файл большой, закачала его на мэил. ру
вот ссылка
http://files.mail.ru/JX9IFR
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 07:23   №260  
-
голос
+
eliant писал(а):
На ютубе видела видео про старую советскую скатку (пилинг) хлористым кальцием.

попробовала я эту скатку. как я поняла, скатывается на лице мыло и им же скрабишь лицо. после одного раза эффект не поняла. попробую еще пару раз.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 09:14   №261  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
как я поняла, скатывается на лице мыло и им же скрабишь лицо


я тоже смотрела видео и не поняла какое там мыло....сухое какое-то что ли?? как им мылить лицо?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 10:15   №262  
-
голос
+
Я делаю так. После душа, лицо слегка распаренное, ватный диск обильно смачиваю хлоридом кальция Изображение
(ампула большая, там раствора достаточно, что бы несколько раз смочить тампон) и тру этим ва. диском кусок детского мыла, мыло у меня сухое. Затем этим диском тру лицо, точно также, как если бы там был любой другой скраб, сода или кофе или ещё что *OK* . Мыло с хлоридом + влажная кожа как бы твердеют в комочки и скатываюся белыми твердыми крупинками( на видео видно), нужно все делать осторожно, а то если переусердствовать можно содрать кожу.
По ощущениям похоже на то если бы вы скрабили кожу содой.
Делаю раз в 1-2 недели.
После скатки протираю лицо ХЛОРГЕКСИДИНОМ
Изображение
а, потом увлажняющим крем.

А хлоргексидин *THUMBS UP* вещь!
Последние 10 лет пользуюсь им вместо тоника практически каждый день, без цвета, без запаха, на коже никакого следа не оставляет, т.е. не липкий, не стягивает и пр.

В аптеке хлоргекседин - 15 руб
кальция хлорид- 50 руб


вообще из магазинного пользуюсь только увлажняющим или детским самым дешевым кремчиком россиянского, украинского или белоруского пр-ва, остальное из аптеки.

Под глаза очень хорошо Аевит
Изображение
ну и т.д.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарили: 2 Aquamarin, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 12:03   №263  
-
голос
+
eliant писал(а):
Под глаза очень хорошо Аевит

не всем и не постоянно :no:
у меня от него отеки и припухлости, так что аккуратнее пробуйте те, кто его не пробовал еще.
так же и от миндального масла, оливкового

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 12:07   №264  
-
голос
+
один раз на ресницы нанесла - это был ужас 0_ через неск. мин. попало мне как-то в глаза, я не знала, как от пелены в глазах отделаться. и промывала водой,чаем, сульфацилом, визином капала, короче около суток пелена в глазах была %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2011, 13:03   №265  
-
голос
+
Emerald
согласна, с маслом поосторожнее :-) на ресницы жесть, сама как-то попробывала

что бы не было отеков на ночь масло не оставлять!

говорю под глаза, имея ввиду область, где гусиные лапки
Изображение
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Сообщение04 янв 2012, 20:15   №266  
-
голос
+
Девочки ходила как то в Белатрикс к Алсу вроде ее звали, у меня было очень проблемное лицо, но после нее стало еще хуже, делала мне пилинги и чистки каждую неделю, дело было поздней весной, впихивала свою дорогущую и не эффективную косметику, позже она работала в раше

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2012, 21:52   №267  
-
голос
+
Девочки, пробовала(по назначению дерматолога, к которому еле выбралась...) Базирон и Дифферин. Назначил он мне их одновременно... Через пару дней кожа кошмарно шелушилась, лицо было красное, воспалённое и ужасно болело.... И это при моей-то жирной коже! Пыталась как-то чередовать и использовать в меньших дозах.... И всё же это было ужасно... Кожа долго в себя приходила, но проблем меньше не стало... :-( Вот отдаю теперь тюбики с этими лекарствами, может кто-нить хочет попробовать...? А то ж они не дешёвые *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Помогите пожалуйста кому чем не жалко... viewtopic.php?f=78&t=4578&p=1184528#p1184528

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2012, 22:06   №268  
-
голос
+
Anagezla
Никому не отдавай, все правильно тебе дерматолог назначила, Базирон обладает отшелушивающим действием, а Дифферин снимает воспалительные процессы, помогая коже регенирироваться. Если кожа сильно раздражена купи крем La Roche Posay Toleriane Ultra, увла­жняющее и успокаивающее сре­дство для ежедневного испо­льзования, специально разра­ботанное для сверхчувстви­тельной и аллергичной кожи.
______________
Изображение

Сообщение04 янв 2012, 22:30   №269  
-
0 : 1
+
oksana права, не отдавайте!
Базирон чудесный препарат- шелушение надо перетерпеть это первое время, потом кожа адаптируется!
Начинайте заново 2 недели терпите, потом будет все супер! *YAHOO*
Есть еще препарат далацин, это антибиотик специально при таких проблемах, мне оч нравился! косметолог хороший на белом яру в доме быта на верхнем этаже, елена а отчество не помню! цены приемлимые ничего не впихивает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2012, 22:32   №270  
-
голос
+
Anagezla
пробуйте по чуть-чуть и точечно..кремы очень хорошие. Может вам просто надо дозу скорректировать для вашей чувствительной кожи.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 15:23  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино