Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:16   №101  
-
голос
+
Эврика писал(а):
Обязательно выставлю новое фото, только все хахаряшки отпадут :-) а еще почему-то, когда делали очень губы кровоточили *PARDON*

Странно, у меня ни капли крови не упало, поэтому даже и корочки не было, а отек через 3-4 часа спал, осталась припухлость и я так хотела чтобы она не прошла, они пухленькие были такие классные.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:30   №102  
-
голос
+
Девочки звонила сейчас своей Ольге, записывалась на кор. бровей. Спросила про брови волосиками и губы с обводкой бежевой краской, она сказала, что такие брови делает, но при условие когда своих волос достаточно, иначе на голой коже это смотрится просто ужас. Губы делает и давно. А вообще сказала, что этой технике уже 15 лет и это типа у них в Питере давно не новинка.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Новое сообщение04 мар 2011, 13:20   №103  
-
голос
+
Эврика писал(а):
Вот делал перманетный макияж губ два дня назад, контур вместе с растушовкой *OK* фото получилось не очень, наверное руки дрожали :D 8( даже с уколом ну очень больно 0_

То что вам сделали, называется ТАТУАЖ, а перманентный макияж, делается без крови(немного сукровицы), без уколов, только местная анастезия-гель.....Это не я сказала, это мастер Ольга (из Навигатора) так говорит, я ей верю, потому, что мой "татуаж" сделанный таким же способом, как и у вас 7 лет назад никуда не делся, только сошел цвет и получилась татуировка синего цвета на губах, я уже несколько раз "забивала" ее сверху другими цветами и у других мастеров.Я не хочу вас пугать, возможно у вас совершенно другие краски использовались, и такого не произойдет. А где делали, скажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 13:45   №104  
-
голос
+
fufnrfc
а это точно? Я делала перм. макияж , но с уколом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 14:38   №105  
-
голос
+
Я тоже делала татуаж 10 лет назад - стрелки и контур губы - без уколов точно помню, называлось вроде татуаж (помоему такого понятия перманентный макияж вообще тогда не было).
Ну так вот - губы-то быстро сошла краска, а стрелки есть до сих пор, но линия серая и местами прерывается. Короче, теперь без нарисованных стрелок я не хожу, потому-что надо это всё закрашивать
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение04 мар 2011, 14:58   №106  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
fufnrfc
а это точно? Я делала перм. макияж , но с уколом.
Как мне объяснила Ольга, перманентный макияж делается с небольшим проникновением в слои кожи, соответственно, меньше болевых ощущений,и сам прибор выполнения тату совершенно другой,менее травматичный, а татуаж(читай татуировка) более глубоко вводится , аппарат буквально рвет кожу, отсюда отек такой сильный и болевые ощущения,,,,, мне даже не один тогда укол всадили..... Я была не очень умной, что на это пошла, поскольку не спрашивала даже имеет ли специалист по тату навыки по обезбаливанию, и знает ли вообще что он мне колит, ведь все же анастезию должен колоть врач-медсестра-спец имеющий лицензию.
Кто делал у Ольги не дадут мне соврать, что после ее работы отеков практически нет и боли при выполнении перманентного макияжа тоже нет.Обезболивание местное -гель, и вроде новокаином жидким обтирает.

Новое сообщение04 мар 2011, 15:05   №107  
-
голос
+
Гамма писал(а):
а стрелки есть до сих пор, но линия серая и местами прерывается. Короче, теперь без нарисованных стрелок я не хожу, потому-что надо это всё закрашивать
А почему просто коррекцию не сделаете?

Новое сообщение04 мар 2011, 15:05   №108  
-
голос
+
Гамма писал(а):
а стрелки есть до сих пор, но линия серая и местами прерывается. Короче, теперь без нарисованных стрелок я не хожу, потому-что надо это всё закрашивать
А почему просто коррекцию не сделаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 16:38   №109  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
А почему просто коррекцию не сделаете?

Прямо и не знаю... Неприятные ощущения (больно было ужас)...
И потом, через 10 лет опять будет то-же самое - что-же теперь до самой смерти корректировать, а подводка на старческих морщинистых веках - :no: ? А так - может все-таки совсем уйдет эта краска. *SCRATCH*
Короче, мне теперь проще 10сек. делать подводку каждый день косметикой, чем куда-то идти :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение05 мар 2011, 13:23   №110  
-
голос
+
Гамма писал(а):
fufnrfc писал(а):
А почему просто коррекцию не сделаете?

Прямо и не знаю... Неприятные ощущения (больно было ужас)...
И потом, через 10 лет опять будет то-же самое - что-же теперь до самой смерти корректировать, а подводка на старческих морщинистых веках - :no: ? А так - может все-таки совсем уйдет эта краска. *SCRATCH*
Короче, мне теперь проще 10сек. делать подводку каждый день косметикой, чем куда-то идти :-)
Сама краска не сойдет уже никогда, если только не убирать лазером, но делают ли это на веках, затрудняюсь сказать.....Есть препарат Ремовер, его вводят как бы делали татуаж, он выедает краску, но не факт, что именно вашу краску он возьмет, поскольку расчитан он на новое поколение красок. А что касается коррекции, то идите смело, я боялась делать веки до ужаса, до смерти просто, мне было не понятно, КАК можно колоть и не попасть в глаз, да еще и не больно это сделать,..... Но все же решилась и пошла к Ольге в Навигатор, она мне объяснила, что по ощущениям это напоминает , что кто то между ресничками вас щекочет, или тонкой палочкой,зубочисткой проводит, ну примерно так, в реале это так и есть.Я сделала и через две недели пошла без проблем на коррекцию к ней, мне захотелось стрелки несколько продолжить.Довольна как удав, даже больше. *DANCE* *DANCE* *DANCE* Получается просто реклама, но она этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживает, умничка.

Новое сообщение20 мар 2011, 17:06   №111  
-
голос
+
Цитата:
fufnrfc
Кто делал у Ольги не дадут мне соврать, что после ее работы отеков практически нет и боли при выполнении перманентного макияжа тоже нет.Обезболивание местное -гель, и вроде новокаином жидким обтирает.

это правда, не больно, ну только если чуток не приятно ;)

Девочки, а кто нибудь делал перманентный макияж бровей? Что-то хочется мне...


Последний раз редактировалось svetochka585 20 мар 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 10:46   №112  
-
голос
+
svetochka585 писал(а):
Цитата:
fufnrfc

Девочки, а кто нибудь делал перманентный макияж бровей? Что-то хочется мне...

Я делала, в стиль-ру у Светланы Волковой....
скажу вам что больше вообще эти перманентные макияжи не буду делать....Из-за чего такое мнение....расскажу.
вообще у меня брови в начале очень густые, а потом редкие. Почитав множество информации в инете решила сделать перман. макияж.
Сначала я пошла в стиль ру к Светлане визажисту, она мне немного подкорректировала брови...форму...и сказала пусть немного отрастут ваши волоски где их мало и будет отлично... Ладно я месяц полтора подождала, и решилась на макияж...пошла на консультацию уже к Светлане Волковой, она все посмотрела и сказала все сделаем.
Прихожу я вообще, а они вдвоем работают эта Света и Света визажист, т.е. одна рисует форму бровей, а другая уже занимается перманентным макияжем....
Света, которая визажист, говорит, давайте мы вам немного приподнимем брови и так лучше будет, глаза будут казаться больше....я, ну ладно согласилась....и что в итоге, она мне все брови которые отрастали хвостики мои повыщипывала и только начало бровей оставила...в итоге так подняли брови...просто...извините пи....ц :-(
И что вы думаете уже 3 года хожу и жду когда сойдет, во первых надоела эта форма, ну не моя родная, во-вторых...как-то летом в прошлом году решила брови отрастить, у мамы в деревне была...ну так вот вообще они брови приподняли не чуток...а аж на 5-6мм....Вот так... :-(
Так что мое мнение теперь о макияжах напрочь негативное...пусть будет какое есть, но свое родное.... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 11:18   №113  
-
голос
+
Nadya05
а можно фото бровей?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 11:23   №114  
-
голос
+
Nadya05
У меня буквально неделю сидит в голове идея сделать брови, вернее кончики дорисовать.. Наверно пойду.. Просто поднимать н чего не буду... Выложите, пожалуйста фото..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 12:29   №115  
-
голос
+
Nadya05
Вот полностью поддерживаю. Аналогично могу сказать... даже стрелки на подводке у меня, которые сделаны почти 10 лет назад - форма их уже устарела - я сейчас совсем по-другому рисую стрелки - а эти перманентные стрелки (серого уже цвета) проходят ниже и изгиб другой - короче мешают мне они :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 22:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино