Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 156  [ Сообщений: 2329 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2023, 16:28   №2326  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога, наша чудо доктор переехала в Москву...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2023, 10:56   №2327  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
источник: 8.04.2023 17:28
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога, наша чудо доктор переехала в Москву...


Как это бывает, заболел зуб. У меня нет ни своего парикмахера, ни мастера по маникюру и тем более стоматолога. Лечила где придется, на кукушке или ближе к дому. Но тут приперло сильно, сделала снимок, глубоко в корне остаток инструмента, достать не реально, все пророчили зуб под удаление. Я прозвонила все стоматологии где есть микроскоп, вот прям "сейчас " меня приняли на билецкого "да винчи".
Фамилию врача увы не помню. Он почесал затылок, начал что -то мол : "не спасти, попробую, гарантий нет, нужна коронка, цена за гранью разумного". Тогда я попросила, чтоб попытался достать этот осколок и просто залил зуб цементом. Никаких штифтов и каронок. Денег не было. За 3 или 4 приема он это сделал. Зуб служит, не болит, прошло уже 2 года.
Первый раз мне так лечили зуб, во первых совсем не больно, куча аппаратуры над тобой, положение лежа, мониторы, мониторы и в 4 руки.
За этот зуб некоторые клиники просили 50 тысяч и соответственно песня, что лучше удалить и имплант.
Он вылечил за 20 тысяч, и единственный кто взялся.
Хочу виниры на передние зубы, но цены у них кусаются... вновь в поиске :D

Поэтому в этой темке, кто, где и за сколько делал виниры, композитные из пломбировочного материала? Стала звонить, администраторы в ступоре. У нас называют это реставрацией. Но гугл говорит, что делают будто накладками, разница лишь в материале. Или у нас в Сургуте такое не найти? :'(


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Хитренькая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2023, 09:21   №2328  
-
голос
+
Хитренькая
Стоматология Эда, врач Регида Сергей Владимирович
Обожаю!
Нашла его по рекомендациям этого чата и теперь только к нему хожу!


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Хитренькая
Новое сообщение10 фев 2024, 18:08   №2329  
-
голос
+
Здравствуйте. Есть ли в Сургуте стоматологический чат или форум местных стоматологов ?Объявление нужно срочно дать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 156  [ Сообщений: 2329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 00:12  -12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино