Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 9 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:36   №126  
-
голос
+
Тренеру ж зарплату платить надо :D ,и чем больше,тем больше мотивации :D Я вот не смогу заниматься,только питание корректировать,потому что операция на носу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:47   №127  
-
голос
+
Настасик писал(а):
источник: 1.10.2015 23:36
Тренеру ж зарплату платить надо :D ,и чем больше,тем больше мотивации :D Я вот не смогу заниматься,только питание корректировать,потому что операция на носу.

И тем больше пенделей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:54   №128  
-
0 : 1
+
Deya писал(а):
источник: 1.10.2015 23:35
lisa_elenka писал(а):
источник: 1.10.2015 23:28
Persefona
Цитата:
Вот штангу куплю с зарплаты и узнаю у Вредины, что делать.
А пока с гантельками попрыгаю.
вам надо тоже рельеф тела сделать? или всеж сначала похудеть? если похудеть то вроде как нагрузки кардиотренировок нужны, а если рельеф и мышцы, то там уже силовые. вроде как. Пусть Настя подправит, если не права, она больше разбирается

Вот и я думаю, что сначала нужно похудеть с помощью кардиоупражнений, а потом уже строить тело мечты. Лично я не знаю даже, с какой стороны к штанге подходить, на зал нет времени, вот и буду прыгать с гантельками *DONT_KNOW*

Ничего не мешает делать это одновременно.Да под слоем жира подтянутых мышц не видно но вес уйдет и будет видно.А так 3 месяца худей потом ещё полгода качай булки.
Силовая и кардио вместе само эффективно в этом случае.
Ест сайты где можно для себя лично подобрать упражнения вес количество частоту и пр.


Последний раз редактировалось Perfection 01 окт 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:54   №129  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
А может не ездить к одному, а просто живущие рядом 3-4 человека друг у друга проверят вес начальный? А в конце можно всем фото весов скинуть, и тому, кто больше всех в % скинул, поехать на контрольное взвешивание? В конце ведь нет смысла всем взвешиваться при контролере.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:59   №130  
-
голос
+
Deya
прежде чем к штанге подходить на беговую побегать и вело покрутить это кардио, а штанга это уже больше к силовой, там качаешь плечи этим самым убираешь висяки на руках, и ставишь и качаешь титьки чтоб стояли, а не висели и форму правишь. как-то так
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:00   №131  
-
1 : 0
+
Deya
Цитата:
может не ездить к одному, а просто живущие рядом 3-4 человека друг у друга проверят вес начальный?

ну так я об этом и написала же *DONT_KNOW*

Цитата:
В конце ведь нет смысла всем взвешиваться при контролере.
ой лиии... если весы механические древние, то там че угодно подкрутить можно
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:08   №132  
-
0 : 1
+
На сколько я понимаю, чем больше мышц, тем быстрее сжигается жир.
Поэтому
Perfection писал(а):
источник:01 окт 2015, 22:54 №129
Силовая и кардио вместе само эффективно в этом случае.



lisa_elenka писал(а):
источник:01 окт 2015, 22:59 №131
прежде чем к штанге подходить на беговую побегать и вело покрутить это кардио

Ну вот побегать это надо или тренажер иметь или в зал идти на этот тренажер или на улицу идти, на это нужно время. А штангу купил и она рядом. Есть готовишь и позанимался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:08   №133  
-
1 : 5
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 1.10.2015 23:59
Deya
прежде чем к штанге подходить на беговую побегать и вело покрутить это кардио, а штанга это уже больше к силовой, там качаешь плечи этим самым убираешь висяки на руках, и ставишь и качаешь титьки чтоб стояли, а не висели и форму правишь. как-то так

Боже откуда этот бред в твоей голове :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:09   №134  
-
голос
+
Я не поеду никуда взвешиваться точно. И приз мне не нужен. Я просто буду вес сбрасывать.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:12   №135  
-
0 : 1
+
Persefona
Скакалочка - дешёвое домашнее кардио :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:13   №136  
-
голос
+
Девочки, разговоры о том, кто как обманет, возникают от того, что приз денежный. Вот мне пофиг на вознаграждение. Я хочу в итоге одеть свои любимые наряды. Вот главная награда. Я не собираюсь лукавить, обманывать. И очень хочется надеяться, что каждый отнесётся серьёзно и честно. Я склонна верить людям.


За это сообщение автора anastasi-g поблагодарили: 2 Persefona, Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:14   №137  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:01 окт 2015, 23:12 №136
Скакалочка - дешёвое домашнее кардио

Сомневаюсь, что это будет прилично по отношению к соседям снизу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:16   №138  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну вот, раз намудрил с весами и больше всех скинул, будь добр- на контрольное взвешивание. Ну если скину я всего 1 кг- смысл мне куда-то идти и взвешиваться ( все равно ведь в отстающих)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:17   №139  
-
голос
+
Вредина
ну я ж говорю поправь меня. мне так казалось. я вообще с тренажерами не любитель и не всегда понимаю. так урывками только. я всю жизнь танцами занималась, аэробикой, последние несколько лет йогой. тренажеры это совсем не мое. я если честно вообще от них ни смысла ни результатов не вижу *DONT_KNOW* а то что в голове это урывками из высказываний другихх, в том числе с твоих *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 23:20   №140  
-
0 : 1
+
Девочки, мне кажется фото и начальных данных более чем достаточно. Даже если вес тот же можно соврать, то фото не обманет. В основном делают так. На фото обрезают головы, а если какие нибудь разногласия впоследствии то доверенному лицу участник показывает фото с лицом. Ну и белье и фон одинаковый. Чтоб старые фото не подсовывали ставят условие. Например в руке книгу держать. Или еще что то.
Ну не думаю что будут проблемы. Давайте уже худеть))) Потом пусть народ подтягивается. Плюс минус десять дней роли не сыграет. Просто я уже хочу зафиксировать начальные данные.
Предлагаю - рост, вес, объем груди, талии, бедер, объем руки и ноги.

Расчет в процентах можно не по весу, а по ИМТ. Будет более точно, так как там идет усреднение по росту.


За это сообщение автора Valya поблагодарили: 2 Deya, Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 9 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 01:18  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино