Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 154 из 156  [ Сообщений: 2329 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2020, 20:40   №2296  
-
голос
+
Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1 информирует об изменениях электронной записи на прием

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2020, 12:53   №2297  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, Мастер данте работает? Ставила у них уже очень давно фотополимер, сломался. Хочу к ним снова.

Новое сообщение03 июн 2020, 00:24   №2298  
-
голос
+
Всем доброй ночи...
Девочки,кто-то спрашивал про Манагарова!
Импланты только к нему!я ставила у него!все прошло отлично,хожу уже 5 лет.
Врач супер,лучше не видела.
Если импланты только к нему!
Ивченкова тоже хвалят очень.
Дитюк в Дантиксе тоже молодец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2020, 19:46   №2299  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 17.12.2019 8:32
maya67
В Сургуте нет супер современных ортодонтов, просто нет. Из тех кто есть я бы пошла только к Белобородову

Настя, ты была у него или дети?


Девочки, кто недавно (год два) ставил брекеты? Сориентируйте по ценам, хоть примерно, я чёт седня цену услышала и офигела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2020, 21:41   №2300  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 26.06.2020 20:46
Макитра писал(а):
источник: 17.12.2019 8:32
maya67
В Сургуте нет супер современных ортодонтов, просто нет. Из тех кто есть я бы пошла только к Белобородову

Настя, ты была у него или дети?


Девочки, кто недавно (год два) ставил брекеты? Сориентируйте по ценам, хоть примерно, я чёт седня цену услышала и офигела.



В октябре 2018 поставила у Белобородова 89тыс, металлические. Плюс до установки траты на лечение, снимки, слепки, чистку. Плюс время на консультации других специалистов перед установкой.
Были месяцы, когда ничего не менялось, приходила просто на осмотр. Каждый последующий прием до 7,5 тыс., в среднем около 5.
Далее плата за снятие, установка ретейнера(если необходим постоянный). Далее в договоре прописано ходить на осмотры постоянно. Раз в полгода вроде.

Сходите на консультацию, он примерно подскажет по стоимости сколько это выйдет итого( именно его работа, материалы).

Также слышала от другого пациента другого врача, что на какую стоимость осмотры с работами пропишут в договоре на том числе и фиксируется постоянная стоимость в течение всей терапии, даже если она потом поднимается. У Белоборода всегда оплачиваю за произведенную работу, всегда разная оплата получается.


Последний раз редактировалось Belka razumnaia 26 июн 2020, 21:50, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2020, 22:10   №2301  
-
голос
+
Вредина
Я сама лечилась у него. За все лечение отдала примерно 220 тысяч, были самолигирующие Дэймоны ( вроде правильно написала). Год назад возила дочку в Тюмень к очень классному ортодонту. Через год начнём лечить- зубы капец конечно дорого обходятся.
Я уж молчу как мы в феврале мелкому вылечили зубы за 90 тысяч.....
Кстати если нужна информация по лечению зубов малышей БЕЗ наркоза то могу написать нашу душещипательную историю %)


Последний раз редактировалось Макитра 26 июн 2020, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2020, 01:16   №2302  
-
голос
+
Макитра
Здравствуйте, Настя! Напишите, интересно. В 2 года уже зубы младшему лечили? И на 90 тыс. руб.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2020, 10:49   №2303  
-
голос
+
Танюсик
В 1,8 лечили 12 зубов-2 из которых со свищами, 4 пульпита, 6 кариесов и 4 наращивания 8(
Лечили в Москве тк в Сургуте нет детских стоматологов такого уровня. Лечили безнаркоза, что позволило сохранить даже корни зубов которые со свищами.
Лечение вместе проживанием и дорогой вышло как мои брекеты за 5 лет, но выбора не было
Незнаю, что за беда такая повальная но последние годы в моем окружении огромное количество таких малышей с проблемными зубками.


Последний раз редактировалось Макитра 27 июн 2020, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2020, 23:56   №2304  
-
голос
+
Макитра
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про лечение зубов у малыша и про наркоз или безнакозное лечение? у моей в год и 10 месяцев кариес... надо лечить. не представляю как
______________
JANETT


Последний раз редактировалось Джамка 27 июн 2020, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2020, 01:19   №2305  
-
голос
+
Наверное всем уже интересен ваш опыт в безнаркозном лечении зубок у малышей...
Поэтому ждем историю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2020, 15:53   №2306  
-
голос
+
viewtopic.php?f=25&t=959&start=1365
Девочки написала в этой теме- если будут вопросы- задавайте, я конечно тот ещё писатель)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2020, 21:26   №2307  
-
голос
+
Вечер добрый!
Подскажите, нарисовалась такая проблема:
Имеется опущение десен местами, врач сказал надо обратиться к ортодонту, возможно прикус неправильный, сначала исправить его, потом наростить десну.
В свзязи с чем вопрос: кто-нибудь уже делал операцию по наращиванию десны? У кого? Где? Какая стоимость? Каков результат? И посоветуйте хорошего ортодонта. Сама хожу в Да Винчи, но ценник на брекеты там , конечно... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2021, 14:25   №2308  
-
голос
+
В Сургуте принимает врач- ортодонт из Нефтеюганска, которая работает с системой Марко росса- расширение верхней челюсти несъёмным аппаратом.
Стоматология мастер дент+
На консультации показалось грамотной, дала чёткие дельные советы. До этого были у Маталасовой которая назначила брекеты которые категорически ничем не могут помочь в нашей ситуации...


Последний раз редактировалось Макитра 06 фев 2021, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 мар 2021, 00:27   №2309  
-
голос
+
Очень интересно, а помимо аппарата марко росса, есть ли у нас в городе специалисты работающие с расширяющими аппаратами типа альф, планас, ортотик, биоблок и т.п. или системами типа OSВ, БОС и т.п.? Классическая ортодонтия, я так понимаю, действует по принципу лишние зубы уберем, чтобы остальные влезли, решают преимущественно эстетическую проблему, хотелось бы более системный подход получить.

Есть довольно интересный ресурс "зуб за зуб", тем, кого интересуют вопросы исправления прикуса и всех сопутствующих проблем, очень рекомендую почитать, чтобы получить другое мнение (не брекетами едиными)


Последний раз редактировалось бабайка 13 мар 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2021, 09:01   №2310  
-
голос
+
бабайка
Современная ортодонтия прошла мимо Сургута


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: бабайка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 154 из 156  [ Сообщений: 2329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:00  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино