Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2019, 19:34   №256  
-
голос
+
По сути, бороться с варикозом и не нужно, точнее, бесполезно. Если целью ставится его победить непосредственно. Ничего не выйдет. Это заболевание, которое нужно постараться затормозить. В этом плане лучший друг и товарищ – это венотонизирующий препарат. Удачно принимаю такой уже 3 года почти. Варикоз никак не проявляется и никак не беспокоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2019, 13:52   №257  
-
голос
+
А они отличаются чем-то между собой? Врач подбирает? Есть ли какие-нибудь побочные действия при приеме? Есть ли вероятность того, что не подойдет? И тогда что, менять?
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2019, 13:54   №258  
-
голос
+
Мне два флеболога с разных городов сказали, что таблетки никак не помогут, можно обойтись и без них, «если вам с ними спокойнее , то принимайте :-) «

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2019, 14:23   №259  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 19.07.2019 14:52
А они отличаются чем-то между собой? Врач подбирает? Есть ли какие-нибудь побочные действия при приеме? Есть ли вероятность того, что не подойдет? И тогда что, менять?

В идеале, по назначению врача, конечно, надо принимать. Но я конкретно у флеболога (это специалист по венам) не наблюдалась. Мне знакомый доктор посоветовал Венарус. Его, как начала принимать, так и продолжаю. Отличаются действующим веществом, производителем, схемой и курсом приема, ну, и эффективностью. Я не пожалела, что начала Венарус принимать, если честно, мне очень помогает.

Новое сообщение19 июл 2019, 14:49   №260  
-
голос
+
Вообще варикоз это сосуды и печень. Нужно разбираться с сосудами, укреплять их убирать инфекции, которые повреждают их, разбираться с печенью. Нет ли там паразитоза, вирусов...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2019, 20:13   №261  
-
голос
+
А по курсу тогда не подскажете и по схеме? Как часто в день нужно принимать? И сколько по времени он длится? Хватает ли одной пачки на полный курс приема? Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2019, 21:17   №262  
-
голос
+
Смотрите, там дозировка идет на 1000 мг. На полный курс приема нужно 60 таблеток, так как он длится два месяца, а в день нужно принимать всего одну таблетку. Есть, конечно, пачки и на 30 штук, но выгоднее сразу большую покупать. Каждые полгода рекомендовано курс повторять, тогда риск возникновения симптомов сводится к минимуму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2019, 05:52   №263  
-
голос
+
Девочки кому интересно почитайте..не один врачь мне не сказал что печень..анемия и т.д связанна с варикозом....


Вложения:


За это сообщение автора olinda_1 поблагодарил: Элен Решелье
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2022, 20:36   №264  
-
голос
+
Начиталась о методе РЧА, никто не делал?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:02  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино