Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2021, 21:58   №1591  
-
голос
+
phipha67 писал(а):
источник: 17.01.2021 2:46
А какая сейчас цена на блефаро круговую? У Астаниной, им например...

У Останиной ценник немного ниже,чем у Фурсова, он делает хорошо блефаро...я у него была сегодня на консультации,подумываю о круговой пластике,но пока укольчиками красоты обойдемся) я блефаро делала в Пыть Яхе,результатом довольна.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:26   №1592  
-
голос
+
Я наверно запуталась читаю вы в 19 году у абунагимова делали подтяжку груди в 20 опять интересуетесь операцией:) я что то может упустила.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:27   №1593  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2021 21:04
Летом делала у Фурсова.Если раздельно делать верх и низ выходит 64 т.р.Примерно,точно уже не помню.Я делала круговую,поэтому сделали скидку.Заплатила 49 тыс.В эту же сумму вошли и анализы.Результатом и как все прошло(общение,уход после операции)осталась довольна.Делала под местной анестезией.


Я наверно запуталась читаю вы в 19 году у абунагимова делали подтяжку груди в 20 опять интересуетесь операцией:) я что то может упустила.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:28   №1594  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.10.2020 23:58
Девочки, есть реальные отзывы недавние о Фурсове и Саакяне. По 5-8 отзывов у каждого, толком найти не могу... Фурсов при личной встрече показался слишком пафосным... Неужели настолько он хорош, что может себе позволить смотреть на клиента свысока гуру.

Скажите пожалуйста вы спрашивали про интимную пластику вы делали? Я сделаоа 3 месяца назад в род. Доме по полису у панкратова.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:32   №1595  
-
голос
+
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:34   №1596  
-
голос
+
О столбове много хороших отзывов от знакомых но от своего гинеколога слышала что у них импланты не очень хотя цена 80-100 импланты в пыть яхе так же как в сургуте. Завтра поеду спрошу с какими они работают и можно ли самим преобрести. В акватории по крайней мере спрашивают сами купите или наши. И в сокб тоже со своими приходить надо маммолог лишь связывает с фирмой а покупаешь и приносишь сам.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:35   №1597  
-
голос
+
Кто то делал интимную пластику в сургуте? Интересует лобанова в надже.


Последний раз редактировалось мамуляндияя 17 фев 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 фев 2022, 16:20   №1598  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник: 17.02.2022 16:35
Кто то делал интимную пластику в сургуте? Интересует лобанова в надже.

Вы писали, что делали интимную пластику в перинатальном, вас результат не устроил?
Как вообще все прошло, расскажите. Тоже предстоит данная операция.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2022, 20:47   №1599  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник:17 фев 2022, 15:32 №1595
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

Я как раз 17 февраля сделала у Абунагимова пластику, сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Он просто лучший *1priz*
Многие в этой теме о нем уже писали, я и сама долго к этому шла и пришла. Выбор врача у меня не стоял, а после консультации развеялись все сомнения окончательно. Жалею лишь о том, что не сделала это еще лет 5 назад! когда вообще и задумалась об этом.
Все прошло идеально, но я и с соответствующим настроем шла. Сейчас прошло уже 2,5 месяца и я вернулась к обычной жизни. Импланты как линзы, если стоят норм, ты их не чувствуешь :-)
Из всех неприятностей была лишь одна -спать на спине :D

Девочки, если кто еще сомневается, то все же живет с мыслью, что все равно буду делать мой вам совет, надо идти и делать *OK*
Кому довериться, выбирайте сами, но Виталий Маратович просто лучший спец в нашем регионе *THUMBS UP*
Не знаю, видит он или нет наши отзывы о нем, но ему просто огромная человеческая благодарность *give_h*

Новое сообщение01 май 2022, 11:33   №1600  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник: 17.02.2022 16:32
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

А с чего Вы решили, что будет эффект провала? Я дважды удалила фиброаденомы в обоих грудях, причём на одной - дважды. Ничего подобного нет! Более того, никто кроме меня вообще не определит, где были разрезы. Грудь в отличном состоянии, оперировал дважды Дарвин в нашем роддоме в гинекологическом отделении. После удалении фиброаденомы нужно на учёт становиться и УЗИ делать регулярно. А Вы ещё и имплантаты хотите фигачить сразу!
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователя
Новое сообщение11 июн 2022, 18:12   №1601  
-
голос
+
ТайнаЯ #9002
как к Абунагимову попасть на консультацию? долго операцию ждали?


Девочки, у кого есть свежая инфа по пластике груди? вообще интересует уменьшение, без имплантов и прочего.. просто отрезать нафиг и выровнять это безобразие.. НО это поди все делают.. Выбор врача уже не важен..

к Столбову, как я поняла, лучше ехать в Пыть-ях..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2022, 00:18   №1602  
-
голос
+
Натульчик писал(а):
источник: 1.05.2022 12:33
мамуляндияя писал(а):
источник: 17.02.2022 16:32
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

А с чего Вы решили, что будет эффект провала? Я дважды удалила фиброаденомы в обоих грудях, причём на одной - дважды. Ничего подобного нет! Более того, никто кроме меня вообще не определит, где были разрезы. Грудь в отличном состоянии, оперировал дважды Дарвин в нашем роддоме в гинекологическом отделении. После удалении фиброаденомы нужно на учёт становиться и УЗИ делать регулярно. А Вы ещё и имплантаты хотите фигачить сразу!

Зафигачила сразу импланты и живу уже 5 лет с ними, не пожалела ни одного дня. Именно поэтому рекомендуют делать не просто у пластического хирурга, а у онколога маммолога. И импланты ставить с пенополиуретановым покрытием.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 окт 2022, 12:11   №1603  
-
голос
+
Девочки к кому можно попасть на УЗИ кроме Абунагимова, записалась на субботу только. У меня импланты и надо чтобы врач понимао с чем имеет дело. У кого такое было, чтоб болела одна грудь. Делала маммопластику три года назад в Пять яхе.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 окт 2022, 12:12   №1604  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.10.2022 13:11
Девочки к кому можно попасть на УЗИ кроме Абунагимова, записалась на субботу только. У меня импланты и надо чтобы врач понимао с чем имеет дело. У кого такое было, чтоб болела одна грудь. Делала маммопластику три года назад в Пять яхе.

Добрый день!

Аватара пользователя
Новое сообщение23 июн 2023, 09:57   №1605  
-
0 : 2
+
Уф, я все-таки сделала это - глазки верх)
Предыстория: индустрия красоты как-то мимо меня всегда проходила, интересу не было никакого. Подружки делали что то себе - гилауронку, нити, абдмино, а я даже не понимала что это такое. В общем "тундра"... И вот я оказалась в местах, где это делают, мне кажется, ВСЕ (ну или 70%). Случился массовый психоз... в 60 лет...Когда глаза делают в 35-40 лет, наверное, это не так бросается в глаза. А когда в 60 - эффект поразительный! Швы мне убрали в брови. Наркоз - лидокаин, неприятно. Делали верх 2 с лишним часа (повозились...) Ушли все мимические морщины, подтянулся и низ. Изначально я оплатила и низ, но очень устала, отказалась и вернули деньги. Заодно и сделала уколы во второй подбородок, яблоки и брыли. Дорогие. Пообещали эффект от 3-х до 5-ти лет (наврали наверное :D ) Прошло 7 дней, уже низ лица подтянулся. Сказали в порядок лицо придёт через месяц. Интересна, наверное, стоимость? Блеферо верх обошёлся 24 т (зависит от курса), уколы - 36. Так что "стареть красиво" - оказалось про меня ;)
Вот. Похвасталась :D


За это сообщение автора ТайнаЯ #8925 поблагодарили: 5 LADY, natusikpusik, S_vetochka, Usla, Миленок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:22  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино