Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2019, 07:00   №436  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 25.10.2019 4:33
Вредина
В НИИ СКАзали женщин с ГВ не оперируют *DONT_KNOW* им надо чтоб она прекратила кормить и чтоб срок прошел.

Блин хз, гон какой то. Кровотечения во время опи быть не может, там вапще ни капли крови. Лекарств никаких нет, кроме недели капель с антибом типа тобрекса. Я сделала операцию и жалею, что не сделала раньше, и сейчас уговариваю всех. Мне кажется, я бы и беременная, и на гв бежала бы сейчас, потому что открыть утром глаза и все видеть это бесподобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2019, 10:58   №437  
-
голос
+
Вредина
О боже как же я хочу так!!!
Я в феврале пошла делать, отказали. Приехала летом с гв, даже не стала проситься, теперь гв нет, и отпуска нет. Но я обязательно сделаю. До 42 лет можно делать спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2019, 14:00   №438  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 25.10.2019 11:58
Вредина
О боже как же я хочу так!!!
Я в феврале пошла делать, отказали. Приехала летом с гв, даже не стала проситься, теперь гв нет, и отпуска нет. Но я обязательно сделаю. До 42 лет можно делать спокойно.

Здравствуйте! А можно уточнить по поводу возраста? Почему именно до 42 лет можно ?


За это сообщение автора ламбада поблагодарил: Надечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2019, 17:53   №439  
-
голос
+
интересная информация
Цитата:
Точной верхней возрастной границы для эксимерлазерной коррекции зрения не существует. Но после 40 лет начинает развиваться процесс возрастной дальнозоркости (пресбиопии), при которой снижается зрение вблизи и возникает необходимость в использовании очков для чтения. Причиной этому являются возрастные изменения в хрусталике глаза. Хрусталик теряет свою эластичность, становится плотнее и не может приспособить глаз к четкому зрению на близком расстоянии. Поэтому, сделав лазерную коррекцию зрения после 45-50 лет, полностью избавиться от очков не получится. Будет необходимость в использовании очков для чтения.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение11 авг 2021, 11:52   №440  
-
голос
+
Всем добрый день!
Есть кто недавно делал коррекцию в Визус-1? Как впечатления? Как врач? Интересует любая информация.
Может у кого есть информация о других хороших и надежных центрах в пределах УрФО?

Новое сообщение16 авг 2021, 12:18   №441  
-
голос
+
mama2m писал(а):
источник: 11.08.2021 12:52
Всем добрый день!
Есть кто недавно делал коррекцию в Визус-1? Как впечатления? Как врач? Интересует любая информация.
Может у кого есть информация о других хороших и надежных центрах в пределах УрФО?

Присоединяюсь к вопросу. Рекомендовали Бубнова. Но он не работает в Визус сейчас.
______________
Изображение

Новое сообщение17 авг 2021, 06:09   №442  
-
голос
+
Доброе утро всем. Я,по рекомендации ездила в Уфу ,на консультацию.Лазером лечения обошлось мне на оба глаза 9.000 ,в сентябре еду на замену 1 хрусталика 36 тысяч. В Визусе 100000 и выше. Кому нужно будет могу скинуть координаты.

Новое сообщение17 авг 2021, 19:10   №443  
-
голос
+
Глазная клиника Казакбаева, у них летом бывают акции, 2 глаза делают операции по 15 тысяч. У 2или 3года так.

Новое сообщение18 авг 2021, 00:50   №444  
-
0 : 1
+
Линар
Подскажите, какие цифры у Вас были перед операцией? И какой восстановительный период, какие ограничения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 22:27   №445  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если обращались в Альфа-доктор к окулисту, они там зрение проверяют с помощью оборудования или просто по плакату с буквами?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:37  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино