Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 14:47   №101  
-
голос
+
Anito4ka
Я маме дарила Сальвадор Дали - ооочень нежный!!! *THUMBS UP*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 15:24   №102  
-
голос
+
Ух, прямо захотелось бежать и нюхать все перечисленное :-)

Сейчас у меня период Amor Amor от Cacharel - люблю его какой-то странною любовью :D В смысле потому что в принципе сладкие запахи не особо люблю, но его покупаю с периодичностью уже лет 7. И зимой.
DKNY Be Delicious от Donna Karan стоит на полочке пылится. В каком настроении я его покупала *DONT_KNOW*
Mandarina Duck на случаи, когда хочется чего-то цитрусового, как и в случае с амором, главное не переборщить с распылением :-)

Вообще люблю свежие ароматы, но они же мне все кажутся достаточно похожими. Я их только по флакончикам запоминаю ))) Помню, что Lanvin Eclat был, нравился вроде.

Не так давно были с мужем в Летуале, как обычно кучу всего перенюхали и я как-то особо не выделила ничего. А когда дома стала выкидывать все обнюханные бумажечки, то одна из них меня просто покорила *THUMBS UP* такой аромат оболденный, хоть сегодня купила бы. Проблема одна - понятия не имею, что за аромат на этой бумажке :D Надо идти еще раз..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 15:57   №103  
-
голос
+
Верочка писал(а):
Я маме дарила Сальвадор Дали - ооочень нежный!!!

вот и мне он понравился, когда мы на пару с сестрой все ИДБ обнюхивали :D
AngeLina. писал(а):
Не так давно были с мужем в Летуале, как обычно кучу всего перенюхали и я как-то особо не выделила ничего.

вот и у меня так же всегда! не умею я по таким магазинам ходить %)
нравились раньше сладкие запахи, но La Perla (не помню какие именно), которые я как то купила (даже не знаю что на меня тогда нашло) переплюнули все остальные сладкие запахи :D
но как это не странно раз в полгода достаю их и пшикаюсь, понимаю что пахну как фабрика по производству карамельных сладостей, но нравится и все тут!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 16:01   №104  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
период Amor Amor от Cacharel

и у меня был такой период)) они как сладкая фруктовая жвачка :D а зимой особенно вкусные! а потом я встретила лолиту, и теперь из сладких парфюмов только ее покупаю)) хотя сладкие тоже не люблю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 11:39   №105  
-
голос
+
У меня к Gucci Rash первый раз купила в 2003 году, так по сей день и пользуюсь.
Estee Lauder ESTEE , нравятся.
Yves Saint Laurent NU, горьковатые, полынные , очень нравятся.
Christian Dior DUNE, одни из самых любимых зимой
Lancome Tropiquer, подарили, изредка только летом.
Lancome Miracle forever, тоже подарены. Хочу попробовать еще просто Miracle, говорят лимончиком пахнут.
Shiseido ZEN из горьких, нравяться
Yves Roshe Ispahan старушка :D их по моему уже не продают, но когда пользуюсь всегда спрашивают что за духи. Полынь 100%.

Angel Schlesser Essential подарили. Иногда под настроение, осенью.
Cacharel AMOR AMOR подарили, не мое , немного попользовалась- стоят.
Chanel CHANEL 5 о-бо -жаю!!! Моё! Сливается со мной. Когда спрашивают, что за духи, отвечаю... в глазах такое недоверие... одна дама на ответ -CHANEL 5 . Сказала да ну! Не может быть!!
Hugo Boss Famme купила под настроение, только летом.
Morgan Morgan de Toi подарены, не мое, ноты розы, не могу ими пользоваться.
D&G вот такие, ну очень на любителя, что сподвигло их купить *DONT_KNOW* , покупала в сильный мороз. Зимний аромат.
Изображение

ОЧЕНЬ люблю Christian Dior Diorissimo и Lily, закончились- в последнее время их нигде не вижу. Как вижу обязательно покупаю флакон.
Еще нравятся
Christian Dior Jador тоже с периодичностью раз в 2 года живут на моей полке.
вот такой компот *PARDON*


Последний раз редактировалось Зануда 21 дек 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 14:06   №106  
-
голос
+
А я Шалимаром Герлен надрызгалась и счастлива.))

Зануда, оч поддерживаю насчет Дюны, Ню, старого Испахана и, конечно, пятерки. Вокруг ДиГ красной ходила одно время кругами, но так и не дошла до них очередь. Они мне напоминают бабушкины духи Дубок, по-моему, в такой коробочке под деревянный срез, а в ней желудь. Я тайком их брала, разглядывала и нюхала, не открывая крышки. Я была совсем маленькой, одни из первых воспоминаний.

Новое сообщение21 дек 2011, 23:15   №107  
-
голос
+
1507 писал(а):
Они мне напоминают бабушкины духи Дубок, по-моему, в такой коробочке под деревянный срез, а в ней желудь. Я тайком их брала, разглядывала и нюхала, не открывая крышки. Я была совсем маленькой, одни из первых воспоминаний.

Ой я помню такие! У моей бабушки тоже были вместе с Красной Москвой на полочке. Всё мечтаю Красной Москвой обзавестись, настоящей такой - во флакончике с пробочкой-куполом... Но нет их у нас. Из Москвы красной везти надо. *DONT_KNOW*
http://images.km.ru/style/2008/03/nz250_1.jpg
Пользоваться не буду, но ХОЧУ. Чтобы были.

Сегодня попользовалась Chloe Intense (спасибо, Анечка). Набрызгала на шерстяной платок, а этот предмет одежды очень долго запахи держит. Ну нравится мне, хотя его тут не хвалите. *DONT_KNOW* Не пахнет плесенью, по-моему пахнет очень пышными, свисающими до земли розами и чем-то пряным... ммм... как кокон окутывает, очень подходит для зимы, выходить по холоду. У меня ассоциируется с меховой муфтой и красным платком с восточным орнаментом.
Буду брать большой бутыль. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:21   №108  
-
голос
+
Окей писал(а):
Ну нравится мне, хотя его тут не хвалите


Мне очень нравятся первые минут 20. Потом все. Задыхаюсь. *DONT_KNOW* Но плесени там, конечно нет и в помине.

Окей писал(а):
Буду брать большой бутыль. :D



Так если твое, то бери *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:22   №109  
-
голос
+
Окей писал(а):
У меня ассоциируется с меховой муфтой и красным платком с восточным орнаментом.

*THUMBS UP* Турецкий огурец?? Болею им последнее время :D но это уже не по теме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:24   №110  
-
голос
+
Окей писал(а):
Всё мечтаю Красной Москвой обзавестись, настоящей такой - во флакончике с пробочкой-куполом... Но нет их у нас. Из Москвы красной везти надо.
http://images.km.ru/style/2008/03/nz250_1.jpg
Пользоваться не буду, но ХОЧУ. Чтобы были.

Я уже заказала, завтра пойду бандерольку выкупать :-) Тоже как то вот, пользоваться не буду,но хочу. Воспоминание о детстве.
А еще хочу Персидскую сирень Дзинтарс, они новые есть , но это не то! А вот старые. *THUMBS UP*
Окей писал(а):
Chloe Intense

У меня соседка ими пользуется, мне проехать 5 этажей с ней пытка! Такое ощущение, что она по пол -флакона на себя льет. Их мне кажется нужно по пару капель, а то задушат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:25   №111  
-
голос
+
Окей писал(а):
Ну нравится мне, хотя его тут не хвалите.

Лен, в описании:
Цитата:
Chloe Intense — новая версия одноименного аромата Дома Chloe, построенная также вокруг цветков розы, делает один шаг дальше, в сторону Востока, соединяясь с тонкими пряными специями. Chloe Intense доносит отголоски приятных воспоминаний далекого детства, воссоздавая атмосферу яркого морозного утра с дивными запахами роз, растущих в зимнем саду. Дух элегантной современности и утонченная красота старинных вещей окутывают свою обладательницу изящным шлейфом, заставляя ее чувствовать себя настоящей Королевой бала, где бы она ни находилась, и во что бы ни была одета!

Это прямо твое, ты же любишь все из детства, уютное *THUMBS UP*
Медовая винтажная пудровая роза. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:26   №112  
-
голос
+
Тоже люблю Chloe, только у меня Chloe Eau de Parfum. Из "розовых" запахов когда-то был Clarins Par Amour Toujours.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 23:28   №113  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Я уже заказала, завтра пойду бандерольку выкупать

Ждем отзыв.
Зануда писал(а):
Их мне кажется нужно по пару капель, а то задушат.

Вот и меня душат они.

Новое сообщение21 дек 2011, 23:28   №114  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 27 дек 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 дек 2011, 23:31   №115  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Я уже заказала, завтра пойду бандерольку выкупать

Где брала? Колись. :D

oksana писал(а):
Это прямо твое, ты же любишь все из детства, уютное *THUMBS UP*
Медовая винтажная пудровая роза. ;)

О да! Оксанчик, вот чувствую прямо такое что-то! Где ж ты описание сыскала... %)

terlanna писал(а):
Турецкий огурец?? Болею им последнее время

Ога. У меня есть, правда на синем фоне. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 19:53  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино