Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 10:42   №26  
-
голос
+
вот и я побывала в персоне. Бровки и реснички мне покрасили и предали форму просто отлично я довольна, делала Оксана Колита. Я даже и подумать не могла, что я такая красивая!!! Отдала 900 руб., когда мне нравится я бы и больше заплатила, рука не дрогнула бы! А вот что касается того как меня там подстригли, за 1600 руб, я просто в шоке. у меня длинные волосы, так мне сильно убирать ничего не стали, челку как я просила тоже не сделали, настояла она на бок и по косой, волосы только по бокам сделала ступеньку и то еле заметно, а сзади совсем ничего не стала делать, я в шоке и за это взять столько....... у меня даже муж не заметил что я типа подстригалась. Да и я молчу, стыдно самой что не за что отдала такую сумму, а мужа травмировать не хочу. меня во дворе стригли за 500 руб, так там уложишь плойкой и есть на что посмотреть!!! Все! это мои последние похождения были куда попало! на счет стрижки!, а бровки я все таки зацеплюсь на Оксане в персоне. Стригла меня там молодая темные волосы и короткая стрижка у ней, я даже не удосужилась потом спросить кто меня стриг, я обычно спрашиваю когда мне нравится, чтобы в следующий раз попадать к данному мастеру. а тут.. %) Да кстати еще я почувствовала, что там встречают по одежке, и если видно что я не жена аллигатора, то и церемониться со мной нечего......А на ресепшене так медлили со дачей, что я вдруг подумала что они намекают типа на чаевые, что то вроде того как будто ждали, что я скажу, что можно и без сдачи......(500 руб я ждала сдачу). Опять же все это не относится к милой Оксане, она душевный человечек, с ней легко и комфортно! вообще не зазнайка она, как некоторые там.


Последний раз редактировалось Вилка 10 июн 2011, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 10:46   №27  
-
голос
+
Вчера сестра в Русском стиле сделала, оформление+покраска=350 р. Очень красиво, между прочим, но Алене надо было чуть поострее форму, а тут ей сгладили, для меня все равно красиво, естественно *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 10:51   №28  
-
голос
+
oksana
а где русский стиль?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 11:18   №29  
-
голос
+
Вилка писал(а):
oksana
а где русский стиль?

Югорская 38 ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 11:34   №30  
-
голос
+
ой как далековато

Новое сообщение21 окт 2011, 22:58   №31  
-
голос
+
Спасибо, девочки, я на форуме недавно, столько полезного для себя узнаю.

Новое сообщение05 ноя 2011, 22:57   №32  
-
голос
+
fena писал(а):
KLUKVA писал(а):
Я в ноябре оформляла брови в Персоне, мастер Калита Оксана, стоило 300 р. по-моему. До этого отращивала брови 2 месяца %) страшилище ещё то ходила :D Туда пришла, только хотела сказать чего бы мне хотелось и не хотелось. А Оксана меня сразу осадила, сказав, что знает ЧТО мне нужно. Вот такого подхода я в принципе и хотела. Все сделала супер *THUMBS UP* До сих пор налюбоваться не могу :-) Правда, блин, одну бровь уже закосячила :-(
Подтверждаю, мастер отличный, кстати, не могла её найти, я к ней ходила очень давно, она работала в Фристайле.

Оксана ваще чудо-человек, прожили с ней в соседях 5 лет. Приучила меня к маникюру, педикюру, а подруги мои досих пор к ней ходят на бровки.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Новое сообщение06 ноя 2011, 16:26   №33  
-
голос
+
Бывают какие нибудь методы, чтобы не выщипывать часто брови тем более густые?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 18:25   №34  
-
голос
+
Alisa
Воск

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 19:17   №35  
-
голос
+
девочки, ну ка расскажите мне - эт чего, чтобы мне форму откорректировали - мне их надо отращивать и не трогать совсем самой, да? 8( это ж я тогда долго страшилкой ходить буду...... :'( а сколько в среднем нужно ждать, чтобы они "заросли"....?........ %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 19:27   №36  
-
голос
+
Meduniza
Лена, можно постепенно, дней десять не трогать, потом мастер приблизит их к "идеалу", и так за несколько раз %) будет тебе красота
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 19:31   №37  
-
голос
+
batterfly
ой, Юля - спасибо! мне самой этот вариант в голову даже не пришел бы.... *DANCE*

Новое сообщение06 ноя 2011, 19:51   №38  
-
голос
+
Perfection
а кроме воска.Слышала есть какие то другие методы фото терапии или что типо того.Может слышал кто?

Новое сообщение24 ноя 2011, 19:33   №39  
-
голос
+
ой я б тоже не отказалась форму изменить %) хочу попробовать ниткой, интересно а лишнего не выдерут? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 19:38   №40  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
Объясните далёкому от этого человеку :-[, а ниткой это как?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 03:36  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино