Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 99 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 20:17   №1471  
-
0 : 2
+
Как и обещала, утром позанималась с Джиллиан, уже легко, не задыхаясь на кардио :D . Вечером подышала с Мариной Корпан, вообще - удовольствие *THUMBS UP* . Ещё сегодня в садик и обратно 2 раза малую на санках возила, быстрым темпом (дочь позаботилась, от машины отказалась). К цели идём медленно и уверенно ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 20:30   №1472  
-
голос
+
Интересно, вот у меня мышцы не очень сильно болят, это значит, что я не достаточно выкладываюсь? Они болят с первого дня, но такая приятная боль)))) Просто я почитала и некоторые девочки прямо вообще даже не могут заниматься *DONT_KNOW* Мож, чего добавить нужно? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 23:22   №1473  
-
голос
+
ИрАртём
У меня также.Но если будет резкая боль заниматься не сможете долго, а потом морально будет тяжело снова начать. Так что не стоит увеличивать из-за этого нагрузку


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 09:28   №1474  
-
0 : 2
+
Perfection
Пришла к такому же мнению *OK* . Недаром народная мудрость гласит "Тише едешь - дальше будешь"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 20:26   №1475  
-
голос
+
Сегодня 10 день моей физической активности, из них 6 с Джиллиан, чувствую себя прекрасно! И чего раньше не начала?... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 12:38   №1476  
-
0 : 1
+
У меня вчера был пропуск спорт.занятий ;D , с утра проспала, потом целый день на колёсах, приехали домой уже в 21-00. В связи с этим, устроила разгрузочный день (жевала яблоки, пила кефир). В результате, сегодня после 15-ти дневного марафона, -3кг *DANCE* , сдвинула я его всё-таки, этот вес, и объёмы по 1-2см ушли (вот грудь жалко, скоро совсем не останется 0_ ). Продолжаем в том же духе, не останавливаемся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 20:38   №1477  
-
голос
+
Сегодня все по плану *bbilder*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:38   №1478  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 20.10.2015 21:26
Сегодня 10 день моей физической активности, из них 6 с Джиллиан, чувствую себя прекрасно! И чего раньше не начала?... :-)

что за Джиллиан? дайте пожалуйста ссылочку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:44   №1479  
-
голос
+
Еленаивановна
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figu ... shred.html Ольга мама Романа ссылкой делилась на скачивание первого уровня, если с интернетом перебои *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2015, 22:04   №1480  
-
голос
+
Предпоследний день первого уровня 30-дневной программы прошел хорошо, почти не устала, только рукам все еще тяжело, руки слабые :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 09:47   №1481  
-
голос
+
ИрАртём

Ирин, мы тут с тобой, по-моему, одни остались :D . Только что сделала 1 раз 2-ой уровень *THUMBS UP* , это что-то... Я даже устала ;) и снова семь потов сошло (до сих пор ноги трясутся), хотя 1 уровень уже давался почти без напряга. Вообще, здорово...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 10:01   №1482  
-
голос
+
MariKristi
Судя по соообщениям, да :D я сегодня последний раз 1 уровень, а завтра 2 боюсь что-то начинать))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 10:35   №1483  
-
голос
+
ИрАртём

Не бойся, я наоборот ждала этого дня :D . Признаюсь честно, сил не на всё сегодня хватило, но я ооочень старалась, причём повторяла за тёмненькой Натали.


За это сообщение автора MariKristi поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:13   №1484  
-
голос
+
Девочки, я с вами, только писать времени нет, У меня вес стоит, в вот объемы уходят по чуть чуть. Занимаюсь не так, как планировала, беспорядочно получается, урывками, что то беготни по работе много в последние дни . Зато кушать некогда. :-)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:26   №1485  
-
голос
+
MariKristi писал(а):
источник: 24.10.2015 10:47
ИрАртём

Ирин, мы тут с тобой, по-моему, одни остались :D . Только что сделала 1 раз 2-ой уровень *THUMBS UP* , это что-то... Я даже устала ;) и снова семь потов сошло (до сих пор ноги трясутся), хотя 1 уровень уже давался почти без напряга. Вообще, здорово...


Я тоже с Вами. Сначала занималась быстрой ходьбой, теперь с Джилиан "Ускорь метаболизм, сожги жир". Первый раз чуть не плакала, так тяжко было. Особенно когда нужно прыгать, собственный вес тяжело поднимать. Сейчас уже легче, чему я очень рада. Тоже семь потов сходит. Но мне сложно корректировать питание. Кушаю пока как обычно. Теперь буду чередовать эту программу с "Плоский живот за 6 недель", т.к. нужно убирать этот мешок с жиром. Вес на месте, объемы на месте. Но выносливость уже лучше, так что когда занимаюсь, вспоминаю каждую печеньку с чаем и каждый кусок белого хлеба, которые съела.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 99 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 07:38  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино